Страница 3 из 4
asaw
hakim11 писал(а):

нее..тут ты не прав..

у нас-никто почти не штрафует..в лесу


"там" тоже лесник может раз в день объезд делать - гадь не хочу, никто не заметит. но не делают этого.
hakim11
asaw писал(а):

hakim11 писал(а):

нее..тут ты не прав..

у нас-никто почти не штрафует..в лесу


"там" тоже лесник может раз в день объезд делать - гадь не хочу, никто не заметит. но не делают этого.



именно так..так почему не гадят?? hehe
BlackCat
hakim11 писал(а):

именно так..так почему не гадят??


Потому, что дом, а дома не гадят на пол.
Al_Dimich
Dmitry82

Ты из Москвы? В Москве прям уж такой срач? Вроде достаточно чисто там... В Питере тоже неплохо.
hakim11
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

именно так..так почему не гадят??


Потому, что дом, а дома не гадят на пол.


+1
золотые слова..а унас- думают что бардель...чтоя и написал..потому и гадят
Al_Dimich
rezident писал(а):

ой щас пауль с димычем прочтут обвинят тебя во всех грехах включая содомию и скотоложество
. хотя насрато у нас и правду зачетно

Ибо ты живёшь в клоаке а ля америкосский Гарлем. Я живу в нормальном месте, не насрано bboyan
asaw
Al_Dimich писал(а):

Ты из Москвы? В Москве прям уж такой срач? Вроде достаточно чисто там...


Потому что таджики весь навоз за титульной нацией убирают. Ты отъедь за МКАД на какое-нибудь озерцо/речку/в лес - посмотри как там чисто.


Как-то примерно так




На Западе в этом плане всё наоборот: в городе мусор ещё можно увидеть, но на природе его найти уже очень сложно.
Al_Dimich
asaw писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты из Москвы? В Москве прям уж такой срач? Вроде достаточно чисто там...


Потому что таджики весь навоз за титульной нацией убирают.

Таджики конечно убирают, но у нас и быдло не гадит прям во дворе и в подъездах. Отсюда вывод: надо бороться с быдлом. Жёсткими карательными мерами. Ну и стаскивать в резервации, конечно bboyan
мехокро
Al_Dimich писал(а):

Dmitry82

Ты из Москвы? В Москве прям уж такой срач? Вроде достаточно чисто там... В Питере тоже неплохо.


Срача полно, полно мудил которые не могут пронести 3 метра мусор, кидают его. Водил которые из окна кидаются бумагами, упаковками и прочим. Да много всего. Просто это убирается, а хотелось бы чтобы не мусарили.
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Dmitry82

Ты из Москвы? В Москве прям уж такой срач? Вроде достаточно чисто там... В Питере тоже неплохо.


Димыч, зайди в любую лесополосу в пределах города
окуеешь
мехокро
SMF писал(а):

Dmitry82 писал(а):

И видел стремление людей сделать что то лучше (частичку их существования). А у нас. Одна грызня и обсирание всех. Я скажу вам одно товарищи, вы сами нехорошие люди. Вы виноваты в сложившейся обстановке. Вы в первую очередь грызете себя изнутри. И не надо не на кого валить. Посмотрите сначало на себя.


По моему я это где-то видел? Да, точно, ты не родственник любителя баранов?


Причем тут родственник кого либо, или это типа ты меня оскорбить пытаешься по интернетам ? hehe Что тебе не понравилось? То что нужно любить окружающую среду и уважительно относится к ней, или то что у нас полно пидерастов, никого и ничего вокруг не уважающих ? Или ты увидел себя и просто разозлился ?
мехокро
Tony999io писал(а):


Димыч, зайдил в любую лесополосу в пределах города
окуеешь


Это вообще ужас, а есть особые любители, которые бьют бутылки. Нахера?
Cobusca
У нас все леса российские засраны бутылками из под пива,водки,колы и целофановыми пакетами,да и прочим дерьмом тоже-факт.
Люди- скоты,свиньи и пидарасы.
А вот я не пидарас и не свинья-мы когда в лесу шашлыки делаем,то ВСЁ,ВЕСЬ МУСОР за собой увозим.
А значит я патриот и люблю Россию.
кеды глухаря
hakim11 писал(а):

BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

начни с тех где разрешено в лес заходить и костры разводить-шашлыки жарить


Везде где был - можно в лес заходить и шашлык жарить. Правда жарить можно только на мангале, хочешь со своим приезжай, хочешь бери в аренду за 5$.



дрова откуда??


поцреоты негодуэ hehe пошла по пи.де популярная среди быдлорашкинцев сказка о том, как заграницей всё вокруг угнетено капиталистами, и за пук в чужом лесу магнат отсудит 100500 миллионов, а вот в рашке леса, реки и поля всё народное 63
мехокро
кеды глухаря писал(а):


за пук в чужом лесу магнат отсудит 100500 миллионов, а вот в рашке леса, реки и поля всё народное


И засраны по народному hehe
мехокро
А у нас тут рядом парк, там бесплатные мангалы.
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

А у нас тут рядом парк, там бесплатные мангалы.


)))) начни снимать бабло с тупых янки
Косолапый
можно мангалы спистить и сдать на металл, если металлические каэшно. Если не металлические, можно спистить на дачу pst
Гаврилыч
Dmitry82 писал(а):

В общем не особо зараженный УраПатриартизмом решил выложить свое видение. На основе ряда поездок и как я это вижу. Мы обсираем все как говорим "не наше", на всех клевещим "не наших". Пока нас за Жопу не возьмут. Тут мы начинамем кричать на всех, кроме себя. Мы все пушистые, а во круг пидерасты. Ну бывает. Дальше мы едем отдыхать. Природа, релаксация организма и его зарядка. Но нет, мы хотим все засрать. Тут в ответ "ЙА ВСЕ УВОЖУ" а на остальных насрать. Вот именно это насрать делает свое дело. Мы портим (не видя этого) этим насрать свою жизнь. Потом этого говна становится больше. Мы злые, нервные. И это из мелочей складывается, из "НАСРАТЬ". Но это мелочь скажете вы. А хера с два. Это формирует нашу жизнь и отношение к ней. Я восхищен американцами. Они уважаю все до единого свою страну, чистоту ее. Я не тупой турист, гулявший по местам которые отведен. Я сегодня проехал 1300 КМ. я заезжал в разные места. И видел стремление людей сделать что то лучше (частичку их существования). А у нас. Одна грызня и обсирание всех. Я скажу вам одно товарищи, вы сами нехорошие люди. Вы виноваты в сложившейся обстановке. Вы в первую очередь грызете себя изнутри. И не надо не на кого валить. Посмотрите сначало на себя.



+бильён.
Подпишусь под каждым словом. Будучи в Пендосии всё было так же.
Люрр
kotmu
Cobusca писал(а):

когда в лесу шашлыки делаем,то ВСЁ,ВЕСЬ МУСОР за собой увозим.


+1.. на природе не сорю...
rezident
Цитата:

можно мангалы спистить и сдать на металл, если металлические каэшно. Если не металлические, можно спистить на дачу


У меня знакомый хотел спереть мангал. Короче по пахре проплывал на надувной лодке а там веселая кампашка объевшись шашлыков с пивом уехала а мангал оставила. Ну тот крендель его в лодку оттащил думал упрет а оказлось что там днище еще горячее осталось и он ему лодку прожег.
Второй раз плыл по ней а там в районе каких-то котеджей а его пара бухих челов с пневматикой с берега увидели и говорят мужик сунь голову в реку глянь рыба есть

Последний раз редактировалось: rezident (22 Октября 2011 00:42), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
hakim11 писал(а):

в том и прикол что как унас-выйти на любую поляну и разжечь костер-мангал--мало где тебе разрешат..скорее штрафанут некисло..


жарить шашлык, гриль и прочее на мангале или в грилле любом в европе можно даже в самом центре города...
Поршеньковский
Dmitry82 писал(а):

В общем не особо зараженный УраПатриартизмом решил выложить свое видение. На основе ряда поездок и как я это вижу. Мы обсираем все как говорим "не наше", на всех клевещим "не наших". Пока нас за Жопу не возьмут. Тут мы начинамем кричать на всех, кроме себя. Мы все пушистые, а во круг пидерасты. Ну бывает. Дальше мы едем отдыхать. Природа, релаксация организма и его зарядка. Но нет, мы хотим все засрать. Тут в ответ "ЙА ВСЕ УВОЖУ" а на остальных насрать. Вот именно это насрать делает свое дело. Мы портим (не видя этого) этим насрать свою жизнь. Потом этого говна становится больше. Мы злые, нервные. И это из мелочей складывается, из "НАСРАТЬ". Но это мелочь скажете вы. А хера с два. Это формирует нашу жизнь и отношение к ней. Я восхищен американцами. Они уважаю все до единого свою страну, чистоту ее. Я не тупой турист, гулявший по местам которые отведен. Я сегодня проехал 1300 КМ. я заезжал в разные места. И видел стремление людей сделать что то лучше (частичку их существования). А у нас. Одна грызня и обсирание всех. Я скажу вам одно товарищи, вы сами нехорошие люди. Вы виноваты в сложившейся обстановке. Вы в первую очередь грызете себя изнутри. И не надо не на кого валить. Посмотрите сначало на себя.


Ну, во-первых: а чего ты выкаешь? Нет бы говорил МЫ. Или ты уже себя к НИМ причислил и мы уже по разные стороны баррикад?
Во-вторых: а ты начни, как говорится с себя. И ты поймешь, что зесь вам не там. Ты себя просто зачуханишь в глазах всех остальных каторжан
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

hakim11 писал(а):

в том и прикол что как унас-выйти на любую поляну и разжечь костер-мангал--мало где тебе разрешат..скорее штрафанут некисло..


жарить шашлык, гриль и прочее на мангале или в грилле любом в европе можно даже в самом центре города...


пошел в кавказ центр перепощу, глядишь туда повалят косяками pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы