Страница 6 из 10
Darth
rover писал(а):

Я минут 15 назад на хонде, на перекрестке дрюкнул и приору и двенашко, мне что-то жалко их стало так

При подлете к перекрестку я как обычно тошнил в правом, за шохой какой-то, 40 кажется, хотя х.з., там скорость что 40, что 120 одинаково почти воспринимается, иногда глянешь на табло, о блин, я оказывается 90 еду, а кажется как 40 - так вот меня чотко так обошли с двоекратным перестроением двое - приора и двенашка, типа гоняются между собой. Я приоткрыл окошко, чтоб музейшен на улице погромче стало слышно "дешевого купола, на фоне бесцветного урбана..." Перестроился сзади них, на загоревшийся дал через обоих слева по встречке - пускать не хотел, ты гляди какой ШШШШШ - пошипел на них по змеинному (почему-то с этой машиной ассоциация черной кобры) и педаль просто в пол. Ипаль, слава богу руль удержал, точнее ускорение пересилил и заставил себя притормозить уже в повороте, а то визг начался сноса по асвальту. Проехал метров 60-70 где-то, в заднем зеркале те только поворачивают, мееееедленно так.




детсат facepalm
Xplane
Вброшу..... supercool

Несмотря на то что моя двенаха бывает парит мне моск lol1 , всеже следующая машина будет тока Ваз - Калина либо Гранта, rlzz

Все больше убеждаюсь что недоиномарки типа лачей, ланосов и логанов это вброс на русский рынок телег ни чем не лучше Ваза, тока дороже в обслуге.

На С классе ездить с моими пробегами и частой ездой на дальняк ездить дороговато будет Pardon

Такшо Ваз нашевсе TAZ forever!
Ромег
Xplane писал(а):

Вброшу.....

Несмотря на то что моя двенаха бывает парит мне моск , всеже следующая машина будет тока Ваз - Калина либо Гранта,

Все больше убеждаюсь что недоиномарки типа лачей, ланосов и логанов это вброс на русский рынок телег ни чем не лучше Ваза, тока дороже в обслуге.

На С классе ездить с моими пробегами и частой ездой на дальняк ездить дороговато будет

Такшо Ваз нашевсе




так и напиши - бабок на нормальное авто нет 63 а лача кладет твою помойку на все 7 лопаток bboyan
Darth
Xplane писал(а):

следующая машина будет тока Ваз



зарекаться не хочу
но тока НЕ ваз hehe
Раманыч
dorinspector писал(а):

2 комплект у него, говорил


Ну в общем то возможно
rover писал(а):

Я минут 15 назад на хонде, на перекрестке дрюкнул и приору и двенашко, мне что-то жалко их стало так
При подлете к перекрестку я как обычно тошнил в правом, за шохой какой-то, 40 кажется, хотя х.з., там скорость что 40, что 120 одинаково почти воспринимается, иногда глянешь на табло, о блин, я оказывается 90 еду, а кажется как 40


Понтанулся зачОтно hehe
Серго К.
seregaZ писал(а):

ларгус пойдет с реновским 16-ти клапанником (К4М) и с его же коробкой.




А цена????
Раманыч
Да что это за Ларгус то такой???
Acquirer
Раманыч писал(а):

Да что это за Ларгус то такой???


Лохан универсал с ладьей.
Mihalych78
Acquirer писал(а):

Раманыч писал(а):

Да что это за Ларгус то такой???


Лохан универсал с ладьей.



...полным приводом и пневмоподвеской Smile
GENA
Mihalych78 писал(а):

Acquirer писал(а):

Раманыч писал(а):

Да что это за Ларгус то такой???


Лохан универсал с ладьей.



...полным приводом и пневмоподвеской Smile


Ага!... попа - будет твоей пневмоподвеской. 63 А полный привод жена сзади толкающая тебя из грязи. pst
rover
Darth писал(а):

rover писал(а):

Я минут 15 назад на хонде, на перекрестке дрюкнул и приору и двенашко, мне что-то жалко их стало так

При подлете к перекрестку я как обычно тошнил в правом, за шохой какой-то, 40 кажется, хотя х.з., там скорость что 40, что 120 одинаково почти воспринимается, иногда глянешь на табло, о блин, я оказывается 90 еду, а кажется как 40 - так вот меня чотко так обошли с двоекратным перестроением двое - приора и двенашка, типа гоняются между собой. Я приоткрыл окошко, чтоб музейшен на улице погромче стало слышно "дешевого купола, на фоне бесцветного урбана..." Перестроился сзади них, на загоревшийся дал через обоих слева по встречке - пускать не хотел, ты гляди какой ШШШШШ - пошипел на них по змеинному (почему-то с этой машиной ассоциация черной кобры) и педаль просто в пол. Ипаль, слава богу руль удержал, точнее ускорение пересилил и заставил себя притормозить уже в повороте, а то визг начался сноса по асвальту. Проехал метров 60-70 где-то, в заднем зеркале те только поворачивают, мееееедленно так.




детсат facepalm



Действительно эта машина в стописят лошадей заставляет зажигать и прикалываться на дороге, главное не в моих привычках, но как говорится - и не хочется, да нельзя упускать такой случай gpn

Сейчас поеду по обьездной, посмотрю ее максималку, должна 180 легко взять. Моя тележка кубик такое не может Pardon

Тебя с прошедшим даже, я все хотел сочинить что-нибудь по этому поводу, но так и не смог, то отвлекался, то вдохновения небыло - да и ты все-таки у нас поэт, тебе это удачней получится Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

Сейчас поеду по обьездной, посмотрю ее максималку, должна 180 легко взять. Моя тележка кубик такое не может



на объездной с утра чет гайцов грят полно
rover
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Сейчас поеду по обьездной, посмотрю ее максималку, должна 180 легко взять. Моя тележка кубик такое не может



на объездной с утра чет гайцов грят полно


Небыло никого ниипаться, зажег мощно supercool Блин, устаешь от этого танка что-то, если честно. Я вот что думаю - нельзя особенно молодежи такие машины давать, да и вообще в России больше ста лошадей не делать, а то блин опасно что-то так настаться
V1T
Xplane писал(а):

Несмотря на то что моя двенаха бывает парит мне моск , всеже следующая машина будет тока Ваз - Калина либо Гранта,



Все больше убеждаюсь что недоиномарки типа лачей, ланосов и логанов это вброс на русский рынок телег ни чем не лучше Ваза, тока дороже в обслуге.


зря так пишешь, даже солярис в тыщщу раз качественней любой вазовской поделки..
Ромег писал(а):

так и напиши - бабок на нормальное авто нет


+1
я, кстате, тоже гранту заценю, как выйдет supercool
asaw
Цитата:

зря так пишешь, даже солярис в тыщщу раз качественней любой вазовской поделки.. nuff said


fixed ROFL
El Dron
лохан, канешно, далеко не афтамабиль мечты, но наскоко он дороже калины, настоко и лучше. а преоры, так там и вообще,- лудьше.
Раманыч
rover писал(а):

Действительно эта машина в стописят лошадей заставляет зажигать и прикалываться на дороге, главное не в моих привычках, но как говорится - и не хочется, да нельзя упускать такой случай

Сейчас поеду по обьездной, посмотрю ее максималку, должна 180 легко взять.


63 63 63
Я на своём двенарике 190 домой ЕХАЛ просто из деревни. А у него вадильный аппарат должен выдать по идее 180, купи каток или трактор ROFL ROFL ROFL
Раманыч
V1T писал(а):

+1
я, кстате, тоже гранту заценю, как выйдет


БЛин касячная наверное быдет машинка, я бы так то купил, но очково если честно, как представлю косяки с первыми маделями и сразу начинаю мечтать о малоподержанном Логане cry
кеды глухаря
Xplane писал(а):

Вброшу..... supercool

Несмотря на то что моя двенаха бывает парит мне моск lol1 , всеже следующая машина будет тока Ваз - Калина либо Гранта, rlzz

Все больше убеждаюсь что недоиномарки типа лачей, ланосов и логанов это вброс на русский рынок телег ни чем не лучше Ваза, тока дороже в обслуге.

На С классе ездить с моими пробегами и частой ездой на дальняк ездить дороговато будет Pardon


всегда веселили такие откровения. пишет нищий студент с зарплатой 10 тыров, которому тазик родичи подарили- следующей машной будет таз, типа на С-классе дороговато ездить 63
так и пиши- семьсот штук на тачку денег вобще не откуда высрать, даже в кредит под анальное рабство не светит, поэтому всё что я могу- накопить за три года 100 штук, продать дарёный таз и купить гранто. это по крайней мере честно. перед кем понторезить-то, смех да и только facepalm ROFL
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

так и пиши- семьсот штук на тачку денег вобще не откуда высрать, даже в кредит под анальное рабство не светит, поэтому всё что я могу- накопить за три года 100 штук, продать дарёный таз и купить гранто. это по крайней мере честно.



Постой! А как же ПОНТЫ?!? wwow

Они по определению дороже денег!
Limon
Раманыч писал(а):

но очково если честно, как представлю косяки с первыми маделями


жертва стереотипа hehe
max50
кеды глухаря писал(а):

всегда веселили такие откровения. пишет нищий студент с зарплатой 10 тыров, которому тазик родичи подарили- следующей машной будет таз,


Стереотип человека, не представляющего иных затрат, кроме как на машину. Знаешь, в жизни много интересного и более важного, чем машина. И Вазу респект за то, что он даёт нам возможность жить полноценной жизнью не сильно отягощая свой разум и свой бюджет маловажными по сути проблемами.
El Dron
кеды глухаря писал(а):

смех да и только


нене, таз или ламбо, родина или смерть,- тамо все серьезно.
rover
Раманыч писал(а):

rover писал(а):

Действительно эта машина в стописят лошадей заставляет зажигать и прикалываться на дороге, главное не в моих привычках, но как говорится - и не хочется, да нельзя упускать такой случай

Сейчас поеду по обьездной, посмотрю ее максималку, должна 180 легко взять.


63 63 63
Я на своём двенарике 190 домой ЕХАЛ просто из деревни. А у него вадильный аппарат должен выдать по идее 180, купи каток или трактор ROFL ROFL ROFL


220 разогнался сегодня по обьездной. Дальше не стал, в гараже к вечеру глянул давление в шинах до кучи - 1,5 по кругу. Хорошо, что не экспериментировал больше со скоростью. Ты про 190 потише, а то забросают помидорами Wink Технически\теоретически наши ведерки так ездить не могут. Правда я тож двенашко разгонял до 200, но когда вякнул про это на Лоле, из зала раздалось дружное "УУУУУУУУУУУУУУ"
El Dron
max50 писал(а):

И Вазу респект за то, что он даёт нам возможность жить полноценной жизнью не сильно отягощая свой разум и свой бюджет маловажными по сути проблемами.


подвода, так-то, тож не сильно отягощае разум цыгана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы