Страница 1 из 13
Vlad B
http://www.flb.ru/info/49371.html

Оказалось учатся в одном ВУЗе, точнее один учится, а эти как и все черные - паразитируют. facepalm
Kirill111
Разжигаешь? facepalm
Vlad B
Kirill111 писал(а):

Разжигаешь?



Кир, ну ты хоть один нормальный из пропан-спорта, не качок протеиновый, чо ты несешь... facepalm
Kirill111
Цитата:

Они уверяют полицию, что оборонялись.


Очевидно же что озверевший русский фошызд напал не ни в чем не повинных 5 кавказцев, мило ехавших в метро в библиотеку. lol1
Тимыч
опять сраные звери. черножопые мрази
брат шумы
Цитата:

Били меня около трех минут, столько, сколько поезд ехал от "Кутузовской" до "Студенческой". Никто в вагоне за меня не заступился, пара мужчин только сделали устные замечания.


вот в чём причина .еслиб впряглись пара-тройка мужиков,то от этих 17 летних шкетов мокрого места не осталось.но тогда большая вероятность,что вступившиеся сами бы попали под статью.и с большей вероятностью загремели бы на всю катушку . толерантоность кули Pardon
Косолапый
Тимыч писал(а):

опять сраные звери. черножопые мрази


следи за словами какбэ.
На меня вон кляучу за "фошытсткую" аватару настрочили
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293094
А тут модератор так нетолерастен facepalm
Mihalych78
Цитата:

и даже плясали вокруг



вот своли то facepalm
zett
Цитата:

"Они кричали "Аллах акбар!", "Слава Аллаху!", "Кавказ - сила!", - вспоминает Глеб. - У одного я заметил травматический пистолет. Били меня около трех минут, столько, сколько поезд ехал от "Кутузовской" до "Студенческой". Никто в вагоне за меня не заступился, пара мужчин только сделали устные замечания. Пока одни парни меня пинали, другие снимали все это на камеру мобильного телефона! Думаю, они собирались выложить запись в Интернет".


Выделено мной.
Какого отношения к себе вы хотите добиться, поступая таким образом?
And777
Валить на месте.... только после этого образумятся.
Chip&dail
Да куй его, со мной учился грузин, до сих пор дружим! Как говориться в семье не без урода. В любой нации дебилов хватает!
Chip&dail
Тимыч
А что ты подразумеваешь под черножопыми? Меня например в электричке фантики спартаки месили, так мне теперь их называть!?
Kirill111
Chip&dail писал(а):

Тимыч
А что ты подразумеваешь под черножопыми? Меня например в электричке фантики спартаки месили, так мне теперь их называть!?

Темные седалища, не?
Chip&dail
Kirill111
Хз, у меня много знакомых с кавказа, но за каждого готов вступиться! Да есть звери, но как я уже не говорил, в семье не без урода
Kirill111
Chip&dail писал(а):

Kirill111
Хз, у меня много знакомых с кавказа, но за каждого готов вступиться! Да есть звери, но как я уже не говорил, в семье не без урода

Ну твои знакомые явно совершенно не такие, как герои ежедневных новостей. Просто потому что они знакомые. Рафик невиновен. Pardon
maxFZ20
Цитата:

Когда президент Дмитрий Медведев учил решать межнациональные проблемы, призывая в МГУ "уважать традиции коренных жителей"


из статьи в первом посте
Медведев националист стало быть
Косолапый
Chip&dail писал(а):

Kirill111
Хз, у меня много знакомых с кавказа, но за каждого готов вступиться! Да есть звери, но как я уже не говорил, в семье не без урода


Chip&dail
Косолапый
хахаха, петросян отдыхает!
GENA
Не всех видать путин в сортире замочил. Сейчас придет еще на два срока будет домачивать. ....Деньгами... и бесплатными местами в универах...нулевыми налогами и непризывом в армию...

только вот мысли все чаще-зачем этот зоопарк России. Кавказ не Россия - 100%
Косолапый
Chip&dail писал(а):

Косолапый
хахаха, петросян отдыхает!



Это Саркисян supercool
брат шумы
опять про полицав показывают.как им зарплаты подымают,пенсии...нужны власти опричники Smile
Mihalych78
Цитата:

Неизвестные в субботу осквернили памятник генералу Ермолову в Минеральных Водах, передают информагентства со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, "на памятник нанесли желтой краской оскверняющую надпись, также есть надписи на здании местной администрации". Что именно было написано не уточняется.

В настоящее время сотрудниками полиции на месте проводится проверка. По одной из версий, кто-то мог это сделать в рамках предвыборной кампании, чтобы столкнуть интересы разных этнических групп.


http://www.stavropolye.tv/events/view/38825
facepalm
CoolM
Vlad B писал(а):

http://www.flb.ru/info/49371.html

Оказалось учатся в одном ВУЗе, точнее один учится, а эти как и все черные - паразитируют. facepalm



и?
Flinstoun
Vlad B писал(а):

http://www.flb.ru/info/49371.html


Мде... Ты целыми днями инет мониторишь чтоли, в поисках подобных "новостей"?
kotmu
Косолапый писал(а):

Тимыч писал(а):
опять сраные звери. черножопые мрази

следи за словами какбэ.


Косолапый остепенился hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы