Страница 7 из 17

ВАШ ВЫБОР????

  • Subaru Forester 2.5 AT XS[ 43 ]37%
  • Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 4Motion AT Sport&Style[ 43 ]37%
  • Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.4 AT JLX-EL[ 18 ]15%
  • Hyundai ix35 2.0 CRDi AT 4WD Style[ 11 ]9%
Всего голосов: 115
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Эти псевдожыпы берут исключительно ради размера и понтов, и в этом плане Х1 понтовее всех перечисленных шушлаек, и уж точно красивее.



Размер решает все....

Большому кораблю человеку - большая торпеда машина!
mikal
Серго К. писал(а):

Предлагаешь брать Хюндай?


Акстись lol1 Предлагаю сравнить одинаково укомплектованные машины, та что дороже, та и лучше hehe
Серго К. писал(а):


У Куги даже попогрея в максималке НЕТ... Вывод Куга - УГ!


В чём проблема дозаказать?
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Эти псевдожыпы берут исключительно ради размера и понтов, и в этом плане Х1 понтовее всех перечисленных шушлаек, и уж точно красивее.



Размер решает все....

Большому кораблю человеку - большая торпеда машина!

Тогда смысл вообще устраивать срач на форуме? Надо брать большого человека и идти СИДЕТЬ во всех упомянутых авто. Там где сидится - то и брать. Pardon
Серго К.
mikal писал(а):

В чём проблема дозаказать?



Зачем????

Я хочу просто прийти в салон и взять авто... Безо всяких заказов...
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Тогда смысл вообще устраивать срач на форуме? Надо брать большого человека и идти СИДЕТЬ во всех упомянутых авто. Там где сидится - то и брать.



Где ты срач увидел???

Сидится во всех, больше всего понравилось в ix35, меньше всего в Субаре...

В споре рождается истина...

По мне, так Ромег прав - не хрен ему машину за 1,2 покупать - взять подержанный Эскейп 2005 г.в. с 3 литрами и пусть "пуляет"...

Этот вариант тоже рассматривается...
NWorker93
Kirill111 писал(а):

Что за идиотская мода покупать жыпы и тошнить по пробкам? Никогда мне не понять этот бред. Тем более среди всех представленных в опросе вариантов жыпов тоже нет, даже витара уже опопсела совершенно. Все паркетники ничем не лучше Х1. Эти псевдожыпы берут исключительно ради размера и понтов


+1 Good
mikal
Kirill111 писал(а):

ЭТо не хэтч, а что-то типа форестера - полноприводный универсал, скажем.


Да ну накуй nea Клиренс и свесы совершенно другие. Он скорее конкурент А4 алроад и т.п. У меня стоит во дворе, каждый день мимо с коляской гуляю. На дачу по грунтовке проехать сойдёт, но чуть сложнее геометрия все бампера поотрываешь.
Kirill111 писал(а):

Что за идиотская мода покупать жыпы и тошнить по пробкам?


Дурацкая мода, согласен Pardon
Kirill111 писал(а):

Эти псевдожыпы берут исключительно ради размера и понтов,


Больные люди, что ещё могу сказать. Pardon Паркетник нужен для езды в отпуск по битым дорогам.
NWorker93 писал(а):

т.е. у него нет ярко выраженных "вкусных" особенностей, ну разве что двиг...


Рулится он весело. Думаю в эту цену лучше всех в классе. Поэтому если уж выбирать паркет для города, то это очень вкусная особенность.
Mihalych78
вычеркиваю
1. Серго
2. Травмат
3 сата фе
остальные нахай будють pst
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

вычеркиваю
1. Серго
2. Травмат
3 сата фе
остальные нахай будють pst



Судя по тексту и опечаткам 0,5 ты уже взял и начал оприходовать pst

Сколько осталось - 0,3? 63
Серго К.
mikal писал(а):

Больные люди, что ещё могу сказать.



Большие машины берут для безопасности....
mikal
Серго К. писал(а):

Зачем????



Я хочу просто прийти в салон и взять авто... Безо всяких заказов...


И чё? Хочешь сказать не найти в наличии Кугу с обогревом сидушки?? Опять таки, что за деткий свербёж? Это что батон колбасы, не понравилась выкинул? В чём проблема подождать 3 месяца и получить машину точно укомплектованную под твои пожелания?
mikal
Серго К. писал(а):

Большие машины берут для безопасности....


Ну возьми тогда Таху подержанную, как у Перца, чего тогда в малолитражке ездишь?
V1T
а что, сам сынок не знает что ему нравитсо???
вот из перечисленного хундай в основном тети берут, как он в списке оказался хз,
субару берут замороченные по субару, мне он больше всех симпатичен из этого списка.
сузуки уже давно выпускается, наверняка скоро рестайл предвидется, и старый подешевеет на вторичке, а вы еще за кредит не расплатитесь.
у фольксв. дизайн какой то своеобразный...
еще есть за миллион додж паркетник 2 литра на вариаторе, большой угловатый мужской тачанко
Mihalych78
Серго К. писал(а):

mikal писал(а):

Больные люди, что ещё могу сказать.



Большие машины берут для безопасности....



купи КРАЗ pst
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем????



Я хочу просто прийти в салон и взять авто... Безо всяких заказов...


И чё? Хочешь сказать не найти в наличии Кугу с обогревом сидушки?? Опять таки, что за деткий свербёж? Это что батон колбасы, не понравилась выкинул? В чём проблема подождать 3 месяца и получить машину точно укомплектованную под твои пожелания?



Для меня авто - такой же товар как и колбаса... Только длительного использования...

В настоящее время система заказов превратилась в некую финансовую пирамиду... Я в такие игры не играю...

Сначала товар - потом деньги...
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Большие машины берут для безопасности....


Ну возьми тогда Таху подержанную, как у Перца, чего тогда в малолитражке ездишь?



Знал бы, что от транспортного налога освободят - непременно взял бы...
Kirill111
mikal
На дачу по грунтовке и в отпуск по плохим дорогам я без малейших проблем на своей пузотерке проезжаю, брать для этого жып или паркетник - чудесный бред. Все это понты, одни голые понты, а все эти сказки про то что я полезу на дачу по грунтовке - лишь голимая попытка скрыть понты. На дачу по грунтовке 90% пузотерок проезжают без проблем. А для плохих дорого давно придумали нормальные подвески на седанах.
Серго К.
V1T писал(а):

а что, сам сынок не знает что ему нравитсо???



Типа я список не с его слов запостил?

Ему нравится Эскейп 3л.
Kirill111
Серго К. писал(а):

Ему нравится Эскейп 3л.

Нравится - надо брать, какие проблемы? Брать то что не нравится уж точно не надо. Razz
Серго К.
Kirill111 писал(а):

На дачу по грунтовке 90% пузотерок проезжают без проблем. А для плохих дорого давно придумали нормальные подвески на седанах.



Только не придумали как на пузотерке проехать по снежной целине...

Не все же ездят только по городу... Иногда хочется выбраться в поля...
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ему нравится Эскейп 3л.

Нравится - надо брать, какие проблемы? Брать то что не нравится уж точно не надо. Razz



Хороших экземпляров мало... Pardon
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ему нравится Эскейп 3л.

Нравится - надо брать, какие проблемы? Брать то что не нравится уж точно не надо. Razz



Хороших экземпляров мало... Pardon

Ааа, ну тогда не брать конечно facepalm
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

На дачу по грунтовке 90% пузотерок проезжают без проблем. А для плохих дорого давно придумали нормальные подвески на седанах.



Только не придумали как на пузотерке проехать по снежной целине...

Не все же ездят только по городу... Иногда хочется выбраться в поля...

В полях в снежной целине все перечисленные недожыпы застрянут гарантированно и надежно, если ты не собрался из лифтовать и ставить внедорожную резину. Но делать это с перечисленными недожыпами - чушь та еще, так что опять мимо. Pardon
Extreme
тигуан с таким пихлом не валит, у субарика свечи не удобно менять, хюндай не машина, остаётся тока сузуки hehe
Vlad B
Из всего этого только Форестер, потому что:

1. Дизельный полупокер хундай - шлак.
2. Фольц реально стерильное афто для ровного шоссе.
3. Сузука хоть уже и напоминает жип, но качеством проигрывает зурабу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы