Страница 7 из 11
Александдр
Был в августе у друзей.
Туфли, брюки, рубашка, галстук. Светлые, под стать времени года.
Половина народа была непойми в чем, жинцы, свитера, поло... причем не 20-ти летние, а около 30 -ка народу.
Некошерно в загс и в кабак в жинцах, неправильно. Вот если свадьба на природе, то там и камуфляж в тему пойдёт, но в кабак...
Как говорил Кот-Бегемот, "положение обязывает".

Если нет подходящих строгих шмоток, то приглашение на свадьбу - неплохой повод ими обзавестись или обновить свой гардероб.
Шилов
MilleniumD писал(а):

А так мне очень нравится стайл абибас! Ни на какую другую марку не променяю!



ну тут я солидарен, хотя есть пума и найк кожаные, такой же фуфель hehe
MilleniumD
ТИМУP писал(а):

MilleniumD писал(а):

А так мне очень нравится стайл абибас! Ни на какую другую марку не променяю!



ну тут я солидарен, хотя есть пума и найк кожаные, такой же фуфель hehe


Кстати, если не ошибаюсь адидас и пума это марки двух братьев!
кеды глухаря
MilleniumD писал(а):

Кстати, если не ошибаюсь адидас и пума это марки двух братьев!


не ошибаешься, они разосрались на почве бизнеса и стали шить одежду для гопников порознь 63
Alexxxa
Александдр писал(а):

Некошерно в загс и в кабак в жинцах, неправильно. Вот если свадьба на природе, то там и камуфляж в тему пойдёт, но в кабак...


почему неправильно? что есть правильно и неправильно?
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

MilleniumD писал(а):

Кстати, если не ошибаюсь адидас и пума это марки двух братьев!


не ошибаешься, они разосрались на почве бизнеса и стали шить одежду для гопников порознь 63



ну как бе у гопоты тоже должен быть выбор pst
MilleniumD
кеды глухаря писал(а):

MilleniumD писал(а):

Кстати, если не ошибаюсь адидас и пума это марки двух братьев!


не ошибаешься, они разосрались на почве бизнеса и стали шить одежду для гопников порознь 63


Я терь че гопник? Кстати у меня есть спортивный костюм адидас черный с тремя белыми полосками!
Mihalych78
MilleniumD писал(а):

кеды глухаря писал(а):

MilleniumD писал(а):

Кстати, если не ошибаюсь адидас и пума это марки двух братьев!


не ошибаешься, они разосрались на почве бизнеса и стали шить одежду для гопников порознь 63


Я терь че гопник? Кстати у меня есть спортивный костюм адидас черный с тремя белыми полосками!



это для нищебродов
у нормального -свободного покроя
с оттянутыми коленками 63
кеды глухаря
MilleniumD писал(а):

кеды глухаря писал(а):

MilleniumD писал(а):

Кстати, если не ошибаюсь адидас и пума это марки двух братьев!


не ошибаешься, они разосрались на почве бизнеса и стали шить одежду для гопников порознь 63


Я терь че гопник? Кстати у меня есть спортивный костюм адидас черный с тремя белыми полосками!


я тоже абибас уважаю, не тока одежду, ещё и одеколоны-дезодоранты, гели для душа (это вобще зачёт).
Шилов
MilleniumD писал(а):

ТИМУP писал(а): MilleniumD писал(а): А так мне очень нравится стайл абибас! Ни на какую другую марку не променяю!



ну тут я солидарен, хотя есть пума и найк кожаные, такой же фуфель

Кстати, если не ошибаюсь адидас и пума это марки двух братьев!


Цитата:


Компания была основана в 1920 году расовым немцем Адольфом Дасслером как семейная фабрика по пошиву спортивной обуви (Красовачги). В 1924 году к нему присоединяется и старший брат — Рудольф Дасслер, с этого времени компания называется: «Обувная фабрика братьев Дасслер». Фабрика цветёт и пахнет вплоть до начала Второй Мировой Войны, когда имущество конфискуется во благо Дойчен Зольдатен и Рейха, а братьев отправляют сражаться за фашистскую родину. Правда ненадолго, так как оборонка потерпела фейл, попытавшись выпускать на фабрике гранатомёты. После этого Адольфа (не того) вернули штопать тренировочные калоши для бравых арийских солдат.

После войны фабрика вернулась к работе, но была поставлена на счётчик пендосами. В 1948 году братья разосрались вхлам и поделили производство, основав 2 разные компании: Addas (Адика Дасслера) и Ruda (Рудика Дасслера).

Начался срач между братками еще в 1943 году. Во время очередного воздушного налета англо-американцев Адик со своей женой метнулись в бомбоубежище и обнаружили, что Рудик с супругой уже там. «Эти грязные ублюдки опять здесь!» — воскликнул Ади, кагбэ имея в виду союзную авиацию. Но Руди принял это на свой счет, и разрыв стал неизбежен. Вскоре их фирмы стали называться Adidas и Puma (Кэп оставляет возможность читателю догадаться своими силами, кому какая принадлежала). 18 августа 1949 года Адик наваял всем известный логотип — трёхполоску.

Фирма «Адидас» в настоящее время разрослась до концерна с большим количеством дочерних предприятий (особо доставлял проданный в 2005 году финским рыбакам бренд Саломон).

Reebok, дорогой любитель брендов, — это таки тоже Adidas, только в профиль. Reebok был куплен для того, чтобы раскрутить продукцию в Пендостане, ибо Адик у пендов был не популярен. В 2005 году Reebok слился с Адиком[1]. Они одевают олимпийских спортсменов более чем в 20 видах спорта и производят тонны инвентаря от мячей до сноубордов.

MilleniumD
кеды глухаря писал(а):


я тоже абибас уважаю, не тока одежду, ещё и одеколоны-дезодоранты, гели для душа (это вобще зачёт).


Ну ща мы абибАсеры объединимся и падем ненавязчиво просить телефоны с камерами позвонить!
s-t-r-i-k-e-r
Гопари свели тему про свадьбу к своему facepalm
Mihalych78
Цитата:

История компании Nike началась с бегуна Фил Найт, который и является основоположником компании. Фил Найт являлся 6 человеком в списке самых богатых людей Америки.

В 1964 году он, в сотрудничестве со своим тренером, организовал компанию по производству спортивной обуви. Обувь была некачественной и спортсмены до крови натирали ноги в такой обуви, но она очень дешево стоили. Е цена была в 6 раза меньше, чем качественная германская обувь. Но затем основателя посетила гениальная идея, он решил создавать качественную обувь в Азии, а продавать ее в Америке, по более низким ценам, чем германская. Первоначальное название компании было lue Ribbon Sports. После продажи первой партии Найт с тренером наняли менеджера Джефа Джонсона. Именно менеджеру компании приснилась богиня Ника, в честь которой была переименована компания. В 1971 году студентка Каролин Дэвидсон придумала логотип компании и продала его за 35 долларов. В 1983 году она получила небольшой пакет акций фирмы Nike.

В 1975 году Nike полностью перевернули представление о кроссовках, изменив обычную подошву на рифленую, что придало кроссовкам легкость при прыжках, а так же уменьшило их вес. Этим изобретением они вышли на второе место в мире по производству спортивной обуви, обогнав Адидас. На первом была компания Reebok. Но в 1984 году баскетбольные кроссовки Nike начал рекламировать Майкл Джордан, что вывело компанию на первое место по мировым продажам. Затем компания использовала других известных баскетболистов, для рекламы своей продукции. В 2000 году компания предлагает продукцию новой линии через Интернет магазины в режиме онлайн. В 2002 году компания начинает заполонять телевидение рекламными роликами своей продукции, с участием известных спортсменов. На сегодняшний день компания Nike является мировым лидером среди продаж спортивной обуви, одежды и спортивных аксессуаров.

gpn
gkbest
как-то давно не приходилось в костюме с тремя полосами ходить, ну только если посрать
hakim11
MilleniumD писал(а):

кеды глухаря писал(а):


я тоже абибас уважаю, не тока одежду, ещё и одеколоны-дезодоранты, гели для душа (это вобще зачёт).


Ну ща мы абибАсеры объединимся и падем ненавязчиво просить телефоны с камерами позвонить!



подчеркивать нищебродство?? что даже на трубку бабла нет? pst
s-t-r-i-k-e-r
Mihalych78, да, кстати у меня найк кроссовки и подпись - их слоган
hehe
MilleniumD
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Гопари свели тему про свадьбу к своему facepalm


Опаньки пацанчег...а ну стапы 63
MilleniumD
hakim11 писал(а):


подчеркивать нищебродство?? что даже на трубку бабла нет? pst


Айфон 4S отрабатывать надо 63
s-t-r-i-k-e-r
MilleniumD писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Гопари свели тему про свадьбу к своему facepalm


Опаньки пацанчег...а ну стапы 63


Я щас тему про благотворительность вспомню hehe
hakim11
MilleniumD писал(а):

hakim11 писал(а):


подчеркивать нищебродство?? что даже на трубку бабла нет? pst


Айфон 4S отрабатывать надо 63



дык иди коров паси в абибасах.. hehe ЗАРАБАТЫВАЙ
Шилов
MilleniumD писал(а):

адидас черный с тремя белыми полосками!



у меня такой же, но только с золотистыми gpn
MilleniumD
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Я щас тему про благотворительность вспомню hehe


hehe
hakim11 писал(а):


дык иди коров паси в абибасах.. hehe ЗАРАБАТЫВАЙ


В абибасе коров не пасут! В абибасе бабло с телефонами отрабатывают!
s-t-r-i-k-e-r
В тему 2 анекдота на соседнем форуме сейчас прочитал:
Цитата:

На улице:
- Девушка, а девушка, телефончик не дадите? А айфончик? А сумочку? А сережки и колечки? А побыстрее?!


Цитата:

Бегать с 4-м айфоном и 2-м ­айпадом от контролеров в электричке, в этом вся Россия и Москва в частности!

hakim11
MilleniumD писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Я щас тему про благотворительность вспомню hehe


hehe
hakim11 писал(а):


дык иди коров паси в абибасах.. hehe ЗАРАБАТЫВАЙ


В абибасе коров не пасут! В абибасе бабло с телефонами отрабатывают!


первое не противоречит второму...значит для стройки самое то
MilleniumD
hakim11 писал(а):


первое не противоречит второму...значит для стройки самое то


Еще как противоречит! В таком солидном костюме коров не пасут!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы