Страница 3 из 5
DAI
Ромег писал(а):

Все по-честному должно быть.....хочешь "учить" - велкам в школу......хочешь тупо набить кому-нить рыло - иди на бокс....благо недорого....1 раза хватит......


хочешь "вселенскую справедливость вершить" - становись Путиным......


)))))
п.с. А если хочешь от ГАИ с...вать и на красный ночью ездить куда идти нада?)

Последний раз редактировалось: DAI (21 Октября 2011 13:06), всего редактировалось 1 раз
802
hakim11 писал(а):

казалось бы..было бы желание у того кому навешивать будешь..


Чтобы не казалось почитай уголовный кодекс - там четко прописано за какие повреждения чужого организма сколько дают, за звиздюли-лайт не сажают supercool
hakim11
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

видео есть???

сколько ..потом дали? или сколько отдал чтобы не дали?


Рассуждения мои гипотетические - меня почему-то никто не подрезает и не учит Pardon



дык..на гранде-резанул и дальше уехал Smile

ЗЫ я виижу что гипотетические..а я про жисть.. Drinks or Beer
hakim11
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

казалось бы..было бы желание у того кому навешивать будешь..


Чтобы не казалось почитай уголовный кодекс - там четко прописано за какие повреждения чужого организма сколько дают, за звиздюли-лайт не сажают supercool



не надо..у меня примеров из жизни много кроме чтения ук..кого и за что hehe

так что кто срочно хочет получить бесплатное питание-руководство к действию выложено
Ромег
DAI писал(а):

п.с. А если хочешь от ГАИ с...вать и на красный ночью ездить куда идти нада?)






у меня все по понятиям.......красный ночью если никого нет - зеленый......


а съепывал за ТО ночной, это ж надо придумать, сцуки lol1 63
hakim11
DAI писал(а):

Ромег писал(а):

Все по-честному должно быть.....хочешь "учить" - велкам в школу......хочешь тупо набить кому-нить рыло - иди на бокс....благо недорого....1 раза хватит......


хочешь "вселенскую справедливость вершить" - становись Путиным......


)))))
п.с. А если хочешь от ГАИ с...вать и на красный ночью ездить куда идти нада?)



ну как маленькие...фсб прокуратура
802
Ромег писал(а):


конечно, ибо все знают какие дерьмовые у америкосов тормоза 63



Ну как бы да - дистанцию я держу приличную - можно перед моей машиной перестроиться без лишнего хамства Smile
Ромег
802 писал(а):

Ну как бы да - дистанцию я держу приличную - можно перед моей машиной перестроиться без лишнего хамства





ну какбэ адекватный человек фуру подрезать не будет и это твой вариант bboyan
kotmu
Potap писал(а):

Обычная ситуация, спокойно обрулил и поехал дальше, чо ваще залупаццо было?


802 писал(а):

Учителя - это ипанутые и неуравновешенные личности с заниженной самооценкой


_Den_1984 писал(а):

нажать на тормоз и пропустить самару религия не позволяет? или самосознание своей крутости? людьми надо быть впервую очередь.


+1

Обычная ситуация... чел на самаре слегка лоханулся (причем именно лоханулся, а не нагло влез)... недооценил скорость гоньщега.... а учителя - все козлы - имхо... крутые или нет... это не от большого ума..... если чел мнит себя "учителем", то его все равно дорога накажет - или аварией реальной.. или руками более сильного "ученика"...
DAI
Ромег писал(а):



у меня все по понятиям.......красный ночью если никого нет - зеленый......


Рома, та 14 которая мне на перерез выехала на красный, тоже думала что меня там нет. А я там был! Если ты не видишь суслика, это вовсе не значит что его нет!
Косолапый
Ну а кули выепываццо, если дрищ, да еще и сыкло?
Хоть бы дал в бубен "дяде" разок и опистюлился, все лучше чем так.
802
Ромег писал(а):

ну какбэ адекватный человек фуру подрезать не будет и это твой вариант


Ну ты сравнил - моя машина не фура - линейные габариты как у среднего бизнес-седана, только повыше немного Pardon
Ромег
DAI писал(а):

Рома, та 14 которая мне на перерез выехала на красный, тоже думала что меня там нет. А я там был! Если ты не видишь суслика, это вовсе не значит что его нет!





ну ты меня неправильно понял.....перекрестки ночью я не проезжаю......ибо велика вероятность угашенного, что идет под 200 кмч ночью угарной.....


а вот когда без пересечений, тупо переход пешеходный....и я вижу что в 3 часа ночи ближайший пешеход в соседнем городе - плавненько проезжаю......
Mihalych78
это не для друга ТС пишут?



hakim11
Mihalych78
блин..я вчера такую фигню видел..думаю чё за придурок хрень какую то наоборот написал hehe

эх..грамотеи..."съепнул быстро" правильнее будет
Meffex
hakim11 писал(а):

блин..я вчера такую фигню видел..думаю чё за придурок хрень какую то наоборот написал


Да эта фотка байан аццкей. Еще в седьмом году по ней перлись. Оттуда же и пошел местный мем "Хан Лешп"
hakim11
Meffex писал(а):

hakim11 писал(а):

блин..я вчера такую фигню видел..думаю чё за придурок хрень какую то наоборот написал


Да эта фотка байан аццкей. Еще в седьмом году по ней перлись. Оттуда же и пошел местный мем "Хан Лешп"



грешен..не уследил Pardon
MilleniumD
hakim11
Тоже видел надпись "Свали с дороги" наоборот, думал он с пьяну клеил, а потом дошло что она в зеркале отражается правильно!
Acquirer
ВР чудесно лечит сограждан-идиотов кстати, даже удивлен. Посадят не посадят за легкие телесные, но нервов "учителю" вымотать можно много при желании.
брат шумы
Bosяра писал(а):

У друга сразу появилось желание записаться в качалку или на рукопашку


а если потом опять другая весовая категория попадётся? Wink
Ромег
Acquirer писал(а):

кстати, даже удивлен





есть опыт?
Acquirer
Ромег писал(а):

есть опыт?


Опыт чего?
Ромег
Acquirer писал(а):

Опыт чего?





лечения через ВР
Acquirer
Ромег писал(а):

лечения через ВР


Дальше чем просто показать на него не доходило, весь пыл куда-то пропадал у хитросделанных.
DAI
Acquirer писал(а):

ВР чудесно лечит сограждан-идиотов кстати, даже удивлен. Посадят не посадят за легкие телесные, но нервов "учителю" вымотать можно много при желании.


После того как возьмут за жопу, по отделам потаскают, а он по адвокатам побегает, поузнает стоимость их гонорара, что бы попытаться отмазать(или сделать вид), то примеряются с потерпевшим только в путь. (идейные рембо и алигархи не в счет) Это ж на дороге рэмбо, а в когда ручка ткнется в протокол (есть такой прикол), рембо сдувается. Примирятся или нет, тут уж дело потерпевшего.

Последний раз редактировалось: DAI (21 Октября 2011 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы