Страница 8 из 11
Darth
SDRIVER писал(а):

супер пупер люкс, цвета Аустер. Обошлась в 497 тыр. 2 подушки безопасности, АБС, кондер, преднатяжители.



двиг опелевский? supercool
кеды глухаря
Darth писал(а):

SDRIVER писал(а):

супер пупер люкс, цвета Аустер. Обошлась в 497 тыр. 2 подушки безопасности, АБС, кондер, преднатяжители.



двиг опелевский? supercool


фиатовский, ёпт 63
Darth
кеды глухаря писал(а):

фиатовский, ёпт



вроде такие комплектухи шли на экспорт, а там опелевский двиг
и по безопасности они выше
IPRIT
кеды глухаря писал(а):

не, не понял. если ты про госмиллиарды- то я действительно не знаю, почему б не купить например тот же сузуки (потратить тыщ 25 баксов из транша), разобрать да посмотреть как там чо устроено, и сделать что-то подобное. никаких космических материалов там нет, всё просто, просто тупо слизать, заказать детали и внедрить, вместо очередного стайлинга пеоры "под аккорд". никто вас по башке за это не стукнет и не предъявит никаких претензий, так весь мир в сегменте бюджеток и даже не бюджеток работает ты вот не объяснишь, почему автоваз не делает как китайцы: не умеют- разобрали, посмотрели, сделали так же? чьто мешает-то?



Бред человека ниразу не видевшего производства и даже не представляющего что это такое.
З Ы Открою страшную тайну! Хлеб на дервьях не растет
кеды глухаря
IPRIT
ты чо ваще кто такой-то? 63 кроме офисной кружки держал в руках что-нибудь?
Andrey163
Art_16R
песта бамперам 63
Art_16R
Andrey163 писал(а):

песта бамперам


А если задом сдавать - то и передний так же снимает... макаронники когда обвес делали видимо думали что тачка исключительно для асфальта.
Я конечно понимаю, на дорестайловой тоже бампер срывало. Но не так сильно Pardon
Andrey163
ничё, повесят силовой, ему та побоку куда утыкаться gpn
IPRIT
кеды глухаря писал(а):

IPRIT
ты чо ваще кто такой-то? кроме офисной кружки держал в руках что-нибудь?



мое имя слишком известо, что быть здесь названным.
а по должности я главный механик крупного производственного предприятия в Самаре.
А ты, судя по аве, сразу видно какие тяжелые кружки можешь поднимать
кеды глухаря
IPRIT писал(а):

мое имя слишком известо, что быть здесь названным.
а по должности я главный механик крупного производственного предприятия в Самаре.


предприятие, я так понимаю, побратим афтотаза- выпускает ещё более ахтунговую и никому не нужную продукцию, что аж стыдно написать его название? facepalm
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

не для понта уаз буханка за 400 новая
а это понт
ты говнолаз, сам понимаешь что шеви проигрывает уазекам


Ну Уазеги не везде нужны, для города и пригорода Нива вполне себе аппарат. Я про конкретные говна ничего не говорил.
Art_16R писал(а):

МТ резину, лифт и вперёд.


Лифт = привет шрусам.
кеды глухаря писал(а):

предприятие, я так понимаю, побратим афтотаза- выпускает ещё более ахтунговую и никому не нужную продукцию, что аж стыдно написать его название?


Человек тебе по делу замечание сделал, а ты всё строишь из себя мегамозга. Сказал бы, производство автомобилей не знаю, конвейер не видел, умничаешь тут.
Art_16R
SMF писал(а):

Лифт = привет шрусам.


народ микролифт (+3см) делает и доволен. Плюс колёса бОльшие. Я за 30+ ые не агитирую, там нада тогда внутри по аркам кувалдой проходить чтоб не задевало. Лучше поменьше, без фанатизма Smile
кеды глухаря
SMF писал(а):


Человек тебе по делу замечание сделал,


человек тут распальцевался, по делу ни одного слова. пусть сначала этот механик объяснит, в чем же кроется невозможность для автотаза тупо срисовывать и внедрять (раз уж эта контора отстала навсегда и по граблям в комнате без света бегать-догонять кого-то бессмыслено). как этого не чураютя делать китайцы. по делу ответит- а потом может гнуть пальцы сколько влезет про своё предприятие и какой он там неврот космический производственник.
а брякнуть в стиле "ты ничо не петриш, а я механег" и слиться - это меня если честно совсем не впечатлило, на слово в такое фуфло я чото неверю
Муса Джалиль
Art_16R писал(а):

народ микролифт (+3см) делает и доволен.


Завтра поеду на говнолаз сейшн, фотки с меня.
Art_16R
SMF
На буханке? Good

у нас -
Муса Джалиль
Art_16R писал(а):

SMF
На буханке?


Ага.
Art_16R писал(а):

у нас -


Good Перегрели машину? Хайджеком бампер весь погнули?
Acquirer
Art_16R писал(а):

у нас -


Чот бревно как с собой брали.
Шилов
SMF

а зачем вообще в говна лезть?
Art_16R
SMF писал(а):

Перегрели машину? Хайджеком бампер весь погнули?


Я про офроад в казани, сам не ездил пока. Хотя охота.
видео вот - http://www.youtube.com/watch?v=UQ943ybCrhA
Tony999io
IPRIT писал(а):

кеды глухаря писал(а):

не, не понял. если ты про госмиллиарды- то я действительно не знаю, почему б не купить например тот же сузуки (потратить тыщ 25 баксов из транша), разобрать да посмотреть как там чо устроено, и сделать что-то подобное. никаких космических материалов там нет, всё просто, просто тупо слизать, заказать детали и внедрить, вместо очередного стайлинга пеоры "под аккорд". никто вас по башке за это не стукнет и не предъявит никаких претензий, так весь мир в сегменте бюджеток и даже не бюджеток работает ты вот не объяснишь, почему автоваз не делает как китайцы: не умеют- разобрали, посмотрели, сделали так же? чьто мешает-то?



Бред человека ниразу не видевшего производства и даже не представляющего что это такое.
З Ы Открою страшную тайну! Хлеб на дервьях не растет


раскажи это китайцам
)))
rover
SDRIVER писал(а):

ну что же приступим.
А что можно взять полноприводное за 497 тыр? Не пропуканое



Ховер епта, нах ты эти коробки маленькие берешь. Готов поспорить, что ховер по запчастям ненамного дороже шнивы, а то и дешевле
Vladzero
shubin81 писал(а):

тачло нормальное. салон приличный шумка тоже. если не длинноногий - то все путем

что вы там про длину ног? мой рост 188 см. в Шниве чуйствую себя чудно,и по ширине,и по длине,вот пробег подошёл к двум сотням-нареканий на машинку нет,а всё,что есть,текущие вопросы..
Женёк439
а вообще взять что-то 2-3 летнее религия не позволяет что-ли?
Tony999io
rover писал(а):

SDRIVER писал(а):

ну что же приступим.
А что можно взять полноприводное за 497 тыр? Не пропуканое



Ховер епта, нафиг ты эти коробки маленькие берешь. Готов поспорить, что ховер по запчастям ненамного дороже шнивы, а то и дешевле


ховер кстати это в свое время четкий бандосский 4ре раннер
Женёк439
Tony999io писал(а):

ховер кстати это в свое время четкий бандосский 4ре раннер


исудзу точно такой же видел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы