Страница 5 из 7
133
Косолапый писал(а):

лет через 10 лучшим отдыхом будешь считать сидение перед телевизором в кресле-качалке


я и сичас так считаю Pardon
х123ас
133 писал(а):

Косолапый писал(а):
лет через 10 лучшим отдыхом будешь считать сидение перед телевизором в кресле-качалке

я и сичас так считаю


Самый лучший отдых тот, который самому больше всего нравится Good А то что говорят про этот отдых другие - пох
Шилов
Маза фака писал(а):

redeemer1981 писал(а): ТИМУP писал(а): Маза фака писал(а): и кого н-ть из них снять



да телку снять можно не выходя из дома

+1



на мамбе? там не интересно, одни пляди



а кого надо то для съема? hehe
Косолапый
х123ас писал(а):

133 писал(а):

Косолапый писал(а):
лет через 10 лучшим отдыхом будешь считать сидение перед телевизором в кресле-качалке

я и сичас так считаю


Самый лучший отдых тот, который самому больше всего нравится Good А то что говорят про этот отдых другие - пофиг


куле тогда всем не нравиццо, когда я все выходные в говно? Мне так в кайф, а все, сцуко, недовольны cry
Заипала несвобода gpn
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Маза фака писал(а):

redeemer1981 писал(а): ТИМУP писал(а): Маза фака писал(а): и кого н-ть из них снять



да телку снять можно не выходя из дома

+1



на мамбе? там не интересно, одни пляди


Ту которая будет пол-года ломаццо, а потом не даст pst
а кого надо то для съема? hehe

х123ас
Косолапый писал(а):

куле тогда всем не нравиццо, когда я все выходные в г@$но? Мне так в кайф, а все, нехороший человек, недовольны
Заипала несвобода


Так ты ж наверно все выходные музло на всю врубаешь, кипишуешь - вот всем и не нравится pst
Косолапый
х123ас писал(а):

Косолапый писал(а):

куле тогда всем не нравиццо, когда я все выходные в г@$но? Мне так в кайф, а все, нехороший человек, недовольны
Заипала несвобода


Так ты ж наверно все выходные музло на всю врубаешь, кипишуешь - вот всем и не нравится pst


Ну а чо мне в тишине бухать не выепываццо? Нунахтакое pst
Шилов
Косолапый

похмелился уже? hehe
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый

похмелился уже? hehe


не бухаю, говорю заипала несвобода facepalm
dorinspector
Косолапый писал(а):

ы древний какой то, лет через 10 лучшим отдыхом будешь считать сидение перед телевизором в кресле-качалке



перед теликом кстати не люблю сидеть.
Просто устаешь от шума гама, я люблю раннюю осень, когда на дачах никого нет, в лесу тишина, грибы, желтые листья, слышно как птички поют, ветка треснула....
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

ы древний какой то, лет через 10 лучшим отдыхом будешь считать сидение перед телевизором в кресле-качалке



перед теликом кстати не люблю сидеть.
Просто устаешь от шума гама, я люблю раннюю осень, когда на дачах никого нет, в лесу тишина, грибы, желтые листья, слышно как птички поют, ветка треснула....


Те надо в готы подаццо и бухать на кладбищах, тишина... pst
dorinspector
Косолапый писал(а):

Те надо в готы подаццо и бухать на кладбищах, тишина...



на кладбищах -грустно, особливо если на даты смерти на свежих могилах посмотреть - молодежи много и детей....
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

Те надо в готы подаццо и бухать на кладбищах, тишина...



на кладбищах -грустно, особливо если на даты смерти на свежих могилах посмотреть - молодежи много и детей....


Радоваццо надо, что сам то не там gpn
dorinspector
Косолапый писал(а):

Радоваццо надо, что сам то не там



все там будем....
Гаечка
Skiff когда следующий сенс ожидается?
Шилов
Skiff писал(а):

Зря поднял, Сейчас набигут всякие и начнут грузить что: "надожомасидетьдетейвоспитыватьназаваленкесказкирассказыватьсдохнутьнаогороденихеранеповидавшимир"



Я каждый раз ржу когда мне пытаются это втолковать после очередного отЧоДа по сенсу



Тугие они люди...



не надо путать пятничный поход в клуб в соседний район и суточный яйцетряс наркотный в педоландии с выкладыванием трафика о собственной "уникальности", правда в однообразной робе hehe
Шилов
Косолапый писал(а):

не бухаю, говорю заипала несвобода



папка с мамкой запретили? hehe
And777
dorinspector писал(а):

я люблю раннюю осень, когда на дачах никого нет, в лесу тишина, грибы, желтые листья, слышно как птички поют, ветка треснула....




Маладес.... gpn А ищо позднюю осень... когда по ночам -5 а днем прогревается до +5... на речке появляются небольшие закраины и донки приходится вырубать изо льда... и налим, сцука берет дурняком по ночам....и на небе звезд как грязи, а Млечный путь как на ладони... gpn
_Remus_
По теме - клубы нравятся. Особенно если в заведении есть атмосфера, гармония музыки и обстановки. Редко когда было что прям драйв прет тебя. Раньше частенько ходил. Сейчас редко совсем. ИБо кули там делать если не танцевать, а танцевать я ща изза ноги не могу. Да и танцор из меня некудышный. Обычно когда приходил сначала бухал, потом как на всех покуй становилось шел на танцпол отжигать. Один раз всего было такое что я трезвый на танцпол вышел. Но тогда и настроение было окуительное, и музыка, и атмосфера, на месте усидеть ну никак не получалось. Было окуенно!!! Good Эххх...
dorinspector
And777 писал(а):

Маладес.... А ищо позднюю осень... когда по ночам -5 а днем прогревается до +5... на речке появляются небольшие закраины и донки приходится вырубать изо льда... и налим, сцука берет дурняком по ночам....и на небе звезд как грязи, а



не рыбак Pardon . Позднюю осень не очень люблю - грибов нету. Но просто в лес сходить -приятственно, достать там 0,25 завалиночки, путинки, али посольской, пластиковый стаканчик, выпить это, закусив прихваченным из дома в тряпочке сальцем или огурчиком соленым потом выбить из пачки беломорину, согнуть соответствующим образом, достать коробку спичек и прикурить (обязательно спички, зажигалка не канает).....

Какие в задницу клубы -счастье -в единении с природой.....
Андрюша
чек горит... мля facepalm
BlackCat
redeemer1981 писал(а):

Например?


Ну здрасьте, приехали. На вскидку, кабаки в которых я заседал в Самаре:
Шенон, Фрау Мюллер, Кукарача, Санторини, Ириш Паб, Гиннесс, Пилзнер. Никакой платы за вход, в кабаках я ни разу не видел. Шансона тоже никакого. Надо в нормальные кабаки ходить. Smile
Шилов
BlackCat писал(а):

Ириш Паб, Гиннесс,



во, в каком то из них я был
kex888
Для клубов староват, музон не мой , бабье молодое черезчур. А в кабак могу с друзьями забуриться, не часто конечно, но выбираемся . supercool
BlackCat
ТИМУP писал(а):

во, в каком то из них я был


Если с кранами на столе, то Гинес, если маленький в подвале, то Ириш.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы