Страница 1 из 1
F1
Если откатится на точку восстановления корзина восстановится? сам не пойму как грохнул два файла, корзина уже очищена... supercool
Mihalych78
F1 писал(а):

Если откатится на точку восстановления корзина восстановится? сам не пойму как грохнул два файла, корзина уже очищена... supercool



ставь прогу по восстановлению затертых файлов
лучче с диска
F1
не хочу винду убивать Smile
maksson
ап стену не было еще?
по теме откат системы файлы не восстанавливает.
Kirill111
2012 год, F1 открыает для себя программы по восстановлению стертых файлов, типа Easy file recovery facepalm
Slavny
F1 писал(а):

Если откатится на точку восстановления корзина восстановится?


нет
Varta
Зайди в свойства папки, откуда удалял файло, и открой вкладку "предыдущие версии" , может там их найдёшь...
F1
Kirill111 писал(а):

2012 год, F1 открыает для себя программы по восстановлению стертых файлов, типа Easy file recovery


не помогают они, когда я их открыл ты еще в тетрис играл supercool
Kirill111
F1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

2012 год, F1 открыает для себя программы по восстановлению стертых файлов, типа Easy file recovery


не помогают они, когда я их открыл ты еще в тетрис играл supercool

Тебе ничто не поможет, а я ими файлы восстанавливал лет 10 назад успешно facepalm
F1
Kirill111 писал(а):

Тебе ничто не поможет, а я ими файлы восстанавливал лет 10 назад успешно


Файлы я удалил давно. Восстановить этими программами уже не реально, если ты в танке могу объяснить почему восстановить не реально ?
Kirill111
F1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тебе ничто не поможет, а я ими файлы восстанавливал лет 10 назад успешно


Файлы я удалил давно. Восстановить этими программами уже не реально, если ты в танке могу объяснить почему восстановить не реально ?

Тогда зачем задавать глупые вопросы в курилке? Должен сам знать что в таком случае не поможет уже ничто. А раз не знаешь - значит ламер. Pardon
F1
Kirill111 писал(а):

Тогда зачем задавать глупые вопросы в курилке?


а где их еще задавать? Pardon
Kirill111 писал(а):

Должен сам знать что в таком случае не поможет уже ничто


Надежда умирает последней supercool
Kirill111 писал(а):

А раз не знаешь - значит ламер.


И че дальше? Смысл твоего высера не понял
rg-45
F1 писал(а):

И че дальше?


если физику процесса знаеш то и должен понимать почему ничто непоможет и бесполезно вопросы задавать.
Kirill111 писал(а):

А раз не знаешь - значит ламер.


и нефиг хакера из себя строить,можно просто спросить почему неполучится.
F1
rg-45 писал(а):

если физику процесса знаеш то и должен понимать почему ничто непоможет и бесполезно вопросы задавать.


в жизни бывают чудеса supercool
CoolM
F1 писал(а):

rg-45 писал(а):

если физику процесса знаеш то и должен понимать почему ничто непоможет и бесполезно вопросы задавать.


в жизни бывают чудеса supercool



Чудесно будет если эти файлы на флешке найдешь давно записал и забыл.
А если давно удалил то шансов мало.
Кроме того востановление системы сохраняет параметры системы и файлы настроек. Файлы и папки с документами юзверя она не бекапит не пишет вообщем ей пофиг.
F1
да все уже заново скачал. расслабтесь 63 А если рейд массив сделать там принцип такой либо на скорость настраиваешь либо второй винт на резервное копирование?
Kirill111
F1 писал(а):

rg-45 писал(а):

если физику процесса знаеш то и должен понимать почему ничто непоможет и бесполезно вопросы задавать.


в жизни бывают чудеса supercool

У тя еще и ПГМ facepalm
F1
CoolM
F1 писал(а):

да все уже заново скачал. расслабтесь 63 А если рейд массив сделать там принцип такой либо на скорость настраиваешь либо второй винт на резервное копирование?



тама много вариантов
Slavny
CoolM писал(а):

F1 писал(а):

да все уже заново скачал. расслабтесь 63 А если рейд массив сделать там принцип такой либо на скорость настраиваешь либо второй винт на резервное копирование?



тама много вариантов


но результат будет такой-же как в этой теме
Serge!
F1 писал(а):

да все уже заново скачал. расслабтесь 63 А если рейд массив сделать там принцип такой либо на скорость настраиваешь либо второй винт на резервное копирование?


если зеркало, то второй винт - копия первого и от шаловливых рученок не спасает ни разу: файлы создаются и стираются фактически синхронно с обоих винтов. Зеркала и прочие рейды с избыточностью спасают только от физического выхода одного (реже нескольких) устройств.
В твоем случае рулят разного рода бекапы.
ildarko
Как уже было сказано выше спасает только если один из винтов убъется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы