Страница 4 из 5
*Kostik*
А чем сиденья понравились? обычные убогие сиденья без поддержки и валика, только обитые кожей, хотя вряд ли
Шилов
komatoz писал(а):

мда, неужели такое спортивное преоро найдет своего ПУКупателя...



одного видел, только без обвеса, но с "кожаным" салоном

Последний раз редактировалось: Шилов (22 Октября 2011 23:18), всего редактировалось 1 раз
Шилов
andromed писал(а):

Причем тут приора-спорт? КГ/АМ



у купешки 2 комплектации, люкс за 408 с ништяками типа ДД и автоматического света, подлокотника и т.д., и Спорт без них, но с дермантином, обвесом и шыльдеком hehe
komatoz
мим
Так это не фейк?
Правда ВАЗ так обозвал эту машинку ??
facepalm

не, я бы понял если бы за такую конскую стоимость дрыгаетль был там 120+ лошадков, задние дисковые тормоза с АБС и ЕСП и брык ассистом, но стандартная авто с дешевым обвесом Sad маркетологи ваза явно перестарались с названиями.
Шилов
komatoz писал(а):

Так это не фейк?

Правда ВАЗ так обозвал эту машинку ??



http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6490821&engine_id=6322963&isp_name_id=6547041&pkompl_id=6549021&branch=isp_one
Kirill111
14" колеса, барабанные тормоза, мотор 98 лошадей - спорт по русски gpn pst facepalm

Но главное - Спойлер двери задка спортивного стиля dns4
кеды глухаря
какая херота facepalm я сегодня снова ездил на мицубиши 10 летней давности. какая фпецту преора facepalm авто на пару классов выше во всём, при этом на 10 лет старше и на 200 тыр дешевле facepalm facepalm facepalm
внатуре жаль людей, которые заплатили 400 штук, и не знают, каким должен быть как минимум автомобиль за эти деньги.
Шилов
кеды глухаря писал(а):

я сегодня снова ездил на мицубиши 10 летней давности



каризма?

я тоже говорил что мой лансер 2007 г.в. выше по комфорту и качеству,но разве форумным преородрочерам это понять? hehe
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

кеды глухаря писал(а):

я сегодня снова ездил на мицубиши 10 летней давности



каризма?


ага.

ТИМУP писал(а):


я тоже говорил что мой лансер 2007 г.в. выше по комфорту и качеству,но разве форумным преородрочерам это понять? hehe


реально жаль этих зашоренных валенков facepalm
Kirill111
Интересно на приоре спорт, на ее модных 14" колесах - резина кама евро?
Шилов
кеды глухаря

слуш, а у каризмы и лансера двиги, и прочие агрегаты взаимозаменяемые?
Шилов
Kirill111 писал(а):

резина кама евро?



нет, п л я, пирелли pst
Kirill111
ТИМУP писал(а):

Kirill111 писал(а):

резина кама евро?



нет, п л я, пирелли pst

Может кама спорт? Откуда я знаю. facepalm
Шилов
Kirill111 писал(а):

Может кама спорт? Откуда я знаю.



тебе от этого легче станет? hehe
Kirill111
ТИМУP писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может кама спорт? Откуда я знаю.



тебе от этого легче станет? hehe

Я бы хотел поржать над камой спорт - да. Razz

Вот например Кама-Никола - я бы ее ставил на приору спорт Good

http://shina-kama.ru/catalog/kama-nikola/


Последний раз редактировалось: Kirill111 (23 Октября 2011 01:12), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

кеды глухаря

слуш, а у каризмы и лансера двиги, и прочие агрегаты взаимозаменяемые?


MPI двиг наверно похож (на каризме 1.6 - 4g92, 103 л.с.), остальное вряд ли, каризма на платформе вольво с40, запчасти от вольвы и рено подходят. да один куй, до обеих машин тазу как до луны, хоть супер-пупер мега сропт купэ 63
Шилов
кеды глухаря писал(а):

каризма на платформе вольво с40



так это не японское?
Ёхан Палыч
Hexff писал(а):

430 килорубликов не многовато ли? Обвес отстой имхо


Да жесть какая то.

Из хорошего - снаружи неплохо собрана, зазоры в норме, салон ничо так выглядит, если издали. Зачотные внутренние дверные ручки, под нормальную мужскую ладонь. Хорошие зеркала заднего вида.

Из странного:
1. Звук закрывающихся дверей facepalm кастрюля блин, неужели на заводе нельзя нормальные дверные замки сразу ставить.
2. Места под динамики конструктор сделай сам, их вырезать надо.
3. Пластик мало что жесткий, так еще и тонкий, играет. Представляю как в ней ехать.
4. Крышка Опен так и не открылась pst
5. Мотор. Это по звуку не мотор, а швейная машина Зингера с ножным приводом на максимальных оборотах facepalm А када он обошел машину, звук начал напоминать пролетающий мимо вертолет.

Логан у дружбана лучше полюбас. Выглядит он изнутри кстате позорней чем Приора.
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

кеды глухаря писал(а):

каризма на платформе вольво с40



так это не японское?


движки точно японские. 1.6 с лансером одинаковые (разница походу чисто в настройках), а 1.8 джидаи с непосредственным впрыском. коробка на джидаях японская, на 1.6 - реношная. отделка салона явно на европу ориентирована, материалы добротнее и мягче лансеровских.
кеды глухаря
Ёхан Палыч писал(а):

Звук закрывающихся дверей facepalm кастрюля блин, неужели на заводе нельзя нормальные дверные замки сразу ставить.


там другими замками дело не исправить, бо они наружные, в наследство от 2108.
чтобы не гремело, они должны быть внутри двери Pardon
Ёхан Палыч
кеды глухаря писал(а):

там другими замками дело не исправить, бо они наружные




такие штоле? wwow
кеды глухаря
ну типа того


чтобы понять, где устанавливается замок у всех других авто вот уже лет так 20, открой дверь трэйла и сразу увидишь.
Шилов
кеды глухаря писал(а):

материалы добротнее и мягче лансеровских.



не надо грязи hehe
MG_And
кеды глухаря писал(а):

чтобы понять, где устанавливается замок у всех других авто вот уже лет так 20, открой дверь трэйла и сразу увидишь.


У моей замки наружные, но двери так не хлопают. Задняя правая вообще как у современной нормальной ино, мягко открывается и закрывается.
Kirill111
MG_And писал(а):

кеды глухаря писал(а):

чтобы понять, где устанавливается замок у всех других авто вот уже лет так 20, открой дверь трэйла и сразу увидишь.


У моей замки наружные, но двери так не хлопают. Задняя правая вообще как у современной нормальной ино, мягко открывается и закрывается.

Тут еще дело в массе двери, кол-ве уплотнителей и все тех же зазорах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы