Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
ну, пинцет! lol1
bboyan bboyan bboyan
Crazy Squirrel
годовалый bboyan bboyan bboyan
Extreme
красавчег Good
мим
Баян-небаян - а все равно Good

Поршеньковский
Думал тема, золотые руки, червонец от настоящего не отличишь...
rezident
прикольно
Муса Джалиль
Darth
Баян, да, но круто, что уж там говорить gpn
Darth
Можно только позавидывать тем, кто пронес через жизнь фан от моделек... Эх, я фанател с этого дела, пипец... Просто крышу сносило Razz
Антонио
У него и подвеска как настоящая работает!
cugra
это супер!!!
Mihalych78
antipinoman
cugra
я всё по этой теме прусь

http://fishki.net/comment.php?id=60565

этож просто нереально
afil
Вы бы хоть фотки здесь показали - не у всех же с работы приколы и фишки доступны ...
Mihalych78






Цитата:

Этого робота-гуманоида в виде симпатичной молоденькой девушки в подвале собственного дома собрал 33-летний бывший инженер-программист из Торонто по имени Ле Чунг:



Цитата:

Изготовление роботов (непременно сексапильных и обязательно в образе молоденьких медсестер) стало для Ле Чунга настоящим увлечением, которому он посвящает все свободное время. Проект под названием «Айко» стал для инженера одним из последних. Автор утверждает, что робот сооружен по образцу андроида Кэмерон из сериала «Хроники Сары Коннор».

Для чего именно предназначена Айко, до конца не совсем понятно. Сам разработчик заявляет, что создавал ее как «помощницу пожилым людям в их повседневной жизни». Хотя при этом Айко не умеет убирать в доме, готовить, подносить человеку стакан воды. В ее распоряжении лишь роскошное, реалистичное тело и способность читать напечатанный текст. Айко реагирует на щипки, произнося, что это больно, может дать пощечину, если ее тронуть за грудь. Она узнает некоторые предметы: стакан воды, бокал кока-колы, гамбургер – и озвучивает их названия.

Проект Айко все еще находится в стадии разработки, робот не умеет ходить, а передвигается с помощью инвалидной коляски. В ближайшем будущем Ле Чунг планирует запрограммировать ее на выражение различных эмоций.

Art_16R
Mihalych78 писал(а):

Для чего именно предназначена Айко, до конца не совсем понятно


И голова не болит, и за пивом метнуться может Good
Zibnow
Ничего особенного не заметил. Лично знаком со многими людьми способными и не на такие поделки, только смысл в этом отсутствует.

Да я и сам в детстве нечто подобным увлекался.
Дмитрий С-Пб
cugra
С самолётом - класс Good
kex888
Офигеть, это сколько же терпенья нужно иметь . Good
Butchevsky
мдаааааа.....
ну мужик...
уаз как настоящий gpn
Поршеньковский
cugra писал(а):

я всё по этой теме прусь

http://fishki.net/comment.php?id=60565

этож просто нереально


учитывая то, что было взято за прототип.
мне начальник тэч сиверского аэродрома рассказывал, что су-27 - самолет, который не может лететь без помощи электроники. То есть изначально там не прямой связи по органам управления усиленных бустерами. Там сервоприводы с промежуточной коррекцией процессором.
Даже для выполнения фигуры "кобра" установили тупо тумблер, который отключал коррекцию. При выходе из кобры, летун снова переводил тумблер в положение вкл. иначе ему писта, прямо лететь не сможет
B-E-S
Здорово Good у макаронника походу много свободного времени, мне бы, я б вздремнул Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы