Страница 5 из 5
Hjman
2109 91 года продана в 2008 с пробегом под 300 тысяч, последние несколько месяцев спидометр не работал. Вроде как до сих пор ездит, пробег не знаю.
Лохань 2008 года продана в 2011 с пробегом в 77 тысяч.
Лохань возраст 2 месяца, пробег 5,5 тысяч.
Цифра
Cobusca писал(а):

Капиталил при пробеге что-то около 300.000км.поскольку это ВАЗ,а не ино,то ПОЛНАЯ капиталка обошлась где-то в 25.000рублей! Good


Лично видел 99 с пробегом в 400 тыщ. Капиталилась на пробеге в 370. Правда там в основном трассовый пробег был. И тоже в смешные деньги. Имхо пробег в 100 тык при продаже больше психологическое значение имеет. Ну а 200 тык любой ПП ВАЗ пойдет без проблем, если брака не будет (тут куча примеров, служебные авты продавались именно после него).
Darth
Kirill111 писал(а):

Нипанятнааааа



ну чево нипанятнава.... езжу и зимой, и летом, просто расстояния по городу небольшие... город, сука маленький pst
Kirill111
Darth писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нипанятнааааа



ну чево нипанятнава.... езжу и зимой, и летом, просто расстояния по городу небольшие... город, с..а маленький pst

Ленинград таки деревня? facepalm
Darth
Kirill111 писал(а):

Ленинград таки деревня?



поселок городского типа pst
V1T
Hexff писал(а):

Ну а 200 тык любой ПП ВАЗ пойдет без проблем


да ваз вообще может быть вечным, то\ка двиг капиталь за дещего, да дыры в порогах перваривай
Cobusca
V1T писал(а):


да ваз вообще может быть вечным, тока двиг капиталь за дещего, да дыры в порогах перваривай


Отсюда делаем вывод-спрашивать и интересоваться пробегом имеет смысл только для ИНО,т.к. они нежные и дикозатратные в ремонте.А ВАЗу пофиг какой пробег,т.к. всё стоит копейки и ходят они чуть-ли не вечно. gpn
OldFeld
V1T писал(а):

да ваз вообще может быть вечным, то\ка двиг капиталь за дещего, да дыры в порогах перваривай



а можно из баллончика "запенить" да и ху с ним.. pst
Александдр
Cobusca писал(а):

Вот давал отчёты-http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=277559&start=50
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=277559&start=175


Чтобы сослаться на сообщение, а не на страницу, жмёшь на белый "листик" перед словом "Добавлено" на нажном сообщении, копируешь адрес и втыкаешь в свой ответ Wink

Что-то с пробегами неясно, http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5649399#5649399 тут ты пишешь про 200 тык, а в этой теме - другие цифры. Или это про разные машины?

И еще вопрос: клапана менял до капиталки?
Колян90
2003 год, пробег 63500 facepalm пробег родной, хозяин знакомый
Hjman
V1T
Цитата:

да дыры в порогах перваривай


На 9ке, несмотря на возраст пороги не варились ни разу, дыр не было. Дверь багажника была уже 2ая и тоже сгнившая. Остальные двери вроде родные. Вообще народ удивлялся не шибко гнилая машина была, это не смотря на то что всякими тектилами её никто не обрабатывал. Раньше метал что ли лучше был...
Пeтpoвич
Xplane
А какое тебе дело до пробега моей машины? Собираешь сведения о более новых тачко для угона? Але! Мили полицииия!!!
shubin81
05 г.-61000 + 08 г.-41000
rover
Xplane писал(а):

119000 тыщ стукнуло, машина 04 года facepalm


На кубе 260 тык, из них 220 где-то откатал сам за три года по-моему. На дрисятке 40 тык, из них я откатал 8-10 примерно (масло один раз менял), обе машины 98 года
Александдр
rover писал(а):

за три года по-моему...


купи календарик и загляни в ПТС pst
Anhel
Darth писал(а):

че-то баянистая тема, не?

2005 год
пробег - 75


ога.. у тя за два года пробег не здвинулся с места ROFL йа помню...

маленький у меня пробег... он был 40 тыр, потом мне там чета нихимичили под меня - также гдето... до работы мне недалеко - на дальняки я не ежжу.. чо извозчик шоле supercool
Xplane
vlad_99k писал(а):

Xplane
А какое тебе дело до пробега моей машины? Собираешь сведения о более новых тачко для угона? Але! Мили полицииия!!!



Ну как бы тебя ни кто не насилует писАть в этой теме supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы