Страница 2 из 4
-=GaLaN=-
Matroskin писал(а):

С чужого компа музыку не перепишешь, я уж молчу про передачу по блютузу...


Почему не перепишешь? И это... ещё кто-то по блютусу до сих пор файлы кидает? ROFL
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

накупят серых HTC, а потом жалуются на кривой софт...


я эту песнб по телеку слышал
телефоны не рст вызывают рак мозга и опасны для жизни.



я говорил про софт, а не железо. разницу не видите что ли? разлоченый накупят разлоченых из америки и удивляются потом...
Насчет айфонов поправьте если не прав. основная проблема у него , что нет многозадачности. Т.е. если врубить одну функцию, то другую одноременно уже нельзя? Я правильно понял? например серфишь в инете, ва в этот момент аську нельзя врубить... Но это не совсем по теме. просто вспомнил у меня такой вопрос был....интересно стало...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Октября 2011 14:23), всего редактировалось 1 раз
Matroskin
-=GaLaN=- писал(а):

И это... ещё кто-то по блютусу до сих пор файлы кидает?


А что, таки можно на яблофоне?
По блютузу - да, мне актуально. Аудиозаписи часто приходится перекидывать ( в смысле сделанные диктофоном)
-=GaLaN=-
MilleniumD писал(а):

Как я понимаю в Айфоне есть Самсунговская начинка!?


Ага. Проц. И что? Кстати, именно то, что Apple у самсунга заказывала железо, и позволило стырить разработки и "выстрелить" на рынок. Ещё 2 года назад Самсунг нихрена, кроме женских раскладушек-звонилок ничего не делал. С чего бы это вдруг так вышел на рынок смартфонов резко, обставив Нокию, Сони, HTC и других? За счёт Apple.
BlackCat
-=GaLaN=- писал(а):

Самсунг почти все идеи по железу стырила у Apple.


wwow Особенно смешно в том разрезе, что процессоры делает Самсунг, а матрицы LG.
-=GaLaN=- писал(а):

Google кучу идей по софту стырила у Apple.


Опять же ничего подобного. И там и там Линукс в основе.
-=GaLaN=- писал(а):

А сейчас купить андроид - всё равно что ездить на byd вместо bmw.


Ерунда. Если что и скопировали у Apple, то идеалогию, но никак не техническую или софтовую реализацию.
MilleniumD
Цитата:

Графический чип в Samsung Galaxy S II мощнее, чем в iPhone 4
Нынешний флагман компании Samsung - смартфон Samsung Galaxy S II выделяется впечатляющими характеристиками и привлекательным внешним видом. Аппарат находится в продаже уже несколько месяцев (напомним, что первыми его смогли приобрести жители страны-изготовителя и Великобритании) и за это время был подвергнут многочисленным проверкам и тестам.
Одним из исследований стала проверка смартфона с помощью тестов производительности GLBenchmark 2.1 Egypt и Pro. Результат оказался весьма впечатляющим: графический процессор Samsung Galaxy S II оказался самым производительным среди смартфонов, обогнав популярную модель iPhone 4 в четыре раза. В смартфоне от Samsung стоит четырехъядерный графический процессор Mali-400, который все-таки не смог обогнать чип PowerVR SGX 543MP2, установленный в планшете iPad 2.

-=GaLaN=-
Matroskin писал(а):

А что, таки можно на яблофоне?


Можно, хотя без компа с тунцом полноценно, увы, нет. Sad

Matroskin писал(а):

По блютузу - да, мне актуально. Аудиозаписи часто приходится перекидывать ( в смысле сделанные диктофоном)


Сделай jailbreak и вышеописанные проблемы снимутся.
Tony999io
Matroskin писал(а):

Ромег писал(а):

- либо берем Айфон и наслаждаемся.


Нахер-нахер, мне айпода хватает. С чужого компа музыку не перепишешь, я уж молчу про передачу по блютузу..


дома пойди еще кассетами пользуешься?
все что мне нравится я спокойно качаю с нета
TRANS MISSION
на самом деле самсунг планшет раньше айфона сделал. Только не стала его по софту доводить...в принципе айфону только шустрость и можно в плюс поставить.
Мегалодон
-=GaLaN=- писал(а):

А сейчас купить андроид - всё равно что ездить на byd вместо bmw.


pst Ну и бредни! aft
А огрызок зачем вообще покупать??Обычный телефон,только стоит как твоя машина. facepalm За модой гнаться?Или для повышения самооценки? pst
MilleniumD
-=GaLaN=- писал(а):


Ага. Проц. И что? Кстати, именно то, что Apple у самсунга заказывала железо, и позволило стырить разработки и "выстрелить" на рынок.


Ну это только подтверждает что Айфон и Самсунг одно и тоже, разница только в цене Wink
MilleniumD
-=GaLaN=- писал(а):

А сейчас купить андроид - всё равно что ездить на byd вместо bmw.


Так Андроид это самая лучшая ОС на сегодняшний день!
BlackCat
-=GaLaN=- писал(а):

С чего бы это вдруг так вышел на рынок смартфонов резко, обставив Нокию, Сони, HTC и других? За счёт Apple.


Ну HTC он положим не обставил. Самсунг вышел в лидеры засчет успешности Андроид, как мобильной ОС для смартфонов и очень приличного железа. Нокия прощелкала момент, ориентируясь на свою Симбиан, когда Гугль со своим Андроид оказался успешнее. Что касается Сони-Эриксон, то эти тоже на Симбиан нокиевский ориентировались. В общем-то Симбиан лично мне более симпатичен, но он проиграл Андроид вчистую.
Tony999io
Таурин писал(а):

Обычный телефон,только стоит как твоя машина. facepalm За модой гнаться?Или для повышения самооценки? pst


зачем трахать тетку
если можно вздрочнуть или купить надувную?
в айфоне металл стекло и качественный пластик
в отличии от крашенной дохлой пластмассы.
я писал выше
что я выбирал мжд галакси и айфоном
Мегалодон
Кстати,у меня у жены bada.Довольно шустро работает. Smile
Matroskin
Tony999io
Тони, повторяю: мне приходится иметь дело с записями диктофонными, фотами, которые надо оперативно снять с другого тел и передать куда-либо.
Мегалодон
Tony999io
почему ты всегда как Маяковский пишешь? pst
Tony999io писал(а):

зачем трахать тетку

если можно вздрочнуть или купить надувную?


вообще никакой связи.Если б сравнивали дект и сотовый,то да.А так ниочем. Pardon
Tony999io писал(а):

в айфоне металл стекло и качественный пластик

в отличии от крашенной дохлой пластмассы.


Ну купил бы себе тогда 8800.А за одинаковые телефоны зачем платить больше? Smile
Tony999io
Matroskin писал(а):

Tony999io
Тони, повторяю: мне приходится иметь дело с записями диктофонными, фотами, которые надо оперативно снять с другого тел и передать куда-либо.


а мне иногда по стройке приходится ходить в резиновых сапогах осенью
это не означает что я в них хожу все время.
я же тебя не убеждаю покупать айфон
MilleniumD
BlackCat писал(а):


Ну HTC он положим не обставил.


Уже давно обставил facepalm
Таурин писал(а):


Ну купил бы себе тогда 8800.А за одинаковые телефоны зачем платить больше?


Вот и я про тоже, начинка то одна!
Tony999io
Таурин писал(а):


Ну купил бы себе тогда 8800.А за одинаковые телефоны зачем платить больше? Smile


8800 с микроэкраном мне не нравится
Tony999io
и меню нокий для меня кафно
я всю жизнь проходил с ериками
-=GaLaN=-
BlackCat писал(а):

Если что и скопировали у Apple, то идеалогию, но никак не техническую или софтовую реализацию.


Ага. Smile
http://www.iphones.ru/iNotes/171088





Они такие разные. pst
-=GaLaN=-
Таурин писал(а):

Обычный телефон,только стоит как твоя машина. facepalm


Ты что-то попутал.

Таурин писал(а):

За модой гнаться?Или для повышения самооценки? pst


Это просто самый удобный смартфон. При чём тут мода или самооценка? Кстати, до тех пор, как я попробовал айфон, сам так же как ты считал. Pardon
-=GaLaN=-
MilleniumD писал(а):

Ну это только подтверждает что Айфон и Самсунг одно и тоже, разница только в цене Wink


Попробовав пользоваться и тем, и другим, я пока что выбрал яблоко. При такой же активности использования смартфона, s ii у меня всего на полдня батареи хватило. Sad Ну и подтормаживания интерфейса вымораживают... я говорю, ещё пара лет и я сам скорее всего на андроид уйду. Но пока рано.
MilleniumD
А с чего вы вообще взяли что Самсунг все скопировал у Apple, а не Apple скопировал у Самсунга?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы