Страница 1 из 2
MilleniumD
11 ноября выходит gpn
Бум играть?
Статья: http://news.rambler.ru/11516247
Аццкей Ездун
MilleniumD писал(а):

Бум играть?



Канеш будем... Я уже купил... За предзаказ, мне исчо первую серию падариле... Good Как тока офицеальнай сервак встанет на раздачу, так всцех ушатаю полюбасу... hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (21 Октября 2011 15:28), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
MilleniumD Че там опять Иван Калашников термоядерную бобу не демократичным террористам пропил??
komatoz
ЖДЕМ НА ТОРРЕНТАХ СТРАНЫ pst
tankistRKKA
Цитата:

На первом публичном показе во время E3 2011 был продемонстрирован уровень, в котором игрок в роли американского солдата саботирует российскую подводную лодку, обстреливающую с побережья здания Манхэттена. «Саботирует» — значит устанавливает взрывной заряд и убивает весь экипаж.

эта из чего подлодка здания обстреливала??? Из ДШК наверное facepalm
MilleniumD
tankistRKKA писал(а):

MilleniumD Че там опять Иван Калашников термоядерную бобу не демократичным террористам пропил??


И не одну 63
komatoz писал(а):

ЖДЕМ НА ТОРРЕНТАХ СТРАНЫ


+1 hehe
И левые серваки тоже ждем hehe
tankistRKKA
komatoz писал(а):

ЖДЕМ НА ТОРРЕНТАХ СТРАНЫ pst


+21124 деньги жалко отдавать за подобные произведения
Аццкей Ездун
ню-ню... пилять, как однако энтересно играть на паре левых серваков с тремя одними и теми же задротами... hehe

Уже пробовали, нам такова нинада задаром... bboyan
Шилов
tankistRKKA писал(а):

е там опять Иван Калашников термоядерную бобу не демократичным террористам пропил??



Цитата:

русские продолжают наступать на США, разворачивая открытые боевые действия на ее территории, террорист Макаров, с чьей подачи все это и началось, находится в бегах и готовит новый план по развязыванию глобального вооруженного конфликта, капитаны МакТавиш и Прайс, раненные в финале второй части, стараются оказаться на шаг впереди террористов и предотвратить Третью Мировую.

MilleniumD
Аццкей Ездун писал(а):

ню-ню... пилять, как однако энтересно играть на паре левых серваков с тремя одними и теми же задротами... hehe

Уже пробовали, нам такова нинада задаром... bboyan


Не на тех сервах играл supercool На хороших не пропихнуться!
Аццкей Ездун
MilleniumD писал(а):

Не на тех сервах играл supercool На хороших не пропихнуться!



Ога, там даже банят иногородних иле просто незнакомых... Доставляет десятикратно... hehe
MilleniumD
Аццкей Ездун писал(а):

MilleniumD писал(а):

Не на тех сервах играл supercool На хороших не пропихнуться!



Ога, там даже банят иногородних иле просто незнакомых... Доставляет десятикратно...


Ты где такие сервы нашел? Я вообще играю на калужском и на нескольких красноярских!
Аццкей Ездун
Красноярские серваки, канеш, заибца... Я там в контру поигрывал, связь по оптоволокну укладываецо в 2-3 мсек... Как будто через стол стоит сервак, связанный с твоим компом витой парой на 100 мегабит... Вот, с Москвой проблемней, но все равно в пределах допустимого... Да кули я и с Европой поигрываю, нормалек... Но лучше, канеш, когда цепляешсо к Красноярску, Кемерово, Новосибирску, Томску... Тогда вообще как по локалке в клубе играешь... Very Happy
MilleniumD
Аццкей Ездун
И я про тоже! На итальянском я играл!
V1T
Бум канеш, тока на боксе
Шилов
когда ж игруха будет, где за наших можно будет играть? hehe
Аццкей Ездун
ТИМУP писал(а):

когда ж игруха будет, где за наших можно будет играть?



Для этого надо, чтобы наши сами нечто подобное нарисовали... В общем то и то, что выходит на западе, тоже наши рисуют, но они там работают над чисто техническими задачами и на общую концепцию продукта не влияют...
V1T
ТИМУP писал(а):

когда ж игруха будет, где за наших можно будет играть?


ну в какой то калл оф жути можно было за наших порубица в кампании, пострелять всех фашистов из ппша
мим
чо там по требованиям? комп еще не надо менять? предыдущие КОДы идут.
komatoz писал(а):

ЖДЕМ НА ТОРРЕНТАХ СТРАНЫ


"УК РФ никто не отменял". (с) ВВпутин.
Шилов
V1T писал(а):

ТИМУP писал(а): когда ж игруха будет, где за наших можно будет играть?

ну в какой то калл оф жути можно было за наших порубица в кампании, пострелять всех фашистов из ппша



хочеццо пиндосов покрошить hehe
MG_And
Жду. Буду брать лицку что бы в онлайне гонять.
мим
MG_And писал(а):

Жду. Буду брать лицку что бы в онлайне гонять.


плюс один
V1T писал(а):

ну в какой то калл оф жути можно было за наших порубица в кампании, пострелять всех фашистов из ппша


В 1-й и 2-й, основанный на исторических событиях. А дальше пошла куйня современная фантастическая, но более эФФектная...
komatoz
мим писал(а):

MG_And писал(а):

Жду. Буду брать лицку что бы в онлайне гонять.


плюс один


И когда успеваете в онлайне погонять ?
Я тут в оффлайне то гамать ооочень редко успеваю чутка..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы