Страница 63 из 105
liv
s010 писал(а):

liv 40 часов в поезде? Это жестоко, против 4 часов в самолете.




А ну да...с Питера подольше. Ну значит на самолёте Smile Цены бывают не дорогие. Правда аэропорт от Тольятти далековато, час еще до Тольятти на автобусе.
Yasha05
Интересно, а как в цивилизованных странах, люди ездят на завод за тачками? =)
s010
Yasha05 писал(а):

Интересно, а как в цивилизованных странах, люди ездят на завод за тачками? =)


Нажимают кнопку на сайте производителя Find dealer и едут к ближайшему.
s010
liv писал(а):

s010 писал(а):

liv 40 часов в поезде? Это жестоко, против 4 часов в самолете.




А ну да...с Питера подольше. Ну значит на самолёте Smile Цены бывают не дорогие. Правда аэропорт от Тольятти далековато, час еще до Тольятти на автобусе.


Посчитай сам
цена моего авто в Питере 292
цена моего авто в Тольятти 272
Самолет до Самары (5000) + такси до аэропорта (500), транспорт до Тольятти + такси по городу (1500-2000), гостиница + еда (3000), 3 бака бензина (3000)
ИТОГО: экономия целой кучи денег в размере 7 000 рублей и потеря кучи времени.
342joker
Каждый выбирает по себе:
Женщину, любовь, ДОРОГУ;
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе... Wink
s010
342joker писал(а):

Каждый выбирает по себе:
Женщину, любовь, ДОРОГУ;
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе... Wink


Очень интересно в свете скидки 20 000 рэ на все самары будет ли скидывать Супер-Авто Wink
Разрыв в цене между 8V и 16V сейчас резко вырос.
Лёха198
s010 писал(а):

Очень интересно в свете скидки 20 000 рэ на все самары будет ли скидывать Супер-Авто


нет. не будут. сёдня звонил в СуперАвто. 295 стоит пустая "норма" 21144-26-126. в салонах Самары по дилерам остались только со 124 движками за 280 + ПТФ в подарок.
себе комплектуху за 319 присмотрел: типа "спортивный" салон с подогревом + МПУ + сигналка + антикор с локерами + ручки в цвет.
остальное есичё сам доделаю весной-летом.
завтра буду уточнять как заказать машину.
s010 писал(а):

Разрыв в цене между 8V и 16V сейчас резко вырос.


8вэ - пройденный этап. больше не хочу. и в принципе готов купить без доп. скидоса
s010 писал(а):

цена моего авто в Тольятти 272


уже 285 с завода
s010
Лёха198 а как же это (цена внизу)

Все эти спортсалоны и проч. шелуха не нужна, тупо кондей закажи если деньги руки жгут. Я бы взял самую дешевую с 126 двигом. Сигналку в салоне только чудаки ставят - сам ставил там (но они ставили ту которую я им принес + сделили не все что я просил: переделывали, в профи салоне такого бы не было и цена была бы ниже). Сигу ставь обязательно диалоговую и с автозапуском.
РЕЗЮМЕ: брать 126 полностью голую по минимальной цене (можно добавить кондей, смотри сам), остальное все делать самому либо у профи: и бабло сэкономишь и качество исполнения на высоте.

Жаль таких двигов не ставят (ВАЗ 21106):
Лёха198
s010 писал(а):

Лёха198 а как же это (цена внизу)


а этого в наличии нет.
щас на Супер Авто звонил 21144-26-126 стоит с завода 283 тысячи. "норма". все допы ставят не в Супер Авто, как я думал. так что лесом их - брать тогда голую надобно. щас на заводе стоят "сочи". хочецца "кварц".
s010 писал(а):

Все эти спортсалоны и проч. шелуха не нужна


мне нужна, т.к. без боковой поддержки я с восьмого сиденья улетаю. хотя... чехлы может...
s010 писал(а):

кондей закажи


pst в Самару? да я проще тогда калино-преоро куплю, с кондером с завода, чем таким кроиловом заниматься.
s010 писал(а):

Сигу ставь обязательно диалоговую и с автозапуском.


ясно дело Drinks or Beer
s010 писал(а):

РЕЗЮМЕ: брать 126 полностью голую по минимальной цене (можно добавить кондей, смотри сам), остальное все делать самому либо у профи: и бабло сэкономишь и качество исполнения на высоте.


пожалуй +1. ща еще пошукаю насчет сидух - стоят ли они того
s010
Лёха198 когда будешь учитывать стоимость сидух, д.б. понимание что сток сиденья можно продать ))) пусть и недорого: чтобы быстро улетели. Давай покупай уже и делай в этой теме фотоотчет Самара на 126 двиге! Фото Тольятти и площадки Супер-Авто горячо приветствуются Smile
Dranik
Лёха198 писал(а):

ща еще пошукаю насчет сидух - стоят ли они того


Сидухи Рекаро однозначно в Супер авто ставить, ИМХО в продаже и установке самому они будут дороже .
raven_
Я что-то пропустил момент, когда Лёха198 еб-ся на отличненько, и заказал себе хачбэк... Sad

Лёха198, а как же:
Лёха198 писал(а):

Рашка - страна седанов.

s010
Dranik писал(а):

Лёха198 писал(а):

ща еще пошукаю насчет сидух - стоят ли они того


Сидухи Рекаро однозначно в Супер авто ставить, ИМХО в продаже и установке самому они будут дороже .


А Супер-Авто Recaro ставит? Wink

Думаю там дешевый аналог с громким названием "спорт" салон.
Нашел фото на сайте Супер-Авто
raven_
Вот такое хреновое рекаро ROFL
Dranik
s010 писал(а):

А Супер-Авто Recaro ставит?


ага Wink
у нас в салонах стояли 14 от Супер авто сидения Рекаро были.
Dranik
s010 писал(а):

Нашел фото на сайте Супер-Авто


у нас сам видел что в салоне были фотки как на первом фото
Wink
опять таки как всегда чо есть то и ставят Pardon
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

А Супер-Авто Recaro ставит?


ага Wink
у нас в салонах стояли 14 от Супер авто сидения Рекаро были.


Варианта как всегда 2:
1. паленый китайский Recaro (Recarro, Ricaro)
2. оригинал, но ты же понимаешь что ценник на такое кресло думаю не ниже 10 000 рублей.

сайт кресел UNP

Последний раз редактировалось: s010 (21 Октября 2011 10:58), всего редактировалось 1 раз
Dranik
s010
фото с Драйва нашёл по этой ссылки
http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/sergey080883/journal/

как видим Рекаро.


Последний раз редактировалось: Dranik (21 Октября 2011 11:34), всего редактировалось 3 раз(а)
s010
Dranik фото лажового качества, но Recaro в наличии. Самые дешевые наверное все-таки ставят.
Dranik
s010 писал(а):

Recaro в наличии. Самые дешевые наверное все-таки ставят.

всё же не сток какашечный.
да и даже этот Рекаро будет дешевле если он будет стоять уже с Супер авто нежели ты его будешь брать в маге.
s010
Dranik если бы я хотел ставить анатомические кресла, то установил бы UNP (например такие) и только на место водителя (!!!).
А то что сидения на фото лучше стока - так это никаких сомнений.
Лёха198
raven_ писал(а):


Лёха198, а как же:

Лёха198 писал(а):

Рашка - страна седанов.


против статистики не попрёшь... а седан брал не ради себя любимого, а чтобы детскую коляску возить было где. нигде не заявлял, что я - фанат седанов. а из всего ВАЗовского предложения выбрал Калино как наиболее приемлимое. всегда считал лучшим ВАЗомобилем восьмёрку. но... в хэтче коляска не помещается никак. вообще никак... а в настоящее время потребность в коляске отпала, картоху не вожу. соответственно и седан мне стал не нужен.
s010 писал(а):

А Супер-Авто Recaro ставит?


они ваще ничё не ставят, а отправляют на установку допов в какой-то сервис как оказывается.
s010 писал(а):

Давай покупай уже и делай в этой теме фотоотчет Самара на 126 двиге! Фото Тольятти и площадки Супер-Авто горячо приветствуются


всё будет))) завтра если получится сгоняю в Тольятти на завод. фотик есичё захвачу
s010
Разгон до 100 км/ч по БК на 126 двиге Машина не совсем сток, установлен паук Стингер
Взято отсюда

Я напомню на 124 по БК разгоняюсь за 10 секунд до сотни. Придется верить на слово - видео нет Smile
Koss174
s010
Результаты на грани фантастики для стоковых и околостоковых автомобилей! Уже не раз ездил с владельцами отечественных околостоковых вазов типо выезжающими из 10 секунд и ни один из них ещё не уложился в заявленное владельцами время!) Телеметрия великая вещь!)
Г.у.М.а
тоже думаю что это фэйк Smile Тем более старт у него явно неудачный, кто ж с 5000 обормотов стартует facepalm
к тому же как показывает практика спидометр пи**ит и получается реальных 100 когда спидометр показывает 105-110 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы