Страница 6 из 11
Hudoi
133 писал(а):

фотге с кефиром были?



pmp

человек в поле трудится с утра, вы фотки просите ... бездельники hehe
Ромег
Bird64 писал(а):

я написал





это понятие "примет невзгоды" есть заблуждение.....



на ваз 21083 амортизаторы я менял каждые 30.000-40000 км....как правило с шаровыми и рулевыми наконечниками.....


на фокусе ТОЛЬКО амортизаторы.......на 110.000 км..... Pardon
мим
Hudoi писал(а):

это же работать надо


щас очень умно и оригинально сказал.
мим
кеды глухаря писал(а):

почему б не купить например тот же сузуки (потратить тыщ 25 баксов из транша), разобрать да посмотреть как там чо устроено


давно уже разобран, собран и ездит.
Ромег писал(а):

что ежели мим не пресек хотя бы одну попытку сказать о вазе правду


я никогда не выступаю, когда правду говорят про ваз, как про автомобиль. а когда про автоваз, как компанию начинают говорить неправду, основанную на ложной информации или впечатлениях, или какой-то неконструктивный срач - мне это действительно не нравится. и в большинстве случаев я просто рассказываю "другую сторону медали".
Hudoi
мим писал(а):

Hudoi писал(а):

это же работать надо


щас очень умно и оригинально сказал.



как думаю так и сказал
то что вы не в состоянии выпустить современный автомобиль это факт.
И означает он одно либо не хватает технически грамотных людей, либо управленцев.

Я не верю что нельзя выпустить хороший авто имея такой потенциал, да даже Астра у вас и та почти целая вся была. Значит не хотите или не умеете работать.

И всегда хотел знать КТО утверждает интерьер и Экстерьер авто, они на улицу выходят ? Или день и ночь на заводе сидят ?
Ромег
мим писал(а):

я никогда не выступаю, когда правду говорят про ваз, как про автомобиль. а когда про автоваз, как компанию начинают говорить неправду, основанную на ложной информации или впечатлениях, или какой-то неконструктивный срач - мне это действительно не нравится. и в большинстве случаев я просто рассказываю "другую сторону медали".





тогда ты не должен спорить, что с конвеера автоваза сходит отборные сорта дерьма......а сам завод дыра в озоновом слое....через который бесследно уходит денежный ультрафиолет......
мим
Ромег
мне на все аспекты жизни разделять точку зрения "лемингов"?
Bird64
Ромег писал(а):

на ваз 21083 амортизаторы я менял каждые 30.000-40000 км....


ну хз я как купил 21093 битую, все поменял. проехал на ней почти 200ткм за 4 года - только перед продажей правая задняя стойка на пенсию запросилась (какие стойки покупал - не помню, помню, что покупал в Гранде на новой рязанке), но это пробег на 90% по трассе. ВАЗ - лотерея в покупке нормальных запчастей Pardon
Ромег писал(а):

на фокусе ТОЛЬКО амортизаторы.......на 110.000 км.....

хочешь сказать, что лезешь на форде в теже ипеня, куда на 83 лазил? не верю, даже по себе вижу, что на свой нынешней не полезу туда, куда на 93 лазил Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (21 Октября 2011 13:09), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
мим

Я кстати тебя ни в чем не упрекаю, просто не понимаю почему всё так.

Даже этот долбаный дизайн и тот в интернете уже можно фото смотреть и делать похожие авто . С технической стороны всё то же самое, купи- разбери-посмотри-скопируй-сделай.

Неужели столько бабла идет в карман, что никому ничего не надо ?
Ромег
мим писал(а):

мне на все аспекты жизни разделять точку зрения "лемингов"?





за леминга ответишь 63 порватым ремнем ГРМ на приоре в -20 63
мим
Ромег писал(а):

мим писал(а):

мне на все аспекты жизни разделять точку зрения "лемингов"?





за леминга ответишь 63 порватым ремнем ГРМ на приоре в -20 63


Ок. ни вопрос.
Ромег
мим писал(а):

Ок. ни вопрос.





Не напрягайся Drinks or Beer с пятницей Drinks or Beer
мим
Hudoi писал(а):

мим

Я кстати тебя ни в чем не упрекаю, просто не понимаю почему всё так.

Даже этот долбаный дизайн и тот в интернете уже можно фото смотреть и делать похожие авто . С технической стороны всё то же самое, купи- разбери-посмотри-скопируй-сделай.

Неужели столько бабла идет в карман, что никому ничего не надо ?


обычно происходят две вещи - неужели нельзя скопировать? и увидев что получилось-тут же ищут откуда скопировано. именно поэтому не все так просто и я не завидую дизайнерам.
Bird64
Ромег писал(а):

мим писал(а): Ок. ни вопрос.
Не напрягайся с пятницей


вот так всегда... на самом интересном месте! hehe
Ромег
Bird64 писал(а):

вот так всегда... на самом интересном месте!




я из бана тока откинулся, мне не до срачей, соскучился Drinks or Beer
GENA
Hudoi писал(а):

мим

Я кстати тебя ни в чем не упрекаю, просто не понимаю почему всё так.

Даже этот долбаный дизайн и тот в интернете уже можно фото смотреть и делать похожие авто . С технической стороны всё то же самое, купи- разбери-посмотри-скопируй-сделай.

Неужели столько бабла идет в карман, что никому ничего не надо ?


Это не наш метод! Так "тупые" китайцы делают. Наш метод это игра в догонялки в темной комнате с разбросанными по полу граблями. pst очень возбуждает и дает пищу к конструированию. 63 И вид конструкторов и эффективных менеджеров после этого способствует к получению даромвых денег на прокорм и лечение. ROFL
GENA
Ромег писал(а):

Bird64 писал(а):

вот так всегда... на самом интересном месте!




я из бана тока откинулся, мне не до срачей, соскучился Drinks or Beer


А что за гомик у тебя на аватаре после бана?
Mihalych78
GENA писал(а):

Ромег писал(а):

Bird64 писал(а):

вот так всегда... на самом интересном месте!




я из бана тока откинулся, мне не до срачей, соскучился Drinks or Beer


А что за гомик у тебя на аватаре после бана?


ты не представляеш как в бане бывает тяжело 63
Ромег
GENA писал(а):

А что за гомик у тебя на аватаре после бана?





это тот кто ипет чудище с твоей аватары 63
Bird64
GENA писал(а):

А что за гомик у тебя на аватаре после бана?


Ромег писал(а):

это тот кто ипет чудище с твоей аватары


я требую продолжения банкета! hehe
кеды глухаря
GENA писал(а):

Это не наш метод! Так "тупые" китайцы делают. Наш метод это игра в догонялки в темной комнате с разбросанными по полу граблями. pst очень возбуждает и дает пищу к конструированию. 63 И вид конструкторов и эффективных менеджеров после этого способствует к получению даромвых денег на прокорм и лечение. ROFL


абоссака ROFL
кеды глухаря
мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

почему б не купить например тот же сузуки (потратить тыщ 25 баксов из транша), разобрать да посмотреть как там чо устроено


давно уже разобран, собран и ездит.


отличный ответ Good
мим
кеды глухаря писал(а):

мим писал(а):

кеды глухаря писал(а):

почему б не купить например тот же сузуки (потратить тыщ 25 баксов из транша), разобрать да посмотреть как там чо устроено


давно уже разобран, собран и ездит.


отличный ответ Good


кроме шуток.
Vlad B
На самом деле, уважаю шо может себе для развлекухи такую тачеллу взять и купить за налик, а не как все местное лошьё в кредит и прочее рабство. supercool
Шилов
мим писал(а):

кеды глухаря писал(а): мим писал(а): кеды глухаря писал(а): почему б не купить например тот же сузуки (потратить тыщ 25 баксов из транша), разобрать да посмотреть как там чо устроено

давно уже разобран, собран и ездит.

отличный ответ

кроме шуток.



это что и где? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы