Страница 6 из 7
BlackCat
Matroskin писал(а):

Для него слабоват, для HD-видео? Мне для работы с текстом и инета...


Сам интерфейс может тормозить, экран то большой а проц. как в смарфонах с 3" экраном.
Mihalych78
с айпадом любой умнее выглядит

Северокавказские республики защитят Россию от международного терроризма - Медведев

Цитата:

20 октября. Interfax-Russia.ru - Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что Северный Кавказ России является своего рода бастионом на пути международного терроризма.


"В конце 80-х - начале 90-х годов, когда наша страна развалилась, к нам хлынули всякого рода экстремисты - не наши, заграничные. И, к сожалению, они до сих пор доставляют нам большие проблемы, потому что они нашли свои квартиры в некоторых кавказских республиках, да и не только в кавказских, и в центре страны тоже", - сказал Д.Медведев на встрече с молодежью в здании журфака МГУ.


"Бастион на пути международного терроризма, как это ни удивительно, может быть, прозвучит, - это тоже наши кавказские республики. Они помогут всем нам в борьбе с международными террористами, которых, к сожалению, очень много и которые идут из известных государств", - добавил он.


В этой связи он подчеркнул: "Наша сила - в единстве, и мы никому не должны позволить ее разрушить".


http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=267656

вот че с человеком айпад делает
Matroskin
Ну посмотрим. Все, решился - заказал )) 9000 руб с пересылкой из китая. Если и лажа - ну хрен с ним, не тридцатник...
BlackCat
Matroskin писал(а):

Ну посмотрим


Расскажешь, что и как.
Matroskin писал(а):

9000 руб с пересылкой из китая. Если и лажа - ну хрен с ним, не тридцатник...


Так можно было Acer за 12 тыр. взять, без всяких пересылок в Москве.
Matroskin
BlackCat писал(а):

Так можно было Acer за 12 тыр. взять


По Асеру у меня негативные ассоциации ))
BlackCat
Matroskin писал(а):

По Асеру у меня негативные ассоциации ))


Зря. Очень приличная машинка. Задняя стенка из метала, экран хороший - MVA самсунговский. За свои деньги, даром.
Surbet
Всем кто посоветовал телефон держащий долго зарядку: спасибо, отцу покупал филипс прошлый год, 1800 мАч, с большим акк не было, только тяжелый, при моем использовании 2-4 дня он жил, у него месяц Smile
"Просто звонилка" сейчас nokia x-2 - для смс и звонков, живет 2-3 дня. Коммуникатор также несколько дней.
BlackCat писал(а):

Сам интерфейс может тормозить, экран то большой а проц. как в смарфонах с 3" экраном.


йа, йа, натурлихь!....
800х480=38400 точек на смарте гораздо легче обработать, чем 1280х600=1024000 точек обработать на планшете. Почти в 3 раза больше. Проц должен быть не 600МГц, а 1,8ГГц (количество ядер на обработку графики абсолютно не влияют!).
В планшетах такие процессоры стоят? Wink

Я опытный юзер маленьких ноутов и нетбуков. Сходил в магаз - помацал HTC, Samsung b другие планшеты - куйня куйнёй - просто огромный смарт! "Яблоко-пад" - хорошо, но цена - олигархическая....

Последний раз редактировалось: KarapuZ (21 Октября 2011 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Crazy Squirrel
юсб у айпада есть?

проги под винду ставить можно?
Tony999io
sdl2000 писал(а):

Art_16R писал(а):

у тебя apple ID есть?


А фиг знает.
Что это значит? Smile
Я только у них в AppStore регистрировался


ты как село
разберись сначала а потом пиши)))
кстати Арт самый продвинутый тут из яблочников))
Crazy Squirrel писал(а):

юсб у айпада есть?


УСБ - нет. Но есть вай-фай с прогрессивной технологией: ай-тьюнс. Конечно, если жаба не душит платить за лицуху по "европейским" ценникам.
Crazy Squirrel писал(а):

проги под винду ставить можно?


ниЗЗя!
ildar83
Crazy Squirrel писал(а):

юсб у айпада есть?

проги под винду ставить можно?


1. усб нету
2. нет
Crazy Squirrel
После Эппла, щаз БилГейтс впрягается в "съём бабосов с лохов": вышла новая ОС для смартфонов - Виндовс Фоун 7.
Знаете в чем главная фишка этих дивайсов?
ildar83
KarapuZ писал(а):

После Эппла, щаз БилГейтс впрягается в "съём бабосов с лохов": вышла новая ОС для смартфонов - Виндовс Фоун 7.
Знаете в чем главная фишка этих дивайсов?


ну
ildar83 писал(а):

ну


Чё ну?
HTC даже выпустило новый смарт, заточенный под ВинФон7....

Кстати, я забыл - в айфонах есть слот под карту памяти?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (21 Октября 2011 22:28), всего редактировалось 1 раз
ildar83
ч о за фишка? с виндовсом этим
KarapuZ писал(а):

Кстати, я забыл - в айфонах есть слот под карту памяти?


Есть, не?...
Маза фака
KarapuZ писал(а):

ildar83 писал(а):

ну


Чё ну?
HTC даже выпустило новый смарт, заточенный под ВинФон7....



так поясни в чем фишка ифона. новой винды, андроида. что их объединяет в плане съема бабала с клиентов?
Tony999io
KarapuZ писал(а):


Кстати, я забыл - в айфонах есть слот под карту памяти?


зачем
при их обьеме 16 и 32 гига.
Андроид-фоны - не трогаем. В айфоне есть слот для карты памяти, напомните, плиз?
Olegan-TLT
так получилось, сейчас в турции в отеле, где 80 процентов немцев, да не сильно бедных. так вот чуть не у каждого, от тинейджера до дедов-бабушек, яблокопродукты (и айпады и простые ноутбуки яблоковые). очевидно, все упирается в модность и деньги (для них 800 евров на айпад потратить проще, чем среднему россиянину). и опять же своя специфика - большинству из них с кракнутой кучей софта работать не приходится, а для таких условий яблокопродукты удобнее. мне лично будет дорогой игрушкой айпад.
Маза фака
KarapuZ писал(а):

Андроид-фоны - не трогаем. В айфоне есть слот для карты памяти, напомните, плиз?



почему не трогаем принцып у них один, да и карты скоро не нужны будут
Sagesurder1 писал(а):

так вот чуть не у каждого, от тинейджера до дедов-бабушек, яблокопродукты (и айпады и простые ноутбуки яблоковые). очевидно, все упирается в модность и деньги


Деньги для европеодиов - на втором месте.
На первом - удобство!

У меня на работе есть чел - фанат яблокопродуктов. Он реально перекрестился, когда после официальной презентации на свет появился айфон 4гс, а не 5-й, как ожидалось... Перекрестился со словами: "фу-у, мне теперь не надо покупать новый дивайс от яблочникофф, т.к. почти тоже самое...."
Маза фака писал(а):

да и карты скоро не нужны будут


во-во, уже к развязке добираемся....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы