Страница 4 из 5
DAI
брат шумы писал(а):

Bosяра писал(а):

У друга сразу появилось желание записаться в качалку или на рукопашку


а если потом опять другая весовая категория попадётся? Wink


Тогда только травмат!))
hakim11
hakim11
DAI писал(а):

брат шумы писал(а):

Bosяра писал(а):

У друга сразу появилось желание записаться в качалку или на рукопашку


а если потом опять другая весовая категория попадётся? Wink


Тогда только травмат!))


не забыть мушку спилить hehe
Ромег
Acquirer писал(а):

Дальше чем просто показать на него не доходило, весь пыл куда-то пропадал у хитросделанных.





таки неужели ХС90 сильно разобижають? cry
DAI писал(а):

После того, когда возьмут за жопу, по отделам потаскают, а он по адвокатам побегает, поузнает стоимость их гонорара, что бы попытаться отмазать(или сделать вид), то примеряются с потерпевшим только в путь. (идейные рембо и алигархи не в счет) Это ж на дороге рэмбо, а в когда ручка ткнется в протокол (есть такой прикол), рембо сдувается. Примерятся или нет, тут уж дело потерпевшего.




даже проще......я тут резанул не со зла фокус с номерами АМР.......тот явно с сатисфакцией обогнал....увидел ВР и передумал 63


хотя может это я такой страшный, хотя судя по аватаре не особо 63
DAI
hakim11 писал(а):


не забыть мушку спилить hehe


+ упреждающе смазать дульный срез и край затворной коробки вазелином!))
Ромег
hakim11 писал(а):

не забыть мушку спилить




у осы нет мушки, а другой травмат сегодня легально купить нельзя 63
Acquirer
Ромег писал(а):

таки неужели ХС90 сильно разобижають?


Я думаю вопрос по ВР закрыт?
Ромег
Acquirer писал(а):

Я думаю вопрос по ВР закрыт?




как прикажете вольво-драйвер dns4
hakim11
Ромег писал(а):

hakim11 писал(а):

не забыть мушку спилить




у осы нет мушки, а другой травмат сегодня легально купить нельзя 63



ну я х3..а почему незя?? и осу вроде тоже по разрешению?
DAI
Ромег писал(а):




даже проще......я тут резанул не со зла фокус с номерами АМР.......тот явно с сатисфакцией обогнал....увидел ВР и передумал 63


хотя может это я такой страшный, хотя судя по аватаре не особо 63



Гласность однако. Чуть ли не еженедельные траблы с мигалками делают свое благое дело.
п.с. А вот если бы ты ему моргнул аварийкой, то ничего бы не было)
Ромег
hakim11 писал(а):

ну я х3..а почему незя?? и осу вроде тоже по разрешению?




конечно по разрешению....остальные по новым правилам ПОКА вне закона....
PachaG
hakim11
komatoz
Ромег писал(а):

понакупали видеорегистраторов,


Кстати о Видеорегистраторах +1 через пару лет , думаю они у каждого второго будут.
pst смотри мою подпись.

теперь по сабжу - не понимаю учителей, сам не учу ибо смысла нет - жизнь таких сама научит, а ты (ка кпоказала эта темка) можешь себе ещё и приключения на ровном месте найти.
ИМХО
Limon
Шов не порвали?
802
komatoz писал(а):

Кстати о Видеорегистраторах +1 через пару лет , думаю они у каждого второго будут


И каждый второй при разборке с применением силы будет в обязательном порядки уничтожать видеорегистратор оппонента hehe
hakim11
Darth
Bosяра писал(а):

рассказал как его подрезали(видео), потом он мстя подрезал



я когда раньше мстил, чувствовал себя полным г авном... нах это делать ваще? facepalm
hakim11
802 писал(а):

komatoz писал(а):

Кстати о Видеорегистраторах +1 через пару лет , думаю они у каждого второго будут


И каждый второй при разборке с применением силы будет в обязательном порядки уничтожать видеорегистратор оппонента hehe



ну ну ..букет статей это есть гут... lol1
Ромег
komatoz писал(а):

Кстати о Видеорегистраторах +1 через пару лет , думаю они у каждого второго будут.
смотри мою подпись.

теперь по сабжу - не понимаю учителей, сам не учу ибо смысла нет - жизнь таких сама научит, а ты (ка кпоказала эта темка) можешь себе ещё и приключения на ровном месте найти.
ИМХО





кстати, согласен, сам купил...пользую.....а чо, удобно, хлеба не просит......


мало ли, может поможет когда в чем.....
Snejno 010
hakim11 писал(а):

блин..я вчера такую фигню видел..



Не в зеркало заднего вида? Как поступил? hehe

DAI писал(а):

ручка ткнется в протокол (есть такой прикол)



О какие прекрасные слова Good

Не разделяю точку зрения тех, кто говорит, что а чего такого-то, есть да ситуации когда ваще пох, а вот когда ты едешь с ребенком на заднем и женой на переднем и какой-то олень тебя едва не пихает на встречку под фуру, лично у меня возникает крайне резкое желание объяснить человеку, чтобы в следующий раз он был аккуратен и кстати полагаю, что если доходчиво объяснить, то в след. раз он и правда будет аккуратнее. А если просто в городе письками меряться, то тут все просто, делай что хочешь, но будь готов за это ответить.
Zibnow
PachaG писал(а):

из баянов, про учителей


Учитель на рено, увно заслужил несколько шлепков по ипалу.
hakim11
Snejno 010
нее
Ромег
Snejno 010 писал(а):

Не разделяю точку зрения тех, кто говорит, что а чего такого-то, есть да ситуации когда ваще пофиг, а вот когда ты едешь с ребенком на заднем и женой на переднем и какой-то олень тебя едва не пихает на встречку под фуру, лично у меня возникает крайне резкое желание объяснить человеку, чтобы в следующий раз он был аккуратен и кстати полагаю, что если доходчиво объяснить, то в след. раз он и правда будет аккуратнее. А если просто в городе письками меряться, то тут все просто, делай что хочешь, но будь готов за это ответить.





да как ни крути, но если смотреть трезво, то для простых граждан время безмятежного "вышел-объяснил" проходит......даже власть придержащие под объектив попасть не стремятся совершенно....


Нельзя щас просто так хари бить, травматом тыкать......ибо ВР у каждого второго уже по-моему......камер в принципе в городе ОЧЕНЬ много....захотят и номер срисуют и рожу найдут.....
Шилов
hakim11 писал(а):

PachaG писал(а): из баянов, про учителей



гыыы ржачно



два дебила это сила ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы