Страница 2 из 2
Косолапый
Бермадей писал(а):

Косолапый
Потомуч(ь)то именно ж(ь)иды мутят всякие опгосы-обсосы... Хера тут опрашивать-обсасывать эту тему, всем и так давно ясно, что 89% населения России, русских по-нации, ненавидят 11% "понаехов" и носорогов. Ну мочать люди потихонько оборзевших. ну кудахчут оборзевшие про "ггуский фащизьм"... блин, где-то завалялась картиночка... Открыточка на деньваренье нашему Кацбойке...


Я не понял про чо ты там написал, а картинка - это памятка качегару в отопительный сезон?
Дмитрий С-Пб
А где смотреть результаты опроса?
And777
veter писал(а):

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас?




Куй им по всей роже.... у меня два ствола боевых и патронов завались - берегись черножопая братия... gpn
Косолапый
Бермадей писал(а):

Косолапый писал(а):

это памятка качегару в отопительный сезон?


Типа да. gpn Типо - "Помни, КОЧЕГАР!!! Эти печки когда-то ГОРЕЛИ!!! Не так уж и давно.... Вопрос знатокам - что должно произойти, чтобы подобные печки смогли зажечься снова?"


тебя, как пособника носорогов, пустят на распоку, если чо facepalm
мим
Дмитрий С-Пб писал(а):

А где смотреть результаты опроса?


завтра после обеда там же на сайте справа
Муса Джалиль
Косолапый писал(а):

накуй это надо ТСу? Не голосовал - пусть идут в куй со своими опросами


63
133
Бермадей писал(а):

да моя жоппа и так вся штопаная-перештопаная


facepalm
Косолапый
Бермадей писал(а):

Косолапый писал(а):

пустят на распоку, если чо


да моя жоппа и так вся штопаная-перештопаная, такчто никакой распоки не боюсь...


facepalm
Косолапый
Бермадей писал(а):

133
Косолапый
facepalm facepalm facepalm давот... натягался в 13 лет мешков с цементом...


Хорошо что не с изюмом pst
мим
Vasa
не правильные резалты.

то, что на первом месте - должно быть на четвертом. а на первом - отсутствие нац. политики, далее неправильная миграционная политика, расследование уг. дел и лишь затем вызывающее поведение.
Dimorik
Vasa писал(а):

не правильные резалты.

то, что на первом месте - должно быть на четвертом. а на первом - отсутствие нац. политики, далее неправильная миграционная политика, расследование уг. дел и лишь затем вызывающее поведение.


правильные с точки зрения большинства.
ведь вопрос был, почему усиливаются настроения, а не почему зверьки безпределят.
kotmu
Бермадей писал(а):

Типо - "Помни, КОЧЕГАР!!! Эти печки когда-то ГОРЕЛИ!!! Не так уж и давно.... Вопрос знатокам - что должно произойти, чтобы подобные печки смогли зажечься снова?"


быдло должно взять власть....

а разместить фотку места где жгли людей .. и что-то там радостно обсуждать... скудоумие.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы