Страница 2 из 3
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Tony999io писал(а):

ну добавить еще 5-6



а вот это уже будет тот момент когда пойдет и 12 и 13 и 14, и короче в сопли, с утра полупохмельный-полупьяный, похмелишься, весь день на смарку, днем добавишь, "о блин, а ничо так, надо еще в магаз сходить" и панеслась hehe


Сам говоришь делать некуй, так, считай, выходные приятно провел...
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):


т.е ты тупо пялишься в ящег трезвым?


Ага, в чёрный
Александдр писал(а):

Я всё равно ничо не понял hehe
В общем, сесть в авто и покататься-погулять совершенно бесцельно по городу Good


Как вариант Good
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Tony999io писал(а): ну добавить еще 5-6



а вот это уже будет тот момент когда пойдет и 12 и 13 и 14, и короче в сопли, с утра полупохмельный-полупьяный, похмелишься, весь день на смарку, днем добавишь, "о блин, а ничо так, надо еще в магаз сходить" и панеслась

Сам говоришь делать нефиг, так, считай, выходные приятно провел...



тяжко потом очень, заипло похмелье
Tony999io
ТИМУP писал(а):



тяжко потом очень, заипло похмелье



а так будут выброшенные выходные))
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): Tony999io писал(а): ну добавить еще 5-6



а вот это уже будет тот момент когда пойдет и 12 и 13 и 14, и короче в сопли, с утра полупохмельный-полупьяный, похмелишься, весь день на смарку, днем добавишь, "о блин, а ничо так, надо еще в магаз сходить" и панеслась

Сам говоришь делать нефиг, так, считай, выходные приятно провел...



тяжко потом очень, заипло похмелье


не было бы похмелья - все бы спились давно накер pst
Я как диплом получил, бухал неделю подряд - думал умру supercool
rattle
Арбуз - тема..правда с водкой еще лучше)))
133
сухарики-тема....правда с пивом лучше hehe
Tony999io
133 писал(а):

сухарики-тема....правда с пивом лучше hehe


))) я еще на работе
Tony999io
походу ТС отправился в магаз)))
rg-45
Tony999io писал(а):

как представил

писец тоска нафиг.

весь город веселитс


был у меня друган.полгода пьёт в усмерть,пропивал всё,машина,всё что в квартире,всё что на даче,жёнины и детские вещи,короче гол как сокол оставался.потом лет 5-6 в глухой завязке,типо восстановит и опять по новой.так вот он расказывал что главное уметь потрезвяку настроится на пьяную волну.водка для запаха а дури и своей полно hehe короче в самой пьяной и развесёлой компании вел себя как и обычный питейщик.
    жаль что так по пьяни и сгинул.хороший мужик был.

Последний раз редактировалось: rg-45 (21 Октября 2011 19:09), всего редактировалось 1 раз
gkbest
пожрать че нить экзотического
diimm
gkbest писал(а):

пожрать че нить экзотического


Песок например...
По сабжу, раков купи gpn
Раманыч
Tony999io писал(а):

ТИМУP писал(а):

Цитата:


А че взять человеку, который решил подзавязать с борьбой на фронте борьбы с зеленым змием?


уж если начал подвязывать то начинай с понедельника
пятница не для этого)))
по сабжу возьми пивас, креветок королевских
воблу с икорочкой


Тони, я знал, что у тебя есть сильные стороны Good
Креветочки обжаренные в оливковом маслице и приправленные давленным чесноком мммм... весчь. Но факты вещь упрямая, и только копчёная колбаска сможет дать полноценное наслаждение пивом ибо пиво и копчёная колбаска не разлучны Good
Раманыч
Сырокопчёная, нарезанная тонкими ломтиками и без хлеба, только так можно полностью оценить пиво Good
Tony999io
Раманыч писал(а):


Креветочки обжаренные в оливковом маслице и приправленные давленным чесноком мммм... весчь.


с копченой колбасой тож нормалек
а про жаренные креветки можешь поподробнее?
Косолапый
Tony999io писал(а):

походу ТС отправился в магаз)))


Уже нажрался и уснул в луже собственной блевоты pst
wasd
ТИМУP писал(а):

ну вот я и задумался чем занять вечер, кроме как вдуть


Сходи в бордель,поиграй там в шахматы supercool
Mihalych78
косячок уже предлагали?
rg-45
Mihalych78 писал(а):

предлагали?


ага.в боуленге дело было 63 вот тока непомню кто,толи максред,толи дерден.они както шибко похожи hehe
Mihalych78
готовый не бери
купи папиросы
и...
El Dron
тушкам от 90 до 100кг, мой рецепт на ночь- 0,5 водки/на 1л пива. остальным- вычислять в пропорции.
Шилов
сижу дома, жру суши, пью зеленый чай.
Смотрю новости, аборигены съели немца во Французкой Полинезии wwow
Раманыч
Tony999io писал(а):

с копченой колбасой тож нормалек
а про жаренные креветки можешь поподробнее?


Мой родственник, творческая личность и вообще человек гораздый на всякие гастрономические изыски однажды меня в гостях угощал свиными отбивными, классическими (нарезал края свиньи толщиной примерно 1см, отбил их, некоторые куски так и остались с костью, и обжарил с добрым количеством соли, небольшим количеством чёрного перца и минимумом подсолнечного масла на самом большом огне в течении 1.5 минут с каждой стороны).
И креветками обжаренными. Креветки размороженные, закладываются на сковороду с разогретым до горяча оливковом маслом в один слой и обжареваются в течении 2 - 3 минут на среднем или малом огне с двух сторон, после чего они достаются п отдельную посуду и после наполнения посуды нужным количеством креветок туда выдавливается 1 - 2 зубчика чеснока свежего, аккуратно перемешивается с креветками и всё, вуаля .

Вместе с отбивными креветки на столе играют отличным дополнением к мясу. Ну и к пиву они разумеется тоже хороши Good
Mihalych78
Раманыч
дыб еще про драники классические вспомнил pst
133
Раманыч писал(а):

И креветками обжаренными. Креветки размороженные, закладываются на сковороду с разогретым до горяча оливковом маслом в один слой и обжареваются в течении 2 - 3 минут на среднем или малом огне с двух сторон, после чего они достаются п отдельную посуду и после наполнения посуды нужным количеством креветок туда выдавливается 1 - 2 зубчика чеснока свежего, аккуратно перемешивается с креветками и всё, вуаля .


ты имеешь ввиду очищенные креветки я надеюсь? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы