Страница 22 из 33
maxred
Рио выглядит отлично снаружи, внутри замечателен в максималке.
Hjman
Первым наверное Митс такой хренью занялся, вся линейка с одной мордой.
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

как там лача выступила?


2-е место.... Угадайте после кого? Wink При том, что и она дешевле тестируемой Соляры на немало так...
Maratos писал(а):

ага... соната- увеличеная элантра, солярис- уменьшеная элантра.

рио- уменьшеная церато..



ппц...


Вот они - истиные "клоны".... Может я предвзято отношусь конечно (но при этом заметьте - мне нравится внешне и Рио и Спортидж новый, однако "Солярис" и АйИкс35 - мне просто противны. Забавно, что машины одного концерна), однако настолько похожих авто нет более ни у кого, включя Мицубиси....
Andre2115 писал(а):

по мне так ровно тоже самое как фокус и мондео.


Фокус и Мондео отличаются даже в профиль, как бы сказать правильно: увеличив Фокус ты н получишь пропорций Мондео. А вот в случае с Хендай все именно так: как матрешки.
maxred
Роман-НН писал(а):

Фокус и Мондео отличаются даже в профиль, как бы сказать правильно: увеличив Фокус ты н получишь пропорций Мондео. А вот в случае с Хендай все именно так: как матрешки.


тебе мало было фоток салонов фф и мондео, которые были различимы только по твоим подписям? Smile
V1T
да лан, у субару вон уже давно салоны от импрезы до аутбека клоны
MEPHI_Aahz
V1T писал(а):

да лан, у субару вон уже давно салоны от импрезы до аутбека клоны


у импрезы старой был салон как в корейцах. Все жесткое, три кнопки и две крутилки.
в аутбеке старом салон офигенный - очень мягкий пластик и качественные материалы.
anonimus
Начитался страшилок с подвеской соляриса на скорости больше 100 и решил рио потестить (ибо клон))
По новой риге ехал, ну что сказать 140 идет нормально, без напряга. макс ехал 170 но на такой скорости уже чето не особо, на свежеположенном асфальте мне показалось как то слишком сколько), а мож это как раз зад гуляет, хз) Или это это из за шиповки...
По небольшой колейности идет вроде нормально, каких то явных косяков не увидел..

В целом ничего криминального нет, но и драйверских амбиций тож никаких Smile
Andre2115
Роман-НН писал(а):

увеличив Фокус ты н получишь пропорций Мондео.


а увеличив елантру ну никак не получишь сонату. совершенно разный профиль. обсуждали уже это. а вот соляра и елантра - да, матрешки.
касательно рио и цераты. у авто разный профиль. схожесть фонарей есть, но и только. по фарам просто невозможно перепутать. кстати, по мне так задние фонари у нью рио чуток великоваты.
вообще все эти перепутывания имхо из-за поверхностного знания модельного ряда. я раньше с первого взгляда не отличал браво от пунто. стиль фиата узнавался махом, а вот модель... также 207 от 307 иногда путал Pardon
anonimus писал(а):

Или это это из за шиповки...


уже шипы одел? зачем?!
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

а увеличив елантру ну никак не получишь сонату.


Возможно...
Andre2115 писал(а):

а вот соляра и елантра - да, матрешки.


Ну пусть хоть так Smile
Andre2115 писал(а):

вообще все эти перепутывания имхо из-за поверхностного знания модельного ряда.


Я-то как раз отличу все-таки Церато от Рио, а вот те кто вообще машинами мало интересуется - никогда Wink
Andre2115 писал(а):

я раньше с первого взгляда не отличал браво от пунто.


Вообще встретить на улице Браво - редкая удача Smile
anonimus
Andre2115 писал(а):


anonimus писал(а):

Или это это из за шиповки...


уже шипы одел? зачем?!


Заранее) А вообще по утрам уже температура почти к нулю уже подбирается, поэтому лучше перестраховаться)
Мr. Black Star
anonimus писал(а):

Andre2115 писал(а):


anonimus писал(а):

Или это это из за шиповки...


уже шипы одел? зачем?!


Заранее) А вообще по утрам уже температура почти к нулю уже подбирается, поэтому лучше перестраховаться)



Шипы по асфальту хуже чем летняя резина в холод (это если нет снега и льда), хреново ты перестраховался, да и шипы быстрее отвалятся.
Andre2115
anonimus писал(а):

Заранее) А вообще по утрам уже температура почти к нулю уже подбирается, поэтому лучше перестраховаться)


я понимаю. сам в том году обулся в шипы чуть ли не за месяц до снега. но так получилось - прогноз обещал снег "уже через неделю". но шиповки были новые, и я себя успокоил тем, что аккуратно "обкатал" их до первого гололеда (т.е. до первых экстренных торможений)

вообще я просто удивился что у вас сейчас в столице околонулевая температура.
Black Star писал(а):

Шипы по асфальту хуже чем летняя резина в холод


например мишлен рекомендует обувать зимнюю резину (без разницы шип-не шип) от +7
Роман-НН писал(а):

Вообще встретить на улице Браво - редкая удача


да у нас и пунто раз два и обчелся. но браво,да, редкий зверь
Мr. Black Star
Andre2115 писал(а):


например мишлен рекомендует обувать зимнюю резину (без разницы шип-не шип) от +7



Не совсем правильно написал надо было меньше + 7 написать, ну это я знаю, надо занятся у меня мишлен не шипованный.

maxred писал(а):

Рио выглядит отлично снаружи, внутри замечателен в максималке.



Вот тебе пустого фото, как-то не айс. На фото люкси МТ за 520 руб. солярис с таким фаршем дешевле почти на 10-ку.



ручки открывания как на тагазе неудобные, только типа хром, к адибасу приклеили стразики. : )

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (21 Октября 2011 10:11), всего редактировалось 1 раз
maxred
Black Star писал(а):

Вот тебе пустого фото, как-то не айс.


На этих фотках выглядит замечательно.
Black Star писал(а):

ручки открывания как на тагазе неудобны


Удобный ручки.
Мr. Black Star
Надо пощупать пойти, благо не далеко. Но разница в цене в сторону Рио по сравнению с солярисом не радует. Не нравится узел управления кондеем на вид, хотя наверное удобно.
Andre2115
Black Star писал(а):

Не совсем правильно написал надо было меньше + 7 написать


ну да
Black Star писал(а):

ручки открывания как на тагазе неудобные


такие ручки у многих авто, не только на корейцах. впервые слышу о неудобстве пользования ими.
P@hen
блок управления кондером (на фото), выглядит ужасно lol1

И если уж брать, то брать только с климатом, имхо
Мr. Black Star

С климатом 567 минимум, но салон чего-то не особо.
maxred
Black Star писал(а):

С климатом 567 минимум, но салон чего-то не особо.


С салоном они в некотором смысле обманывают - тест-драйвил максималку, где накладка кожаная, весёленькая обивочка. Потом сел в базу - ощущиние, что оказался совсем в другой машине.
molot.o.k.
maxred писал(а):

Black Star писал(а):

С климатом 567 минимум, но салон чего-то не особо.


С салоном они в некотором смысле обманывают - тест-драйвил максималку, где накладка кожаная, весёленькая обивочка. Потом сел в базу - ощущиние, что оказался совсем в другой машине.



дык это естественно Smile Сядь в БМВ-ф10 индивидуал, а потом в ЛЕ-ку разница будет тоже довольно заметная supercool Но все таки мне новый рио нра, как бы уже такая вот машинка взрослая в отличие от предыдущего. А делов то дизигн поменяли. Шумка и все остальное ступодуф такое же.
maxred
molot.o.k. писал(а):

Сядь в БМВ-ф10


Купил себе? Smile
*Kostik*
molot.o.k. писал(а):

maxred писал(а):

Black Star писал(а):

С климатом 567 минимум, но салон чего-то не особо.


С салоном они в некотором смысле обманывают - тест-драйвил максималку, где накладка кожаная, весёленькая обивочка. Потом сел в базу - ощущиние, что оказался совсем в другой машине.



дык это естественно Smile Сядь в БМВ-ф10 индивидуал, а потом в ЛЕ-ку разница будет тоже довольно заметная supercool Но все таки мне новый рио нра, как бы уже такая вот машинка взрослая в отличие от предыдущего. А делов то дизигн поменяли. Шумка и все остальное ступодуф такое же.



Да там всё поменяли, и размер машины, она стала классом С имхо. Внутри просторно и удобно
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Сядь в БМВ-ф10


Купил себе? Smile



да ты шО, я пока коплю supercool
ildarko
На мой взгляд даже пустая за свои деньги прилично выглядит внутри.
Роман-НН
Вот что Пежо предлагает:

308 Хэтчбек 5 дв 1.6 16V 120 л.с. - 5-я механическая

Комплектация Access + пакет "Климат" (кондей и подогрев сидений) у меня вышло 555000 руб.
В машине, в принципе есть все, включая ЭЗ с подогревом и АБС.

За музыку с управлением на руле и задние ЭСП (в одном пакете это) можно доплатить еще 13000 руб.

Имхо, отличное предложение. Рио(а тем более Соляра) и рядом не валялись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы