Страница 3 из 5
KaReL1982
Xplane писал(а):




Да про 8кл двигатели Вазовские я тоже раньше слышал что 100 тыщ и капиталить...


бред, свою 21093 брал когда у нее 130тык было...и то по мнению продавцов...проездил до 320-340тык...менял тока колпачки, но но масло кушала немного...
вечный мотор, тянула еще как надо, коробка вообще без притензий на то время...дикое ведро но надежное, ломаться нечему...только комутатор с сбой возил...
psiha
50290 км. Рюху полтора года
kaktus123
вот вот будет 200!Есть предположение,что при покупке был скручен,тк много чего сделал за 4 года в ней.Я даже как то тему создавал на эту тему и народ сошелся,что у меня пробег был скручен)
addaam писал(а):

340,000 ,усе ок ездит


Значит ты - зэ чемпьиён? gpn

Ху из скока ремонтов и баблосов из зэ вбухнул в тазодрайвер?
KaReL1982
kaktus123 писал(а):

,тк много чего сделал за 4 года в ней


kaktus123 писал(а):

Авто: 2115, 2001гв ЭБУ БОШ


это вне зависимости от пробега всегда норма...я тоже девятку всегда чинил по мелочи...
ПрапорЪ
Пробег "не очень", но гнить начала сука!!! lol1 Но всиравно не продам - пусть распадется на микрочастицы при мне lol1 Я хочу это видеть supercool Если даже решусь на новую - эту не продам hehe
Salko
год машине был пробег 33000
MG_And
diimm писал(а):

О капеталке после ста тыш ходят легенды со времён ссср


Дык это для мотора жигулей. У родственников Нива была, 93 год, пробег 97 тыс где-то так. Масло в фильтр гнала уже так что карб засорялся. Ездила на минералке правда всегда, и на 80-ом бензине последнее время. У моей восьмёрки был 150 тыс пробег и и масло в фильтр не поступало вообще.
kaktus123
KaReL1982 писал(а):

kaktus123 писал(а):

,тк много чего сделал за 4 года в ней


kaktus123 писал(а):

Авто: 2115, 2001гв ЭБУ БОШ


это вне зависимости от пробега всегда норма...я тоже девятку всегда чинил по мелочи...


У меня то не по мелочи!Сварка,покраска,замена все подвески уже 2 раза.Тормоза все 2 раза.Голову делал,кольца менял ну итд итп.
SUNshineNT
в профиле написано
240 т.км на днях разменял
из них моих где-то 80т.км.
но чет меня гложут смутные сомнения, что до меня пробег был смотан, и не раз
WWSSS
Была 2114,2006 г.в. в этом году продал с пробегом 39000,(никто кстати не верил честному пробегу,наверное надо было накрутить тыс.30)ездил крайне мало первые 2,5года. В мае купил КАкЛину пробег уже 6000.
Андрюха-2114
57 000 , 3 года bibika
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

бред, свою 21093 брал когда у нее 130тык было...и то по мнению продавцов...проездил до 320-340тык...менял тока колпачки, но но масло кушала немного...


я свою шоху 96 года продал в январе 2011 тоже с пробегом 340тыщ.движок требовал доливки масла кажые 3-5 тыщ км,дымила жутко,особенно на холодную.кап.ремонта движка не было.менял пару раз колпачки и кольца.на пятнахе в профиле.моих там 15 тыщ км. Smile
Олежа
Kirill111
Только что перевалил 198000 Razz
Mihalych78
у кого магина за мильен прошла а все как новая?
sergik
sergik
ну шо ни укаго не было поллимонника? Smile
SOF
180
на гонке
Smile
133
2000-го года...пробег 170тыс. Pardon
Cobusca
ВАЗ 2112
Почти 600.000 за 11 лет.(опечатки нет,именно шестьсот)

Пежо 308
70.000 за 3 года.



Alexxx753 писал(а):

Пробег "не очень", но гнить начала с..а!!! lol1 Но всиравно не продам - пусть распадется на микрочастицы при мне lol1 Я хочу это видеть supercool Если даже решусь на новую - эту не продам hehe


Правильно-наши машины берут за душу,к ним прикипаешь всем сердцем,понимаешь,что это НАСТОЯЩЕЕ авто,живой механизм! Good
Kirill111
Cobusca
Таксист? facepalm
Cobusca
Нет.
Но работа связана с разъездами.
Кстати сейчас её наверно буду продавать.И как честный и благородный человек полез и сам скрутил пробег,благо одометр ещё старого образца-механический,скручивается на ЛЮБУЮ цифру элементарно. Good
Скрутил до 250.000км. Good
Kirill111
150 километров каждый божий день, без перерывов и выходных, по Московским пробкам? Ты за рулем живешь?
Cobusca
Иногда и больше ,чем 150.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы