Страница 15 из 15
dorinspector
началось опять...
Kender
FHR писал(а):

Давай всеже котлеты и мухи отдельно:
мужик, рано ставший жить отдельно в своем жилье может раньше завести семью и детей (уже есть где жить и что кушать),


это когда работа есть у него, которая позволяет содержать себя и будущих детей... а так дитятко вполне может получать бабло от добреньких родителей и водить девок Pardon
можно и с квартирой сидеть на шее у родителей
FHR писал(а):


он более серьезен в выборе женского полу(т.к. есть что терять) .
У женщин могут быть иные варианты supercool ,


че-т я не врубился... у парня есть что терять, а у девки нечего терять что ли? расшифруй плз...
FHR писал(а):


но я бы вообще им не давал ничего, государство даже обязывало б сдавать тому у кого нет сыновей квартиры в фонд, ,


когда сдавать-то? под конец жизни, или когда климакс наступает... или как? досталась женщине квартира по наследству, живет она там с мужем и дочерью... бац климакс наступил: пестуйте нах, а квартира в фонд! так что ли?
FHR писал(а):


тогда не было б повального плядства,


повальное пляццтво это из-за идеологии потрепляццтва, сексуальной раскрепощенности и т.п. как тут Перец сказал... "а, мы все жертвы морали...", это к тому что некоторые считают, что иметь жену и при этом с девушками якшаться не есть гут..
FHR писал(а):


и разведенки не жили как сыр в масле Pardon , а рыли бы рогом землю в поисках нормального мужика, а если не смогла: в турцию на мыловарню.


у тебя нет дочери, а сели бы была ты бы хотел... ну чтоб ее на мыловарню... не всем же везет
FHR писал(а):


Матриархат уничтожает общество (рождаемость низкая)


низкая рождаемость обусловлена прежде всего изобретением и распространением противозачаточных средств, ну а потом уже всего остального Pardon
по твоей логике, небольшое количество детей в семье обусловлено прежде всего нежеланием самих женщин, но у меня большие сомнения в этом...
FHR писал(а):


а мужик по правам возведен в роль терпилы от борзых самок,


ну... возможно законы стоит пождкорректировать... в смысле кому детецй оставлять
FHR писал(а):


а так закон возвести: раз в 5 лет обязана родить хлопца, не можешь -поражение в правах.


чего уж там... сразу в биореактор, ибо некуй lol1
гы... вспомнился мафиозо из "Приключений итальянцев в России" pst
Acquirer
FHR писал(а):

раз в 5 лет обязана родить хлопца, не можешь -поражение в правах.


Блин, я это пропустил, это шедевр вообще pst .
Пол ребенка от женщины зависит, да? Или принудительно заставлять менять мужа, если дочери раза два-три получились? Как насчет начать эксперимент со своей семьи, если вдруг такое приключится?
carib
Женофоб = латентный гомосек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы