Страница 1 из 7
redeemer1981
А как сограждане форумчане относятся к визитам в ночной клуб с целью отдыха, колбаса, снятия самки, употреблению веществ(алкоголь включен) и т.д. ? Или большинство предпочитает часа в 2,3,4 ночи мочить харю, обнимая жинку, сожилку, бутылку facepalm Ибо с утра на работу, рыбалку, поход, в ашан через тещу, на спорт-мероприятия( нужное подчеркнуть)
Шилов
redeemer1981 писал(а):

А как сограждане форумчане относятся к визитам в ночной клуб с целью отдыха, колбаса, снятия самки, употреблению веществ(алкоголь включен) и т.д. ?



я уж и не помню когда крайний раз был в этом заведении, а раньше положительно
redeemer1981
ТИМУP
Почему перестало вставлять?
Шилов
redeemer1981 писал(а):

ТИМУP

Почему перестало вставлять?



видимо приелось, да и не 20 лет
diimm
Там только самок снимать facepalm
Не хожу давно, т.к. жене красивее, умнее, и т.д. и т.п техсамыхсамок с клуба supercool
redeemer1981
ТИМУP Так суть не в возрасте, а способе отдыха, расслаблении. Почувствовать атмосферу вообщем.
redeemer1981
diimm
Да не обязательно, если лубофф в наличии то можно сидеть за столиком, потягивая благородный алкоголь, и просто любоваться юными телами... А там уж как попрет supercool
Шилов
redeemer1981 писал(а):

ТИМУP Так суть не в возрасте, а способе отдыха, расслаблении. Почувствовать атмосферу вообщем.



по мне так лучше в кабаке зависнуть, а громкая музыка в стиле бам-бум-бум меня стала напрягать
redeemer1981
ТИМУP
Кабак это тоже не плохо, но у нас их нормальных не много, чтобы без дешевого пафоса, мажоров, шансона и др... В клубе может быть несколько зон, тот же чиллаут например
х123ас
Ходил давным давно, исключительно ради съёма самок ,попутно выпивалась докуища алкоголя, сама атмосфера никогда не нравилась, но что поделаешь, если самкам нравится она Pardon В общем то как с женой познакомился, в этих походах тупо отпала необходимость. И абсолютно точно, что моя жена этим спасла огромную часть моего здоровья hehe
ПрапорЪ
redeemer1981 писал(а):

ночной клуб


если только ради
redeemer1981 писал(а):

снятия самки


Ну или "догнацца" с компанией нужно "срочно". А так - делать там нех..й. Pardon
Шилов
redeemer1981 писал(а):

но у нас их нормальных не много,



да у вас их по с равнению с нами - тьма
redeemer1981
Самки это само собой, но они не обязательны. К тому же снять ее там, если получится конечно supercool вполне эквивалентно заказу девочки в гостинице, пока ты в командировке и только что отзвонился жене, сказав что люблю безмерно, желаю споки ноки и сам ложусь спать. facepalm
redeemer1981
ТИМУP писал(а):

redeemer1981 писал(а):

но у нас их нормальных не много,



да у вас их по с равнению с нами - тьма


Например?
redeemer1981
Alexxx753
С того что мне например просто приятен такой отдых. А ВОЗМОЖНОСТЬ снятия самки только дополняет удовольствие... Вот и решил поинтересоваться тут, кто как к такому отдыху как относится. Если хочется, но нельзя потому что жена не пускает, будет огорчаться, а я вместе с ней живу с тещей или в ипотечной хате в равных долях, то можно просто фейспалм запостить, все станет понятно Smile

Последний раз редактировалось: redeemer1981 (22 Октября 2011 02:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Шилов
redeemer1981 писал(а):

ТИМУP писал(а): redeemer1981 писал(а): но у нас их нормальных не много,



да у вас их по с равнению с нами - тьма

Например?



ты думаешьб я помню названия, я года три назад в Самаре был крайний раз? hehe
хохлятский кабак мне понравился, паб неплохой был, ну и еще, х.з. как описать
redeemer1981
ТИМУP
Хохлятский какбак это Хуторок что ли, который возле перекрестка? Да в них мне кажется все одинаково, сдерут в вых 200 за вход, и сиди бухай, слушай говнокаверов и любуйся на страшных женщин в танце. facepalm лучше уж в клуб на сотку дороже и вариантов больше (бильярды и пр. )
ПрапорЪ
Аааа... Тады честно признаюсь, что раньше туда тянуло ниипически. Потом что-то как-то надоело. Теперь "только по делу" hehe

З.Ы. Не в тему конечно, но ... наши "клубы" - это отстой совдеповский... Вот в европах... Там да... (это если насчет атмосферы и музыки rlzz )
redeemer1981
Alexxx753
Ну до европ нам далеко канешна, особенно в унылом замкадье, хотя и местные заведения могут предоставить неплохой спектр
Pardon
Шилов
redeemer1981 писал(а):

Хохлятский какбак это Хуторок что ли, который возле перекрестка?



не видел я там перекрестка и за вход денег не брали
Шилов
redeemer1981 писал(а):

тобы без дешевого пафоса, мажоров



вот кстати этого добра в клубах навалом, + большинство под веществами, а я не люблю нарколыг
redeemer1981
[quote="ТИМУP"]
redeemer1981 писал(а):

за вход денег не брали


Значит это было давно. Сейчас почти в каждый кабак в выходные, который что то более менее из себя представляет сотни две отдать за вход придеться. Самкам бесплатно то как обычно...
redeemer1981
ТИМУP писал(а):

redeemer1981 писал(а):

тобы без дешевого пафоса, мажоров



вот кстати этого добра в клубах навалом, + большинство под веществами, а я не люблю нарколыг


Под веществами мало, поскольку мутить нормальные не просто и они стоят денег, и как ты говоришь нарколыги, как правило себя прилично ведут, в отличие от колхозного быдла, которое выжрало водяры с пивом, содрогается на танцполе, потом заблевав свой столик facepalm

Последний раз редактировалось: redeemer1981 (22 Октября 2011 02:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
redeemer1981 писал(а):

Значит это было давно.



2009, или скорее всего 2008.
Да мы пока в Самаре были, все дни лопали hehe обед начинался "на дне", потом прогулка, пожрать. Вечером кабак или сауна, или еще че. hehe Короче чудно время провели
Событий много было, но воспоминания даются с трудом hehe
ПрапорЪ
Кстате! Как щас помню hehe redeemer1981, у вас в "там" красивых женсчин больше чем в нашем колхозе "Светлый путь" Pardon (в командировку пару раз понаезжал к вам - понравилось ) gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы