Страница 1 из 1
_Remus_
Что-то вот тут задумался на днях. Ну в смысле умеющими не все, конечно, но хотя бы разговаривать и понимать других людей. Вот у животных же все на основе инстинктов. А почему ребенку посредством днк не передается при рождении хотя бы умение разговаривать и понимать других людей. Ведь когда ребенка зачинали родители, они уже все умели... Ведь так как же это облегчило бы жизнь молодым родителям! Ребенок не орал бы, вводя в ступор новоиспеченных родителей, а просто сказал бы Хочу кушать, или У меня животик болит, или Хочу спать...
133
And777
Подруга залетела? pst
Lednik
ремус, ты ещё сам ребёнок facepalm
PachaG
_Remus_ писал(а):

Ведь когда ребенка зачинали родители, они уже все умели


facepalm
ага, ща тока писькой в письку тыкать они умеют
_Remus_
And777
сплюнь facepalm
[Fred]
Anhel
..она уверена что они появляются на свет взрослыми, с должностью и окладом, согласно штатному расписанию (С) pst pst
lml-83
Xplane
Vlad B
_Remus_ писал(а):

Что-то вот тут задумался на днях. Ну в смысле умеющими не все, конечно, но хотя бы разговаривать и понимать других людей. Вот у животных же все на основе инстинктов. А почему ребенку посредством днк не передается при рождении хотя бы умение разговаривать и понимать других людей. Ведь когда ребенка зачинали родители, они уже все умели... Ведь так как же это облегчило бы жизнь молодым родителям! Ребенок не орал бы, вводя в ступор новоиспеченных родителей, а просто сказал бы Хочу кушать, или У меня животик болит, или Хочу спать...



Пользователю самому предлагается установить разговорный язык и язык ввода, степень харизматичности и силовые качества.

Ну ты прикинь тебе бы еще и из чрева выдавали готовый планктон голосующий за единую россию.
Kender
Anhel писал(а):

..она уверена что они появляются на свет взрослыми, с должностью и окладом, согласно штатному расписанию (С) pst pst


тож эту фразу вспомнил
kotmu
Цитата:

А почему дети не рождаются уже все умеющими?


в школе уже этого не объясняют?
Andrey163
rattle
второго ремуса курилка не переживёт..ремус используй резинки..хотя тебе и так не дают..так что онанируй спокойно lol1
DerDen
_Remus_ писал(а):

Что-то вот тут задумался на днях


ты задумывайся лучше про-себя, умнее будешь выглядеть supercool
_Remus_
rattle
Ты ведешь видеонаблюдение моей половой жизни? Нет? Тогда можешь проследовать по известному всем пути из трех букв!Wink
А резинками надо было пользоваться твоим родителям...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы