Страница 4 из 4
MilleniumD
Apple iPhone 4 Time Machine
Цена в Связном 200 000 (двести тысяч) рублей
-=GaLaN=-
BlackCat писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

То, как уже готовые электронные компоненты расположили в телефоне, обозначив при этом функционал и внешний вид устройства - это техническая реализация.


Не, техническая реализация, это архитектура процессора и прочих компонент.


А то, о чём я выше сказал, это тогда что, как не техническая реализация?

BlackCat писал(а):

iOS это линукс в основе. Точно так же, как и Android. Вообще-то это програмная реализация.


Линуксы бывают разные. Ubuntu server для меня хорошо, desktop же - ну его нафиг, win7 лучше, андроид приколен, но сыроват, а iOS чуть ли не идеально вылизан. Если уж так говорить, то вообще всё это бинарный код. Но коды бывают разными. Smile
BlackCat
-=GaLaN=- писал(а):

А то, о чём я выше сказал, это тогда что, как не техническая реализация?


Это дизайн и идеалогия. Smile Техническая реализация, это архитектура.
-=GaLaN=-
BlackCat писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

А то, о чём я выше сказал, это тогда что, как не техническая реализация?


Это дизайн и идеалогия. Smile Техническая реализация, это архитектура.


-=GaLaN=- писал(а):

Датчики света, ускорения, гироскоп, магнитного поля


+ Удобнейший тачскрин и многое другое. Это всё дизайн? Идеалогия? Чтобы этому нашлось место в телефоне, надо
- идея
- реализация в железе
- программная реализация
Всё взаимосвязано и отдельно работать не будет. Вместе с идеалогической идеей и дизайном нужна и полноценная техническая реализация, на что у Apple ушло 4 года.
-=GaLaN=-
Кстати, всё это делается на собственных производственных мощностях. А то, что многие отдельные компоненты не свои - ну и что такого?
Art_16R
MilleniumD писал(а):

Цитата:

Графический чип в Samsung Galaxy S II мощнее, чем в iPhone 4
Нынешний флагман компании Samsung - смартфон Samsung Galaxy S II выделяется впечатляющими характеристиками и привлекательным внешним видом. Аппарат находится в продаже уже несколько месяцев (напомним, что первыми его смогли приобрести жители страны-изготовителя и Великобритании) и за это время был подвергнут многочисленным проверкам и тестам.
Одним из исследований стала проверка смартфона с помощью тестов производительности GLBenchmark 2.1 Egypt и Pro. Результат оказался весьма впечатляющим: графический процессор Samsung Galaxy S II оказался самым производительным среди смартфонов, обогнав популярную модель iPhone 4 в четыре раза. В смартфоне от Samsung стоит четырехъядерный графический процессор Mali-400, который все-таки не смог обогнать чип PowerVR SGX 543MP2, установленный в планшете iPad 2.



И поэтому на Iphone 4S стоит чип от айпада 2)
-=GaLaN=-
Art_16R писал(а):

И поэтому на Iphone 4S стоит чип от айпада 2)


Да, 4S пока всех уделывает по перфоменсу.
TRANS MISSION
-=GaLaN=- писал(а):


Даже на своём древнем 3G я одновременно могу смотреть в инете и находиться в аське. Более того, я в аське нахожусь всё время. А ещё в скайпе, вконтакте, твиттере, почта в фоне проверяется и многое другое. Всё дело в волшебных пузырьках под названием push.

А начиная с 3GS есть многозадачность. Хитро реализованная, с экономией батареи многозадачность.


а как происходит перключение между ними. например пишите ответ в аське. теперь надо в скайп ответить. и потом обратно. какой алгоритм перехода от одной к другой? в винде мобаил два нажатия.. дом и далее жмем иконку нужного приложения . можно длиннее через диспетчер задач. а тут как?
Andrey163
у кого пиписька больше? hehe
Art_16R
TRANS MISSION писал(а):

а как происходит перключение между ними


двойное нажатие на кнопку под экраном и потом нажатие на иконку нужного приложения
-=GaLaN=-
TRANS MISSION писал(а):

а как происходит перключение между ними. например пишите ответ в аське. теперь надо в скайп ответить. и потом обратно. какой алгоритм перехода от одной к другой? в винде мобаил два нажатия.. дом и далее жмем иконку нужного приложения . можно длинее через диспетчер задач. а тут как?


У меня - тупо запускаешь нужное приложение. Ибо многозадачности на 2g и 3g нет, есть только push.

А на 3gs, 4, 4s с новой 5q iOS'ю либо проводишь пальцем сверх вниз и видишь все новые сообщения со всех приложений - а дальше кликаешь на нужное и тебе оно показывается. Либо дабл-тап по круглой кнопке - и вот они запущенные приложения, выбирай нужное.
-=GaLaN=-
Andrey163 писал(а):

у кого пиписька больше?


У того, кто запряжён в
Цитата:

Авто: гужевая повозка


pst
Andrey163
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы