Страница 3 из 3
Аццкей Ездун
Potap

Ты знаешь как сменить город в котором нанимаешь пополнение на другой? Т.е. если у тебя есть несколько городов, можно ли произвольно выбирать какой-нить из них откуда будут войска вылазить? А то у мну все время они лезут только из первого города, который был мной захвачен. Приходецо нанятых героев отвлекать на доставку пополнения для основного героя, который дуплит всех очень далеко от первого захваченного города. Я перемещаюсь между городами канеш с помощью порталов, но все равно пополнение идет слишком долго...
Аццкей Ездун
Potap

А какие там баги, кстате? У меня нет ничего, все чотка идет... На нашу версию, кто тут у нас ее локализовывал, жалуюцо... А я в steamе брал, на 100 ублей дороже, но удобней зато и проблем никаких нет... Ни с дицками, ни с обновлениями, ни с игрой по сети... С буржуинами намного беспроблемней дела иметь... facepalm
Potap
Ого wwow
Аццкей Ездун писал(а):

Ты знаешь как сменить город...идет слишком долго...


Ну город или форт или "родилище" то ты перестраиваешь в свой рассовый.
У меня в любом городе можно просто скупить все еще не купленные войска из других городов и источников, если в другом городе купил то уже да - надо героем тащить или портироваться. Pardon
Аццкей Ездун писал(а):

А какие там баги, кстате


Народ на выпадания жалуется.
У меня только один баг. Когда покупаешь доп героя - перестает работать скроллинг экрана Shout msh
Приходиццо сохраняться и перезапускать игру.
Но у меня репак ломаный...
Potap
Аццкей Ездун писал(а):

На нашу версию, кто тут у нас ее локализовывал, жалуюцо


Не ну с нормальной озвучкой и переводом (даже местами юморными) все-же интереснее играть. В Аглиццкой мозги напрягать надо, уровень знания языка увы не у всех на высоте, что-бы просто "расслабиться и получать удовольствие" hehe
Аццкей Ездун
Potap писал(а):


Ну город или форт или "родилище" то ты перестраиваешь в свой рассовый.
У меня в любом городе можно просто скупить все еще не купленные войска из других городов и источников, если в другом городе купил то уже да - надо героем тащить или портироваться. Pardon



Да то, что перестраиваешь, то это понятно... Я про то, что вот захватываешь первый город, возводишь там строения, приобретаешь войска, все нормально... Потом уезжаешь на другой конец карты и захватываешь там еще города... второй, третий и т.д... Количество войск, которое можно приобрести за неделю, понятное дело увеличивается пропорционально количеству имеющихся городов, но дело в том, что вся толпа выходит только из самого первого захваченного тобой города... Я вот про что спрашиваю: есть ли возможность приобретать подкрепление в другом городе (не в первом) и если можно, то где переключить ( ну там кнопка, например, "сделать это строение основным" чо-нить типо такого)... А то я никак не найду такого переключателя...

Potap писал(а):

Не ну с нормальной озвучкой и переводом (даже местами юморными) все-же интереснее играть. В Аглиццкой мозги напрягать надо, уровень знания языка увы не у всех на высоте, что-бы просто "расслабиться и получать удовольствие" hehe



Дык steam также сливает полностью профессионально озвученную и русифицированную версию... Аглицкие он сливает англичанам... Хотя можешь переключить себе на английскую, немецкую, французскую, испанскую или итальянскую в любое время... Но по умолчанию сливает на русском... Последнее время даже рубли стал принимать... Т.е. цены все в рублях и платишь с карты рублями... Буржуины, панимаишь...
Potap
Аццкей Ездун писал(а):

но дело в том, что вся толпа выходит только из самого первого захваченного тобой города...


Ага, походу и ты свой первый глюк в игре нашоль. hehe nea
Все нормально покупаеццо там где покупаешь, а не так как ты сказал... Хотя может от сложности зависит я ХЗ... На легкой и нормальной все в порядке.
Darth
Potap писал(а):

Если уж пятые шустро бегают, то и шестые пойдут беспесты



ну графика в 6 всяко тяжелее, даже если убрать тени и шейдеры

кингс баунти тормозит есичо Smile
wonderer
Limon писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Hudoi писал(а):

САмые клевые были Герои 3 Good



+1


+1



молодежь шоли? все знают, что самые клевые герои - вторые!
Быдл-О
Народ! А при установке она обновления из инета качает? Много там?
Аццкей Ездун
Хз... Я то со стима лил, он всегда самую последнюю версию отдает и по ходу появления новых версий сам это отслеживает и подновляет все содержимое, ты этого даже не замечаешь... А если с лицушного дицка ставить, то скорее всего сразу после установки начнет поначалу обновлять и вполне возможно - не раз...
rover
Аццкей Ездун писал(а):

Potap писал(а):


Ну город или форт или "родилище" то ты перестраиваешь в свой рассовый.
У меня в любом городе можно просто скупить все еще не купленные войска из других городов и источников, если в другом городе купил то уже да - надо героем тащить или портироваться. Pardon



Да то, что перестраиваешь, то это понятно... Я про то, что вот захватываешь первый город, возводишь там строения, приобретаешь войска, все нормально... Потом уезжаешь на другой конец карты и захватываешь там еще города... второй, третий и т.д... Количество войск, которое можно приобрести за неделю, понятное дело увеличивается пропорционально количеству имеющихся городов, но дело в том, что вся толпа выходит только из самого первого захваченного тобой города... Я вот про что спрашиваю: есть ли возможность приобретать подкрепление в другом городе (не в первом) и если можно, то где переключить ( ну там кнопка, например, "сделать это строение основным" чо-нить типо такого)... А то я никак не найду такого переключателя...



Artmoney тебе в помощь supercool
http://www.softportal.com/software-997-artmoney.html

Правда тогда уже неинтересно - идешь просто и всех мочишь направо-налево
Аццкей Ездун
rover писал(а):

Artmoney тебе в помощь

http://www.softportal.com/software-997-artmoney.html



Правда тогда уже неинтересно - идешь просто и всех мочишь направо-налево



Ты не поверишь, но все сэйвы находяцо в сети на серваках Ubisoft...
rover
А, по сети нельзя что-ли менять ресурсы? Блин, должны же чит коды тогда быть какие-то Pardon
Аццкей Ездун
Все само наладилось, походу она обновилась... bibika Теперь в каком городе башляешь из того и выходит подкрепление...
Darth
Чет я на пятых подсел слегка pst
Kirill111
Darth писал(а):

Чет я на пятых подсел слегка pst

King's bounty пробовал?
Аццкей Ездун
Видел еще глюки...

Играю компанию за дохлых...
Их воскрешать можно после боя (если есть соответствующие постройки в городах и если количество злотишка позволяет, ясно дело)... Рассчитывая на это, я пару раз крутовато повоевал... Потери собственных бойцов были крайне серьезные, но я не обращал на это внимание ибо рассчитывал всех их вернуть за золото после боев... Так вот: очереди воскрешения были пустые, когда я глянул туда в надежде пробашляцо и восстановить войско... Pardon

Но если всейвицо и перегрузить полностью игруху, то ты видишь полные очереди существ, которые желают воскреснуть... В рот мне компот, в натуре глюки присутствуют... Пипец...
Darth
Kirill111 писал(а):

King's bounty пробовал?



раньше ставил, даже кажись диск покупал (до торрентов)))))
тормозят цуки на 1280-800 (5-е то шустрее гораздо)

но че-то щас пробило, хочу скачать баунти снова поставить hehe

щас в ванной мылся, мечтал, что хорошо бы сделать игру а ля WOW тока офлайновую и с движком героев, пошаговую, чтоб можно было в инсты лазать... и, допустим, по карте ходишь ты один качаешься, как в героях с войском, а в инсту идешь с другими героями, и герои прокачены как в вов по классам.. пусть бы даже за других героев играл комп... короче, размечтался и вспомнил про баунти hehe там канеш базара много с претензией на рпг Smile

ЗЫ. ваще ребята из владика талантливые, опа.... зашел на сайт -
Цитата:

Офис компании Katauri Interactive располагается в центре города Калининграда, куда компания переехала из Владивостока в 2008 году. Всего в компании работает около 20 человек, что позволяет эффективно работать над проектами высокой сложности.



о их плющит - из владика в калининград hehe теперь почти европа куле supercool
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

Видел еще глюки...



зато пятые отполированы как яица ката... gpn
Darth
баунти сложный и медленный.... а еще шрифт не маштабируется, за это им минус. тексты читать мелко шо писец

Пля... в баунти (второй части) в начале фраза :"Сбылось пророчество Анхеля" - убила меня наповал нах 63 63

ЗЫ. 6 герои даже не запустились facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы