Страница 1 из 2
мим
http://www.rbc.ru/
Цитата:

(окончание опроса в 11:00 21 октября)


Последний раз редактировалось: мим (20 Октября 2011 12:35), всего редактировалось 1 раз
Vasa
не чавкай
antipinoman
я за то что бы бить кавбоев-политруков у которых морда просит кирпича hehe
*по ссылке не ходил*
Alexsa91
мим, где там голосовать то? facepalm ссылку прямую давай.
мим
Alexsa91 писал(а):

мим, где там голосовать то? facepalm ссылку прямую давай.


на рбк опросы внизу слева. прямой ссылки нет.
мим
Vasa писал(а):

не чавкай


Shocked чо?
кеды глухаря
там голосовать можно сколько угодно раз
Axel_Foley
мим
А тебе-то чо с этого опроса?
rg-45
Axel_Foley писал(а):

А тебе-то чо с этого опроса?


так онже в свите hehe
мим
Axel_Foley писал(а):

А тебе-то чо с этого опроса?


ну тут многие в качестве причины таких настроений называют
Цитата:

вызывающее поведение представителей отдельных этнических групп


и
Цитата:

<двойные стандарты> при расследовании этнических конфликтов


ну и остальные.
вот мне и любопытно было бы, чтобы аудитория ЛОЛа поучавствовала в опросе, а потом результаты еще посмотреть.
мим
rg-45 писал(а):

так онже в свите


wwow я опять чо-то пропустил?
[Fred]
Alexsa91 писал(а):

мим, где там голосовать то? facepalm ссылку прямую давай.

+1
мим
[Fred] писал(а):

+1


мим писал(а):

на рбк опросы внизу слева. прямой ссылки нет.

Vasa
мим писал(а):

Vasa писал(а):
не чавкай

Shocked чо?



То, ёпт, поучАСтвуйте.
мим
Vasa писал(а):

мим писал(а):

Vasa писал(а):
не чавкай

Shocked чо?



То, ёпт, поучАСтвуйте.


facepalm
max50
Пусть лучше наши настроения останутся для них загадкой. Им для чего это надо знать? На каких эмоциях можно нами манипулировать, не?
Чапай
проголосовал Smile
Vlad B
Отметился. supercool
veter
Нам тока пять лет жизни дают. wwow

Цитата:

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.
- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...
- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.
Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч, - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему «за крышу»... пока платить.
У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем-то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.


http://www.rv.ru/content.php3?id=9215
Чё то карася давно не видать.
Отдельно тему не буду содавать. Кому интересно, читайте. ИМХО это из теории заговоров, но что то в этом есть.
antipinoman
veter писал(а):

http://www.rv.ru/content.php3?id=9215


пляпипец facepalm
Guzh
Цитата:

узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня


по ходу пережевал насвая в совокупности со старческим слабоумием ROFL (если вообще не является ли он вымышленным персонажем)
Цитата:

мы не курим, не пьём, не наркоманим


Цитата:

сказал Ваня и закинув в рот нацвая


pst
а в пятерочке у нас каждый день неправильные узбеки для отвода глаз покупают водяры и ..овняного ролтона..наверное ролтон они выкидывают в помойку, а водкой протирают микросхемы готовящихся подрывных устройств Razz
Vlad B
По факту - херня, я видел стройки изнутри, там азиатов мало, в основе своей молдоване, белорусы, украинцы, грузины, азербайджанцы, армяне.

Стройки с реальными талибами(узбеками, киргизами и т.п.) держат в основном западные компании типа турецких и т.п.
Щас вот в кризис стройки заморозились, и все эти "Легионы" с голодухи поперлись обратно в свои солнечные гавнабады.

Мне вот интересно как вся эта низкоквалифицированная шушара, фактически как зомби, будут бежать на ОМОН у которого автоматическое оружие, на воинские части, а уж тем более на военгородки, где 99% офицеров и сержантов охотники и у каждого есть ствол с запасом патронов.

Рассказ старого чурки - всего лишь показывает низкий уровень образования и логики у этого чурабеса. supercool
Mihalych78
меня по ссылке больше это
http://top.rbc.ru/incidents/20/10/2011/621264.shtml
заинтересовало
Косолапый
накуй это надо ТСу? Не голосовал - пусть идут в куй со своими опросами pst
Косолапый
Бермадей писал(а):

Косолапый писал(а):

накуй это надо ТСу?


ж(ь)идам восе не пофиг, ч(ь)то там про них-таки думают...


причем тут жиды? Жида куй узнаешь в лицо, если не с пейсами, а вот носорога видно из далека...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы