Страница 5 из 7
rattle
SMF писал(а):

Вообще классно и чисто для себя. Выложил фотки, т.к. душа просто рвется от кайфа, хочется поделиться со всеми знакомыми.


купи лодку или катер..и не биби мозги с машиной, с реки проще подъехать к заповедным местам со шмурдяком, нежели на машине..
Хотя тут тс больше нравится загонять авто, ковырятся в авто, вытаскивать из говна, нежели сам процесс рыбалки..
Муса Джалиль
Немного фоток с карьера:










Sany_Omsk
SMF
первая фотка жесть wwow
не фотошоп?
Алексей 123
SMF писал(а):



Ну и срачь же в машине. facepalm
Алексей 123
SMF писал(а):

Немного фоток с карьера:


Так и ОКА может.
Вот если бы вверх поднялась, то был бы зачет.
Darth
Нормуль отдых, оттяг хороший. За место водки пойдет Smile
Anhel
Польша интереснеее. у нее богаче исторически культурное наследие чем у аборигенов. Европа
AMAROCK
Настоящее мужское занятие.
Good
rattle
Anhel писал(а):

Польша интереснеее. у нее богаче исторически культурное наследие чем у аборигенов. Европа


Ну и вали туда..Хрен ли ты тут присосался, чмырдяй??? lol1
Муса Джалиль
Алексей 123 писал(а):

Ну и срачь же в машине.


Вообще-то машина не с мойки выехала, а из воды, вещи там плавали и приплыли вперед... Smile
Алексей 123 писал(а):

Так и ОКА может.
Вот если бы вверх поднялась, то был бы зачет.


Посмотри фотки, там она поднимается... ну и спуститься я думаю не каждый захочет.
rattle
SMF писал(а):

Посмотри фотки, там она поднимается...


меня запорожец тоже обгонял...только у него нифига не получилось.. lol1
Поэтому то, что ты пытался въехать\съехать ни о чем..видео как аргумент.. supercool
Vlad B
SMF писал(а):

Утопили Ниву



Гавно не тонет. pst

Слыш вертухаи, Нива есличо собственность GM, так шо палец с кнопки уберите а то коротнёт. pst
Ёхан Палыч


Какие ощущения в кабине на таком уклоне?
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

Какие ощущения в кабине на таком уклоне?


Тут по моему фотограф немного завалил горизонт, но в любом случае, на тормозах скатываться опасно было, скатывался на второй пониженной, легко кувыркнуться через нос.
MG_And
Жесть, почти вертикаль...
mr1
rover
SMF
Всеж обшивку салона содри при случае, и суши - отмокнет под твоим утеплителем. Я смотрю ты герлен что-ли прилепил?
Тут так тогда - раз собираешься еще плавать, попробовать что-то смудрить из воздушных прослоек и полусборных панелей, чтоб при случае можно было продуться прям на ходу, и в то же время была воздушная прослойка, она будет утеплителем.

Ты на буханке еще по сопкам полазий, мы с мужиками по гряде ездили, адреналина поболе будет, когда по 45 градусов почти то на одном богу, то на другом летишь. У нас тогда закусило задний мост, и выбило несколько зубьев на планетарке, пришлось полуоси выбивать задние и на переднем мосту в город пилить. Сьэкономили на топливе зато Smile
Olegan-TLT
меня аж передергивает, когда вижу, что одной стороной по руслу едешь, а другой посуху. потому как сколько раз я так не катался - меня все время затаскивало дальше в воду. правда, именно так глубоко не засаживал, но тоже помудохался, вытаскивая шевиниву, у меня она половиной в ил села. короче это один из самых опасных маневров на жипопокатушках, если неудачей заканчиваются - дольше всего геморроиться потом.
Potap
SMF писал(а):

Короче отдохнули душевно.


Good Молодцы! Завидую белой завистью. Smile
Hudoi
Во сколько обошлась прекраска ? Покрашено неплохо supercool
Zibnow
Прикольно, я бы тоже поучаствовал. Good
Mihalych78
Виктор-Вишня
буржуйку растопить в будке -все и просохнет накуй! Good
And777
Какая буржуйка... pst этож шноркель, наверняка...
АНТИфриз
Еще не писали, что приора или восьмерка там как [цензура] делать прошла бы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы