Страница 5 из 7
Кабанидзе
shubin81 писал(а):

так кто нибудь объяснит - айфон и айпад одно и тоже ?



айфон - телефон, айпед - типа нетбука, таблетка.
Муса Джалиль
Я жду ай мет...
Lednik
Garrison
sdl2000 писал(а):

Подключать ты его можешь ТОЛЬКО К ОДНОМУ КОМПУ!!!!


Это вообще атас! Confused
BlackCat
shubin81 писал(а):

так кто нибудь объяснит - айфон и айпад одно и тоже ?


Один телефон, другой планшетка.
Garrison писал(а):

А ещё меня убивает в IPad отсутствие USB-порта и невозможность подключать к чужому компьютеру для закачивания чего-либо (т.к. нужен установленный на компе родной софт).


Да не сошелся свет клином на iPad, есть куча планшеток на Андроиде и даже на Винде, хотя Андроид удобнее. Стоят в р-не 400$, с IPS или MVA матрицами и 2-х процовыми nVidia Tegra.

Вот например
http://price.ru/offers?city=1&scx=1&query=Acer+Iconia+Tab+A500&pricing=1&cat=010401&cat=010401
Гаечка
я теперь тоже планшетку думаю купить,надоело каждый день таскать бук с собой
sdl2000
Garrison писал(а):

Это вообще атас!



Вот из-за этого я продукцию Apple всерьез и не воспринимаю.
Лицензии, софт проверенный - это конечно хорошо.
Но не возможность создать СВОЮ коллекцию фото, музыки - идиотизм.
Вернее можно - но по их правилам.

Еще один бред. Каждый софт работает со своими файлами. К примеру у меня два проигрывателя видео, и я не могу ОДНУ папку с файлами указать.

ПРавда многие ограничения обходяться взломом этой штуки (джейлбрейк).
Вот жду когда для 5.0 выйдет отвязанный.

BlackCat писал(а):

Да не сошелся свет клином на iPad, есть куча планшеток на Андроиде и даже на Винде, хотя Андроид удобнее. Стоят в р-не 400$ / RUB 12.407,00 , с IPS или MVA матрицами и 2-х процовыми nVidia Tegra.



А вот тут я немножко поспорю. iPad гад настолько быстро работает, что просто пипец. И если его не использовать как комп (т.е. хранение, обработка, передача файлов), то охрененно удобна штука.
Вот неделю с ним - и продолжаю тащиться.

Но за бред с iTunes надо расстреливать не однократно. Или пожизненно заставлять ездить на Приоро. Хотя это конечно очень жестоко pst
BlackCat
sdl2000 писал(а):

А вот тут я немножко поспорю. iPad нехороший человек настолько быстро работает, что просто пипец


Ну A500 тоже не тормозит, насчет W500 не знаю, не пользовался все таки Винда тяжеловата для планшетки.
Муса Джалиль
Гаечка писал(а):

надоело каждый день таскать бук с собой


Бук по татарски - говно.
maxiz
Crazy Squirrel писал(а):

зачем нужен айпад?



Тренд - если почка вырезана и продана, бабло вкладываем в продукцию, на которой нарисовано обгрызанное яблоко lol1
Art_16R
sdl2000 писал(а):

Дружище, в этом гавне все гораздо хуже (iTunes - зло!!!)

Подключать ты его можешь ТОЛЬКО К ОДНОМУ КОМПУ!!!!

Например, если я его настроил на синхронизацию с рабочим компом, то при подключении к домашнему, и попытке залить фотки, он мне радостно сообщает, что обнаружен новый комп, и он счас все прибъет у себя, и будет заново синхронизироваться.



Да ты что?) Вот из-за таких комментариев и рождаются слухи. Учётку можно привязать к 3 или 4 компам вообще то. А уж с 1ым айпадом так вообще всё просто. Джейлбрэйк делается одним кликом. Заходишь на сайт и нажимаешь кнопку.

Сейчас с выходом иос 5 так вообще всё проще стало - 5 гиг дают для хранения данных бесплатно (в инете). iCloud называется...
sdl2000
Art_16R писал(а):

Да ты что?) Вот из-за таких комментариев и рождаются слухи. Учётку можно привязать к 3 или 4 компам вообще то



Какую учетку?

Мне тупо надо добавить фотки с домашнего компа.
Я ставлю АйТюнс, указываю папку, откуда добавить, он предупреждает, что новый комп, и все пред. содержимое Айпада будет удалено.

Далее. Я хочу с домашнего через АйТюнс поставить программы. Он предупреждает, что новый комп, и обнаруженные проги на Айпаде будут удалены.

А про АпСторе на самом устройстве, про облако и остальную хрень я знаю.

Допускаю, что дурак. Неделю всего он у меня. Не все знаю. Но у товарища АйПад уже год. Он мне показывает, что и как делать

Art_16R писал(а):

А уж с 1ым айпадом так вообще всё просто. Джейлбрэйк делается одним кликом. Заходишь на сайт и нажимаешь кнопку.



Ага. Особенно после 4.3.5...
А сейчас у меня 5.0 стоит
Art_16R
sdl2000
нужно авторизовать компьютер. у тебя apple ID есть?
sdl2000
Art_16R писал(а):

у тебя apple ID есть?


А фиг знает.
Что это значит? Smile
Я только у них в AppStore регистрировался
Art_16R
sdl2000

Когда ваш аккаунт создан, вы должны авторизовать свой компьютер. В процессе авторизации вы разрешаете своему компьютеру синхронизироваться с iДевайсами. Для этого в верхнем меню найдите пункт «Магазин» и выберете там «Авторизовать этот компьютер». Помните, что для одного аккаунта iTunes можно иметь лишь пять авторизованных компьютеров. У вас есть возможность деавторизовать их в любой момент, а раз в год дается право деавторизовать сразу все компьютеры, связанные с этим аккаунтом.


Еще один факт, который следует знать, пользуясь магазином iTunes. Все, что вы покупали там с телефона и компьютера, навсегда остается вашим. Вы можете ставить эти приложения на любое количество телефонов, на которых введены данные вашего аккаунта, а также в любой момент повторно скачать это приложение из магазина. Хотя напротив уже купленного ранее софта все равно будет указана цена, при покупке вам сообщат, что это приложение уже приобреталось ранее и будет загружено бесплатно.

Теперь вы готовы для своей первой встречи с iTunes и не пропадаете в этом простом и одновременно запутанном мире техники Apple.
shubin81
а сколько щас айфон 3ж нормальный стоит ?
Art_16R
shubin81 писал(а):

а сколько щас айфон 3ж нормальный стоит ?


3gs в METRO видел за 16 900
shubin81
ух емае...подешевел...можно и купить Good
Art_16R
shubin81
ну дак - остатки.
сейчас 4G распродавать начнут, ведь 4Gs вышел...
sdl2000
Art_16R писал(а):

Теперь вы готовы для своей первой встречи с iTunes и не пропадаете в этом простом и одновременно запутанном мире техники Apple.



Во как! Век живи, век учись! Спасибо. Попробую Smile
Matroskin
Я все собирался покупать что-то вроде этого, отзывы вроде хорошие. Но никак не решусь ))
http://hotmid.com/smartq-ten2-androind-tablet-9-7-ips-capacitive-touch-screen-cortex-a9.html
Surbet писал(а):

Какой телефон держит 5 дней?


Древний Филипис 9@9 - аж неделю. Помните такой дивайс в начале 21 века? Wink
BlackCat
Matroskin писал(а):

Я все собирался покупать что-то вроде этого, отзывы вроде хорошие. Но никак не решусь )


Процессор боюсь будет слабоват. Надо на Тегра брать.
BlackCat
KarapuZ писал(а):

Древний Филипис 9@9 - аж неделю.


Какую неделю, он три недели или месяц тянул.
А 5 дней без зарядки, это были вполне себе рядовые характеристики для телефонов, пока не пошли смартфоны с тачскринами на Андроиде и Винде.
Matroskin
BlackCat
Для него слабоват, для HD-видео? Мне для работы с текстом и инета...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы