Страница 7 из 10
кеды глухаря
max50 писал(а):

И Вазу респект за то, что он даёт нам возможность жить полноценной жизнью


pray
а прикинь люди тратят не на таз меньше (в % от дохода), чем ты тратишь на таз.
сразу зострелишься, неудачнег, или ещё поконвульсируешь про полноценную жызнь? 63
rover
Раманыч
И кстати двенашко рвет нах и с места и при езде от 60 - просто догоняешь его, когда он вваливает как шашечник, он уступает вежливо, и даешь в пол. Дальше он удаляется пропорционально квадрату твоей скорости так, что через пару сек уже неинтересно становится - говоришь себе - не догонит никуяSmile И ныряешь дальше как дельфин в потоке. Удивительная легкость, но себя одергивать приходится - так и влететь недолго
max50
кеды глухаря писал(а):

а прикинь люди тратят не на таз меньше (в % от дохода), чем ты тратишь на таз.


Нереально. Просто хотябы потому, что за 4.3 года на ремонты потрачено менее 10 тысяч с работой сервисменов (шрусы, рхх, глушак, лампочка, грм с помпой- для профилактики, задние стойки). Бенза расходует ровно 7 литров при очень активной манере езды. Про изначальную стоимость тоже не лишнее напомнить. Пойди умойся.
El Dron
max50 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а прикинь люди тратят не на таз меньше (в % от дохода), чем ты тратишь на таз.


Нереально. Просто хотябы потому, что за 4.3 года на ремонты потрачено менее 10 тысяч с работой сервисменов (шрусы, рхх, глушак, лампочка, грм с помпой- для профилактики, задние стойки). Бенза расходует ровно 7 литров при очень активной манере езды. Про изначальную стоимость тоже не лишнее напомнить. Пойди умойся.


жоский тупняк. ну сопсно, руссио преоро- облико морале. facepalm
max50
El Dron писал(а):

жоский тупняк


В чём заключается "тупняк"? Каждый живёт как хочет, нет?
El Dron
max50 писал(а):

Каждый живёт как хочет, нет?


та ниразу, типа как могет.
кеды глухаря
max50 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а прикинь люди тратят не на таз меньше (в % от дохода), чем ты тратишь на таз.


Нереально. Просто хотябы потому, что за 4.3 года на ремонты потрачено менее 10 тысяч с работой сервисменов (шрусы, рхх, глушак, лампочка, грм с помпой- для профилактики, задние стойки). Бенза расходует ровно 7 литров при очень активной манере езды. Про изначальную стоимость тоже не лишнее напомнить. Пойди умойся.


вполне реально- на новой ино (особенно яповской) за 4.3 года на ремонты уйдёт примерно 0 рублей 0 копеек.
Berserker
кеды глухаря писал(а):

max50 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а прикинь люди тратят не на таз меньше (в % от дохода), чем ты тратишь на таз.


Нереально. Просто хотябы потому, что за 4.3 года на ремонты потрачено менее 10 тысяч с работой сервисменов (шрусы, рхх, глушак, лампочка, грм с помпой- для профилактики, задние стойки). Бенза расходует ровно 7 литров при очень активной манере езды. Про изначальную стоимость тоже не лишнее напомнить. Пойди умойся.


вполне реально- на новой ино (особенно яповской) за 4.3 года на ремонты уйдёт примерно 0 рублей 0 копеек.



"Это фантастика, сынок" 63
Dark Angel
Не, ну если из гаража не выезжать... Smile
кеды глухаря
Berserker писал(а):

"Это фантастика, сынок" 63


ага, точно.
в клубе лолегархов на тазах пополнение rlzz встречаем новых магнатов- среди достраивающих 20-этажные аппартаменты, вручную замешивающих бетон в фундаменте своих вилл на канарах, людей с работающими деньгами, бизнесменов-владельцев транснациональных корпораций, у которых просто "всё бабло в обороте", добавились ещё тазолегархи, просто живущие полноценной жизнью! 63
And777
max50 писал(а):

Бенза расходует ровно 7 литров при очень активной манере езды




facepalm


Хватит уже пестить то... supercool
Darth
max50 писал(а):

Бенза расходует ровно 7 литров при очень активной манере езды



по трассе летом на пятой педераче? pst
max50
And777 писал(а):

Хватит уже пестить то...


Честное слово. Сам удивляюсь. Езжу то по Москве, то по трассе - 120-150 кмч, ни в чём себе не отказываю - 7 литров. Смысла врать? Я ж уже вне спектра вашего уважения давно, ниже плинтуса, так сказать.. эномарочники
And777
max50


Если бы я видел Приору только на картинках я б тебе поверил чесслово... supercool
кеды глухаря
max50 писал(а):

Я ж уже вне спектра вашего уважения давно, ниже плинтуса, так сказать.. эномарочники


дело-то не в бобине supercool вот например дарт в авторитете, ибо куеты не пишет.
El Dron
кеды глухаря писал(а):

дело-то не в бобине supercool вот например дарт в авторитете, ибо куеты не пишет.


е6ать афторитет- на проеро не насосал. facepalm
Hjman
Ну у меня на ремонт, помимо регламентных ТО, за 3 года и 77 ткм ушло 4т руб на рулевые и рублей 100-150 на пистон от подкрылка (дорогой сволочь). Помимо лампочек ближнего , их не считал, еще сгорела лампа подсветки крутилок, рублей 10 наверное стоила, менял сам.

У отца за 5 лет и где-то 45-50 ткм, бензонасос по гарантии 0 руб, и датчик включения задней скорости наверное тыщи 2 бы стоил с работой. Так и продал с неработающим. Ну и пластиковую защиту он где то потерял, еще около тысячи.

У сестры за 5 лет на ремонт не ушло вообще ничего, но там пробег наверное около 30-40 ткм.

Вот и вся фантастика.
Darth
кеды глухаря писал(а):

дарт в авторитете, ибо куеты не пишет.



я иногда такую куету пишу facepalm

вот сеня поменял реле за 50р и заработали гудочки
а гудочки на десятке громче, чем на логане pst

потому что цуко не родные 63
max50
кеды глухаря писал(а):

например дарт в авторитете, ибо


facepalm баааааа!!
кеды глухаря
El Dron писал(а):

кеды глухаря писал(а):

дело-то не в бобине supercool вот например дарт в авторитете, ибо куеты не пишет.


е6ать афторитет- на проеро не насосал. facepalm


ROFL четай выше- он чотко нацелилсо через башку прыгнуть, зачто будет предан анафеме электрическим пуделем со всей песдобратией
кеды глухаря
Hjman писал(а):

Ну у меня на ремонт, помимо регламентных ТО, за 3 года и 77 ткм ушло 4т руб на рулевые и рублей 100-150 на пистон от подкрылка (дорогой сволочь). Помимо лампочек ближнего , их не считал, еще сгорела лампа подсветки крутилок, рублей 10 наверное стоила, менял сам.

У отца за 5 лет и где-то 45-50 ткм, бензонасос по гарантии 0 руб, и датчик включения задней скорости наверное тыщи 2 бы стоил с работой. Так и продал с неработающим. Ну и пластиковую защиту он где то потерял, еще около тысячи.

У сестры за 5 лет на ремонт не ушло вообще ничего, но там пробег наверное около 30-40 ткм.

Вот и вся фантастика.


да куле тазоводы удивляются, не понятно. я купил митсубиши 7-летний, за 2.5 года на ремонты потратил 700 руб. на лямбда зонд, да рублей 20 на две лампочки. всё, больше ничего не сломалось. пробегу 40 тыщ. на новой машине, не шибко замороченной по электрике и железу, типа короллы или лансера, вобще тыщ до 100 ничего даже не пискнет, всё работает как часы, ломаться там нечему, и уж точно "шрусы, рхх, глушак, стойки" и т.п. менять не придётся. смех да и только, когда народ радуется тому, что за 4 года всего лишь глушак прогорел, шрусы развалились и стойки на выброс 63
Darth
кеды глухаря писал(а):

что за 4 года всего лишь глушак прогорел, шрусы развалились и стойки на выброс



шрусы вазовские как раз почти вечные
а вот глушак - ну, две зимы живет задняя часть (основной)
середина (резонатор) побольше facepalm
стойки - ну сааз не к ночи будет помянут канеш
pst
кеды глухаря
Darth писал(а):

кеды глухаря писал(а):

что за 4 года всего лишь глушак прогорел, шрусы развалились и стойки на выброс



шрусы вазовские как раз почти вечные


вопрос не ко мне
так-то я тоже не понял, бо шрусы при непорваных чехлах- штуковина вечная не только и не столько вазовская.
V1T
кеды глухаря писал(а):

вполне реально- на новой ино (особенно яповской) за 4.3 года на ремонты уйдёт примерно 0 рублей 0 копеек.


на новой на ТО уйдет 5-8 тыщ в год, это равно 20-32 тыщи...


кеды глухаря писал(а):

да куле тазоводы удивляются, не понятно. я купил митсубиши 7-летний, за 2.5 года на ремонты потратил 700 руб. на лямбда зонд, да рублей 20 на две лампочки. всё, больше ничего не сломалось.


это тебе повезло..или хз...
Так то когда покупаешь б/у 7 летнее (да даже 5 летнее), то сразу подвеску, все жидкости, грм, тормозные диски, колодки по кругу, всякие тормозные шланги, датчики какие нить будут полуживые... и прочее меняешь, еще калеса полюбому, а то и оба комплекта supercool
Даже не знаю, как в 7 летнее за 2,5 года 700 рублей....анрил..

Последний раз редактировалось: V1T (21 Октября 2011 21:26), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
V1T писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вполне реально- на новой ино (особенно яповской) за 4.3 года на ремонты уйдёт примерно 0 рублей 0 копеек.


на новой на ТО уйдет 5-8 тыщ в год, это равно 20-32 тыщи...


так он не про ТО вещал, а про РЕМОНТЫ facepalm
я б тоже ему предъявил за трындёш, бо за 4 года только на масло уйдут эти 10 тыщ.

Цитата:

это тебе повезло..или хз...байки травишь))
Так то когда покупаешь б/у 7 летнее (да даже 5 летнее), то сразу подвеску, все жидкости, грм и прочее меняешь, еще калеса полюбому, а то и оба комплекта


я не байки травлю, а соблюдаю РУСЛО БЕСЕДЫ. приоровод решил про РЕМОНТЫ попиндеть, я про ремонты и ответил. расходники само собой. колёса не покупал- и лето и зима достались свежие, на двух комплектах дисков. с бмв кстати такая ш куйня, так что ещё один плюс за б.у. - бабло, потраченное на замену расходников в б.ушной тачке с лихвой отбивается наличием комплекта зимы, что в моём случае 16-дюймовый гнф5 и оригинальное бмвшное литьё- тыщ эдак 60-70 профиту rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы