Страница 8 из 197
Sancho_72
Клаssик писал(а):

а на емэлку тебе ничего они не скидывали?


Неа, на почте пусто.
Andreanich писал(а):

Сюда ходи: http://edost.ru/tracking.php
в верхней части показывает трек по почте России, а в нижней по Китаю.


Пишет, что нет данных на данный момент. Трек появился буквально недавно, с утра смотрел, еще не было. Статус так и висит "Packaging". Видимо, нужно подождать.
Andreanich
Sancho_72 писал(а):

Пишет, что нет данных на данный момент


Ну появится...
Sancho_72 писал(а):

Статус так и висит "Packaging"


Странно, трек обычно присваивают, когда посыль отправили...
Может они разбили посылку на несколько? Т.е. часть выслали и дали трек, а часть ожидают...(можно глянуть в самом ордере). У меня так было несколько раз.
citro
gdeposylka.ru - отслеживает с момента отправки
"Packaging" - ещё не отправлено, трек по идее даётся, когда меняется статус на "Shipped" (отправлено).
maxred
Vasa писал(а):

в электричках стали продавать ножи керамические. пиндец цены ))) втрое по сравн с дилэкстримом.


а такие ножи - тема?
maxred
Моя посылка попала на таможню, там всего на 200 бачей, чего они туда её послали?
Acquirer
maxred писал(а):

там всего на 200 бачей, чего они туда её послали?


Все посылки проходят таможню вне зависимости от декларируемой стоимости и типа посылки (подарок и т.д.).
cugra
да но только почему-то с инжапана посылки приходят за 7-9 дней, а остальных от 12 до бесконечности
Acquirer
cugra писал(а):

да но только почему-то с инжапана посылки приходят за 7-9 дней, а остальных от 12 до бесконечности


Китай/Конг конг со сроками ж о п а всегда, меньше двух недель не было ни разу. Англия, США, Германия, Венгрия в две недели обычно укладываются. Срок прохождения таможни через каналы почтовых госслужб одинаков. Не считая новогодних праздников конечно, там увеличивается, но опять же для всех.

З.Ы. Приходится пробелы ставить... hehe
maxred
maxred
да, с ебэя пришло за 2 недели или меньше.
Acquirer
Вчера на buyincoins оплатил одну штуку, уже отправили, выложили трек намбер и фотку упаковки. По сравнению с диалом просто офигенно быстро, меньше суток от оплаты до отправки. Good
maxred
ну вот фигня какая
Цитата:

Неудачная попытка вручения 24.10.2011 130100 Москва EMS СЦ По техническим причинам

Acquirer
maxred писал(а):

ну вот фигня какая


Началось gpn
А почему кстати EMS ом отправили? Получил бы извещение, на почте с бабками полчасика и вуаля...
Andreanich
Мля, а я вчера гонял за свой посылкой в соседний район, какой то алень отправил посыль на индекс, отличающийся от моего на единицу в конце... (хотя на посылке он правильный)
Так что внимательно смотрите инфу по треку.
Она у меня уже неделю как была "прибыло в место вручения", а извещения все небыло...

Последний раз редактировалось: Andreanich (25 Октября 2011 14:32), всего редактировалось 1 раз
maxred
Acquirer писал(а):

maxred писал(а):

ну вот фигня какая


Началось gpn
А почему кстати EMS ом отправили? Получил бы извещение, на почте с бабками полчасика и вуаля...


я хотел по-быстрому, а EMS express единственный вариант, обещали 3-5 рабочих дней. Так-то я бы лучше сам забрал, конечно.
S597SMRUS
Мужики, а подскажите плиз, шмоточные интернет магазины.Ебея не предлагать Pardon
maxred
Планшетник дошел во вторник. По качеству немного превзошел ожидания. Переходник на наши вилки еще заказал - сделан будто из пластмассы, но не искрит, что удивительно. В общем экспресс-доставку не советую и вообще дх только в крайнем случае использовать.
Crazy Squirrel
что за планшетник?
maxred
Dropad a8 типа, по наводке акваира, ссылку можешь в теме выбора планшетника найти.
Vasa
maxred писал(а):

а такие ножи - тема?


да, ножи тема. 25 долл набор из трех.

прикольную штуку стали продавать.
maxred
Фиге себе,будущее наступило, чем-то на терминатора похоже.
Acquirer
Vasa писал(а):

прикольную штуку стали продавать.


Кириллицу на стол придется клеить? hehe
Да и 217 баксов пока дороговато, хотя прикольно канешна...
Vasa
Есть и дешевле. наверн на самом деле в смартфоны скоро интегрируют эту ботву.

Цитата:

Кириллицу на стол придется клеить? hehe


я вслепую по кнопкам жамкую

Последний раз редактировалось: Vasa (30 Октября 2011 13:00), всего редактировалось 1 раз
poliman
с ебея как заказавывать?
какую карту надо завести и в какой валюте?
den11111
poliman
у меня киви виртуальная..
валюта любая..пэйпал сам конвертит в то что нужно..
а вообще на [url=http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/54749-faq-банковские-карты-работающие-с-paypal/]банковские-карты-работающие-с-paypal[/url]
c ебея заказывать как и отовсюду..смотри чтоб было buy it now и плати или учавствуй в аукционе,выигрывай лот и плати
з.ы. только прежде всего смотри чтоб была доставка в рашу и сколько она стоит
з.ы.ы.еслт покупаешь мелочёвку менее 20$ то нужно писать селлеру чтоб добавил трек к заказу это обычно стоит 1-3$..если трек не нужен то пох
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы