Страница 2 из 4
maxiz
Tony999io писал(а):

покупай лучше карло пазолине
качество хорошее и колодки удобные



Но не стоит это обувь тех денег, что сейчас за нее просят..
Вот в 2000-ом все было в поряде.. Была у меня отличная пара..но тогда она не шилась в Китае и стоила адекватно.
MilleniumD
Tony999io писал(а):

SMF писал(а):

Tony999io писал(а):

покупай лучше карло пазолине
качество хорошее и колодки удобные


bbbee


обьясни?


До 10 тык они плохого качества!
Tony999io
SMF писал(а):

Tony999io писал(а):

обьясни?


Качество и колодка отстойные. Купил всего 2 раза и не относил даже сезона, превращаются в бесформенное г@$но быстро.


может это особенности вашего магазина
сколько ен покупал обуви вся отлично носится и все ок
колодка с моим 44 и широкой ногой для меня идеальная
и сама обувь невесомая
maxiz
SMF писал(а):

колодка отстойные.



Колодка конкретного производителя может не подходить индивиду анатомически .. Pardon
Lednik
Tony999io писал(а):

покупай лучше карло пазолине


два армянина карлонян и пазолян создали псевдоитальянский бренд и толкают лохам китайчатину втридорога facepalm
ботинки удобные, согласен, но цена завышена, ходят максимум год. рекорд был - 1,5 месяца, из нубука ботинки порвались нах на сгибе...
в итоге они пишут в инструкции мелким шрифтом, что их обувь делится на модельную - не предполагает ежедневной носки, и на кэжуал-хережуал - то, что можно носить ежедневно... естественно, что 90% ассортимента - модельные боты nea

терволина - китай с клеем момент. фасон - тот ещё, привет колхоз "заветы ильича"


хорошей обуви - нет, а если есть - втридорога, заипался уже искать... в итоге зимние ботинки купил в питере в гостином дворе как ни странно ROFL там в новогодние каникуд\лы скидки были чё-то по 30%, отвалил 4 косых за бугатти какие-то

ещё магаз засоветовали - ламода.ру ща взял одни туфли - ещё не носил, сезон закончился
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

может это особенности вашего магазина
сколько ен покупал обуви вся отлично носится и все ок
колодка с моим 44 и широкой ногой для меня идеальная
и сама обувь невесомая


Ты чего кроме этой пробовал, давай с этого начнем?
MilleniumD
Нужны остроносые зимние туфли!!!
Маза фака
сейчас на мне вот такие шузы

http://www.rockport.ru/women/shoes/day-night-wing-tip-1

типа по технологии и под крышой абибаса делают, в приципе очень удобные. таскаю второй месяц. нареканий нет
Муса Джалиль
Lednik писал(а):

хорошей обуви - нет, а если есть - втридорога, заипался уже искать... в итоге зимние ботинки купил в питере в гостином дворе как ни странно ROFL там в новогодние каникуд\лы скидки были чё-то по 30%, отвалил 4 косых за бугатти какие-то

ещё магаз засоветовали - ламода.ру ща взял одни туфли - ещё не носил, сезон закончился


Если правильно покупать обувь, можно при распродаже укладываться в 2-3 тыр. в карнаби, обувь просто мега удобная и ноская.
MilleniumD
Ну кто-нить носит остроносые туфли?
В Пазолине есть классные но 12 тык. жаба душит платить!
Кстати у меня есть 3 пары Ralf Ringer! Офигенная обувь! Не убиваемая! gpn
conceptual
Терволина - уг.
Купил пару в мае, к августу подошва проносилась до дыр!
Такой плохой обуви у меня ещё не было.

Голосую за ральф.
MilleniumD
conceptual писал(а):



Голосую за ральф.


Да я бы купил Ральф, но там остроносых зимних нет! Да и летних то пара-тройка моделей!
Человек 1 писал(а):

Первый раз такое слово слышу.


учи матчасть: http://www.tervolina.ru/
Art_16R
Tony999io писал(а):

покупай лучше карло пазолине



угу

Бренд Carlo Pazolini был придуман в 1990 году в рекламном агентстве «Видео Интернешнл» по заказу предпринимателя Ильи Резника. Впоследствии представители компании неоднократно подчеркивали, что своего российского происхождения компания не скрывала никогда — но при этом почему-то всегда подчеркивалось место регистрации торговой марки — в Италии, а о стране-изготовителе сообщалось мелким шрифтом на дне коробки, да и то зачастую там было написано не «Сделано в России», а безликая надпись «Made in China» (Кстати, на сегодняшний день, официально, торговая марка Carlo Pazolini принадлежит ирландской компании Carlo Pazolini TM Global Service Limited). Carlo Pazolini – российский бренд обуви, созданный Ильей Резником в 1990 году. Для того что бы изначально обувь лучше продавалась, рекламное агентство «Виде Интернешнл» в 1992 году придумали красивую историю о том что бренд происходит из Италии и обувь Итальянская. Торговая марка Carlo Pazolini действительно была зарегистрирована в Италии, а шилась по началу в Росси, затем в Китае, но на обуви всегда писалось Китай, но никак не Россия. Я встречал надпись и made in Italy, и made in India и made in China

Вообще сейчас трудно нормальные боты найти(
MilleniumD
Я был и в стоковом Карло Пазолини и в нормальном! В нормальном гдето до 10 тысяч идет Китай, выше 10-ти Италия! Качество Китая это пистец! А вот Италии очень гуд!
maxiz
MilleniumD писал(а):


Нужны остроносые зимние туфли!!!



Хач стайл детектед hehe
Муса Джалиль
MilleniumD писал(а):

В Пазолине есть классные но 12 тык. жаба душит платить!


За эти деньги я куплю 2 пары зимних, 2 пары летних и одни осенние. Если что редко ориентируюсь на цену товаров.
Tony999io
SMF писал(а):

MilleniumD писал(а):

В Пазолине есть классные но 12 тык. жаба душит платить!


За эти деньги я куплю 2 пары зимних, 2 пары летних и одни осенние. Если что редко ориентируюсь на цену товаров.


за эти деньги можно купить кафно
даже если брать рос паяны и ральфрингер
то качественные зимние будут стоить тысяч 5-6
а лето 2-3
MilleniumD
maxiz писал(а):

MilleniumD писал(а):


Нужны остроносые зимние туфли!!!



Хач стайл детектед hehe


пилять hehe
Tony999io писал(а):


за эти деньги можно купить кафно
даже если брать рос паяны и ральфрингер
то качественные зимние будут стоить тысяч 5-6
а лето 2-3


+100
Lednik писал(а):

два армянина карлонян и пазолян создали псевдоитальянский бренд и толкают лохам китайчатину втридорога


63 63 63 ...упИсаться.... 63 63 63
Tony999io
KarapuZ писал(а):

Lednik писал(а):

два армянина карлонян и пазолян создали псевдоитальянский бренд и толкают лохам китайчатину втридорога


63 63 63 ...упИсаться.... 63 63 63


ну нищеброды с никией 3310 тоже самое пишут про айфон.
и что теперь?
вопрос кто лох?
владелец айфона или нищеброд с 3310
Darth
MilleniumD
maxred писал(а):

Где терволина делается я не знаю



Я знаю. То ли Ростов, то ли НиНо supercool

Я есичо за ральфрингер ROFL
ProYuri
Честер и Экко рулят, имхо
max50
SMF писал(а):

За эти деньги я куплю 2 пары зимних, 2 пары летних и одни осенние. Если что редко ориентируюсь на цену товаров.



Купил как-то Рязаньвест чёрные с обрублеными носами за 1600 рублей - любимые ботинки уже 3 года)) разумеется не каждый день носил. Реально красивые, хотя брал почти не глядя - надо было срочно что-то новое надеть.
gkbest
щас зашел в ральф, осенние вроде есть а зимние без слез не взглянешь facepalm
еще и чувак меряет боты, а кросы у него как у меня и рядом с ним стоят
посмотрел на них и прихерел, когда я их успел снять facepalm ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы