Страница 3 из 7
Косолапый
Нормально отношусь, а куда еще пойти бухать ночью? Тупо сидеть на кухне на хате и бухать, это веселей чтоль?
В ресторане как то все пафосно и уныло, все сидят за столиками и чото там пистят между собой - мне скучно. Бары, если без танцпола, теже рестораны, только без пафоса - сиди бухай. А в клубах сейчас по выходным всякие культурные программы, типа стриптиза, конкурсов всяких разных, глупых конечно, но это лучше чем тупо бухать.
Мне больше по душе, конечно, дача с шашлыками, банькой и т.д, но это все трудно организовываеццо - надо собраццо, выехать, там все организовать, потом как то с перепоя еще за руль сесть...
Косолапый
А да, в клуб лучше под веществами ходить. Бухим совсем не то, чтоли...
dorinspector
за всю жизнь в ночном клубе ни разу не был - предпочитаю бухалово на природе да и переплачивать за жрачку и бухло в 2 раза -не вижу смысла
Косолапый
dorinspector писал(а):

за всю жизнь в ночном клубе ни разу не был - предпочитаю бухалово на природе да и переплачивать за жрачку и бухло в 2 раза -не вижу смысла


Больше, чем в 2 раза. Примерно такая переплата везде - кабаки, бары, рестораны.
dorinspector
Косолапый писал(а):

Больше, чем в 2 раза. Примерно такая переплата везде - кабаки, бары, рестораны.



ну вот. Правда в ресторане я был один раз-в Праге
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

Больше, чем в 2 раза. Примерно такая переплата везде - кабаки, бары, рестораны.



ну вот. Правда в ресторане я был один раз-в Праге


дома бухать скучно, пусть и дешевле.
Унылые разговоры за жисть, мне быстро надоедают, а уж разговоры "а ты миня уважаиш..." и подавно.
dorinspector
Косолапый писал(а):

дома бухать скучно



на природе надыть
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

дома бухать скучно



на природе надыть


на природе можно пару месяцев в году с нашим климатом. Да и собраццо почти нереально - все работают, у всех дела. Мало кто может выделить пару дней под гулянку, а уж вероятность того, что эти пара дней совпадет по времени у многих, вобще ничтожна.
Маза фака
Косолапый писал(а):

dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

дома бухать скучно



на природе надыть


на природе можно пару месяцев в году с нашим климатом. Да и собраццо почти нереально - все работают, у всех дела. Мало кто может выделить пару дней под гулянку, а уж вероятность того, что эти пара дней совпадет по времени у многих, вобще ничтожна.



и телок не снять. обратно Wink
redeemer1981
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

Больше, чем в 2 раза. Примерно такая переплата везде - кабаки, бары, рестораны.



ну вот. Правда в ресторане я был один раз

facepalm
redeemer1981
Маза фака
телок заранее только брать, но это может быть не так интересно
gkbest
студентами 2 раза в неделю стабильно в клубе зависали
щас лучше в кабак
Косолапый
redeemer1981 писал(а):

Маза фака
телок заранее только брать, но это может быть не так интересно


Да и не так просто, откровенных плядей, которые готовы поехать потрахаццо за город, у меня в знакомых не так уж много, тем более на трезвую голову pst
redeemer1981
Косолапый писал(а):

А да, в клуб лучше под веществами ходить. Бухим совсем не то, чтоли...



Сейчас начнется, что вещества это плохо, а накачиваться алкоголем до приступа панкреатита это норм. facepalm
Косолапый
redeemer1981 писал(а):

Косолапый писал(а):

А да, в клуб лучше под веществами ходить. Бухим совсем не то, чтоли...



Сейчас начнется, что вещества это плохо, а накачиваться алкоголем до приступа панкреатита это норм. facepalm


Да мне какбэ пох кто чо говорит, я ярый противник ЗОЖ и не скрываю даже facepalm
redeemer1981
Косолапый
Можно взять приличных и миксануть им в пыво возбудителя. товарищ рассказывал что они так сделали с двумя дамами как то. Одна после этого как он говорил довольно скоренько дала в кустах, а вторая тупо ушла в тачку - обламывалась pst
dorinspector
Косолапый писал(а):

на природе можно пару месяцев в году с нашим климатом.



в ночном клубе еще и очень шумно -музыка орет, все че то пляшут, да еще и курют небось. Мне тишину надо- я с удовольствием набухаюсь и один в лесу
Bubble
К клубам отношусь нормально, но вообще по жизни не люблю бухать, почти не пью.
К сожалению или к счастью, если ты не бухаешь, то в большинстве заведений делать нечего.
gkbest
dorinspector писал(а):

я с удовольствием набухаюсь и один в лесу


смысл хождения по клубам не нажраться facepalm
Vlad B
На свои деньги в такие заведения не ходят, в основном на бабло родителей богатых, тем более 30-ти летние парни, а самку снять можно и по телефону.
Маза фака
redeemer1981 писал(а):

Косолапый писал(а):

А да, в клуб лучше под веществами ходить. Бухим совсем не то, чтоли...



Сейчас начнется, что вещества это плохо, а накачиваться алкоголем до приступа панкреатита это норм. facepalm



на самом деле в клубе можно отвисать и трезвым, я например не пью и вполне себя ощущаю нормально

да и без выпивки бюджетней значительно, ну пару банок колы по 100 рублей и пару коктейлей девченке по 300, если бармена знаешь, то можно помигать ему, он в коктейль миксанет побольше алкаголя. что б девченку расслабить Wink
Маза фака
Vlad B писал(а):

На свои деньги в такие заведения не ходят, в основном на бабло родителей богатых, тем более 30-ти летние парни, а самку снять можно и по телефону.



да какие там деньги? если не жрать и не ужираться. то выйдет в штуку-полторы максимум
redeemer1981
Vlad B писал(а):

На свои деньги в такие заведения не ходят, в основном на бабло родителей богатых, тем более 30-ти летние парни, а самку снять можно и по телефону.


30 летние как раз уже на свои ходят, либо на честно отжатые у других. pst
133
Косолапый
ты молодой ешо...поэтому тя прикалывает по тусам бегать...нам взрослым дядькам не пристало мудёй трясти...вот мы и сидим за жисть трём...иногда бывает правда нажрёшься в баре и отжигаешь ROFL редко правда...последний раз уж и не помню...с год назад наверн facepalm
redeemer1981
Маза фака писал(а):

Vlad B писал(а):

На свои деньги в такие заведения не ходят, в основном на бабло родителей богатых, тем более 30-ти летние парни, а самку снять можно и по телефону.



да какие там деньги? если не жрать и не ужираться. то выйдет в штуку-полторы максимум


Все правильно. Обычно туда уже всаженные идут, а ежели под веществами то ничего кроме жвачки и минералки не требуется Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы