Страница 4 из 10
shubin81
dorinspector писал(а):

ржу в истерике.



я тоже facepalm supercool ладно - проехали Pardon
DAI
Есть так один главный косяк о котором тут никто не знает. В пыльниках внутренних шрусов стои масло из КПП. По типу классического запорожца. То есть, в случае нарушения герметичности пыльника, если владелец Логана не увидит вовремя течь масла, то он об этом узнает последний по убитой без масла коробке. И это не я сам придумал. Я это сам лично видел в одном сервисе.
seregaZ
shubin81 писал(а):

DAI писал(а):

если невольно сравнивать с Калиной, то это тишина от двигателя и КПП. Более чуткие тормоза. Главная пара на любителя.



ну добавим сюда посадку получше, место сзади работу подвески....эргономику в принципе иномарошную...во всем

DAI писал(а):

Мне не нравистя когда на 120-ти в районе 4-х тыс.об/мин или чуть больше.



а на калине типа нравится


у калины 3200 при 120 км/час. это при ГП=3,7
на ГП=3,9 обороты при 120 км/час будут 3400. учитывая, что такая пара на 16 кл двигателях - не очень они уж и орут
Alexsa91
DAI писал(а):

Есть так один главный косяк о котором тут никто не знает. В пыльниках внутренних шрусов стои масло из КПП. По типу классического запорожца. То есть, в случае нарушения герметичности пыльника, если владелец Логана не увидит вовремя течь масла, то он об этом узнает последний по убитой без масла коробке. И это не я сам придумал. Я это сам лично видел в одном сервисе.

на ВАЗе надежнее сделано, сальники стоят на внутренних шрусах bboyan
Acquirer
-alex- писал(а):

покатался бы ты месяцок на логане


Переведу - Если кто-то не понимает сразу, что лохан лучше (это аксиома, так говорит ЛОЛ), то надо кататься пока осознание этого не осенит тестера, месяц-два-три-годы или десятилетия - не важно. ROFL
maxred
shubin81 писал(а):

плеать facepalm facepalm логан вообще то во всем лучше калины


шубин прав.
dorinspector
maxred писал(а):

шубин прав.



я лучшесть кроме коробки и руля -не почувствовал
maxred
dorinspector писал(а):

maxred писал(а):

шубин прав.



я лучшесть кроме коробки и руля -не почувствовал


Этого мало? supercool
masta
Я так понял, аффтар хочет себя убедить, шо не надо тратить бабло (которого и так нет) на шото лучшее, а следует просто себя убедить, что его нынешний вариант - идеал... hehe

ЗЫ: Так обычно пацаны двадцатилетние, имеющие классику, заряжают для самоуспокоения и мнимого роста пиписьки... hehe
DAI
Alexsa91 писал(а):

на ВАЗе надежнее сделано, сальники стоят на внутренних шрусах bboyan


Не сравнивай русских, корабли которых бороздят космическое пространство и французов, обожающих лягушек))
У них Эйфелева башня и та из нашей стали!)
dorinspector
maxred писал(а):

Этого мало?



за лишних 100 штук -мало

masta писал(а):

Я так понял, аффтар хочет себя убедить, шо не надо тратить бабло (которого и так нет) на шото лучшее, а следует просто себя убедить, что его нынешний вариант - идеал...



Я просто описал свои ощущения. Калина -далеко не идеал, я сам поносил некоторые ее моменты. И для фаллометрии она совсем не годится.

Подожду Ларгус -посмотрю. Хотя скорее всего калина -мой последний ВАЗ...
masta
dorinspector писал(а):

Калина -далеко не идеал, я сам поносил некоторые ее моменты.


Вот недавно кориш взял калину б/у с пробегом 70к... Шо тут сказать, одна пичалька... Салон гремит как на моей бывшей десятине, мотор орет, кулиса звенит, но в техническом плане все не так и плохо...
Т.е. ездить можно, но со слезами...

ЗЫ: Насчет шумки, я бы сказал, шо в калине ее тупо нет... Pardon
Chud
dorinspector писал(а):

Хотя скорее всего калина -мой последний ВАЗ...


Вот что делает с человеком повышение зп. pst
maxred
dorinspector писал(а):

за лишних 100 штук -мало


не мало. За всего лишь 100к сверху получаем качественно собранную машину (да, именно машину, а не ...), более просторный салон.
dorinspector
masta писал(а):

Вот недавно кориш взял калину б/у с пробегом 70к... Шо тут сказать, одна пичалька... Салон гремит как на моей бывшей десятине, мотор орет, кулиса звенит, но в техническом плане все не так и плохо...

Т.е. ездить можно, но со слезами...



ну у меня пробег поменьше -только 31 с копейками, но ттт, кроме коробки ничего не шумит...
maxred
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Вот недавно кориш взял калину б/у с пробегом 70к... Шо тут сказать, одна пичалька... Салон гремит как на моей бывшей десятине, мотор орет, кулиса звенит, но в техническом плане все не так и плохо...

Т.е. ездить можно, но со слезами...



ну у меня пробег поменьше -только 31 с копейками, но ттт, кроме коробки ничего не шумит...


в том-то и дело, 20 лет этой коробке и она сука до сих пор шумит.
dorinspector
maxred писал(а):

в том-то и дело, 20 лет этой коробке и она с..а до сих пор шумит.



коробка да - по башке вазу дать, хотя сейчас хоть разработалась немного
dorinspector
Chud писал(а):

Вот что делает с человеком повышение зп.



я просто склоняюсь к полному приводу и большему размеру. ВАЗ не может мне ничего предложить Pardon
asaw
maxred писал(а):

За всего лишь 100к сверху получаем качественно собранную машину (да, именно машину, а не ...), более просторный салон.


как это кустарное поделие качественно собирают (и особенно красят) тут примерно в курсе 63
viper31
dorinspector писал(а):

я просто склоняюсь к полному приводу и большему размеру. ВАЗ не может мне ничего предложить


Газель?
freeman29
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Вот что делает с человеком повышение зп.



я просто склоняюсь к полному приводу и большему размеру. ВАЗ не может мне ничего предложить Pardon


поцреот. gpn есть даже по типу минивэна
Acquirer
dorinspector писал(а):

я просто склоняюсь к полному приводу и большему размеру. ВАЗ не может мне ничего предложить


А крокодила уже не делают что ли?
Вроде на сайте есть
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/autoimg.pl?id=5087
dorinspector
я кстати не скажу ,что логан некачественно изготовлен, просто он очень нищенский и аляповатый даже по сравнению с калиной.

viper31 писал(а):

Газель?



я думал о ней, но жена как-то не очень относится. Джипик присматриваю
Extreme
masta писал(а):

Насчет шумки, я бы сказал, шо в калине ее тупо нет...


в классике ездил не? hehe
алекс спб
сейчас с моим 11 ведром рядом встал лохань-сидан
по длине одинаковы,но он слегка пошире и выше-те места больше в салоне и если бы мне сосед предложил поменяться pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы