Страница 7 из 7
Surbet
ildar83 писал(а):


ч о за фишка? с виндовсом этим


Все через Zune, как у Apple itunes, если в кратце.
ildar83
Surbet писал(а):

ildar83 писал(а):


ч о за фишка? с виндовсом этим


Все через Zune, как у Apple itunes, если в кратце.


у меня яблок нет, что такое айтюнс незнама redfac
sdl2000
Tony999io писал(а):

ты как село

разберись сначала а потом пиши)))

кстати Арт самый продвинутый тут из яблочников))



Дерёвня, не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать Wink

То: Art_16R
Авторизировал оба компа. И ничего не поменялось.
Т.е. с домашнего компа, при попытке установки софта с iTunes, он предупреждает, что весь софт на устройстве херакнет.

Фото - так же не добавляет. Предупреждает, что заменит содержимое папки содержимым другой папки.

Как бы не критично, брался как читалка с выходов в инет побыстренькому, но все равно интересно, это я тупой, или все-таки не я? Smile
Surbet
ildar83 писал(а):

у меня яблок нет, что такое айтюнс незнама


для Zune - программы и фото и видео, все только там... Как файл не получится перекинуть что-либо.
Art_16R
sdl2000

Цитата:

Если программы и игры у вас куплены официально то проблем с сохранением всех не будет никаких проблем.

Во первых надо деавторизировать старый компьютер: магазин/деавторизировать компьютер (тоже надо делать и если вы переустанавливаете систему - иначе одна авторизация из 5 возможных у вас потеряется).

На новом компьютере магазин/авторизировать компьютер и после этого на устройстве нажимаете правой клавишей мышки на устройстве в itunes и выбираете "перенести покупки" - все ваши программы и игры с устройства скопируются на новый компьютер. Так же можно перенести программы напрямую со старого компьютера, лежат они в папке моя музыка/itunes/mobile applications и на новом просто добавьте их в медиатеку.

Если же программы взломанные и установлены с помощью джейла и у вас не сохранились они на старом компьютере то тут к сожалению придеться смирится и качать их заново из интернет на новый компьютер, так как при синхронизации новый комп их удалит!



т.е. у тебя в 3-х местах должна быть авторизация одной и той же учёткой Apple - авторизован комп/магазин (чуть ниже пункт под авторизовать) и в устройстве (в айпаде) - в настройках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы