Страница 2 из 9
Шилов
kotmu писал(а):

ТИМУP писал(а): это когда это мы в ней недавно были?

при многими любимом дедушке Сталине



это который сто мильлионов человек расстрелял?


тут вот в одной жаркой стране кровавого тирана замочили, вот заживут наверно щаз счастливые граждане
Good 63
zett
kotmu писал(а):

ну и влезли в феодализм - замкнутый круг Smile


Это Вы влезли...
Извините. Pardon
Косолапый
kotmu писал(а):

И демократия и феодализм - все едино... баре имеют холопов...

а из тирании мы вылезли... не так давно.. ну и влезли в феодализм - замкнутый круг Smile


мы забыли с чего тема началась, вот немного из демократий.
http://www.newsru.com/religy/19oct2011/disput.html
Цитата:

В начале выступления представитель Sharia4Belgium сразу заявил, что одним из условий дискуссии должна быть недопустимость оскорблений в адрес "Пророка, Корана и Аллаха", иначе он не будет нести ответственность за безопасность людей, произнесших хулу.

Абу Имран заявил: "Вы можете быть или мусульманином, или демократом, но не може быть тем и другим одновременно. Мне нет дела до неверных. Мое дело угождать Аллаху, а не неверным".

"Закон создается не парламентом и не министрами, закон установил Аллах. Не может быть иудео-христианина или исламо-иудея, и также не может быть мусульманина-демократа. Мусульманин не может исповедовать демократию, как идеологию", - убежден Абу Имран.

Далее Абу Имран поделился своими планами: "Нужно обратить Бельгию в исламское государство. У нас найдется немало судей, учителей и лидеров, которые смогли бы стать халифами. Мы - группа молодых мусульман, которые хотят ввести чистейшую форму ислама. Мы выступаем за добро и осуждаем любое зло. Мы отвергаем демократию. Филипп Девинтер прав, это начало исламизации Антверпена. И всем неверным остается либо приспосабливаться, либо уйти".



Вот так то, понаехавшие в Бельгие уже прямо говорят - подчиняйтесь нам или валите с наших, исконно мусульманских, бельгийских земель.
Пару десятилетий и там будет бойня.
Видимо, это не проблема рф, а закат европейской цивилизации, да вобще цивилизации.
Косолапый
ТИМУP писал(а):

kotmu писал(а):

ТИМУP писал(а): это когда это мы в ней недавно были?

при многими любимом дедушке Сталине



это который сто мильлионов человек расстрелял?
тут вот в одной жаркой стране кровавого тирана замочили, вот заживут наверно щаз счастливые граждане
Good 63


Он был тираном или ты считаешь его ярым демократом? Хороший - плохой, речь не об этом.
Vlad B
Косолапый писал(а):

Вот так то, понаехавшие в Бельгие уже прямо говорят - подчиняйтесь нам или валите с наших, исконно мусульманских, бельгийских земель.
Пару десятилетий и там будет бойня.
Видимо, это не проблема рф, а закат европейской цивилизации, да вобще цивилизации.



Оттуда же

Цитата:

"Я не боюсь показаться нетолерантным, говоря, что это должно быть запрещено. В этом наша большая проблема и наша слабость, - обратился к собравшимся Девинтер. - Если Запад настолько плох и пришел в упадок, а арабский мир такой великий, что вы тогда тут делаете? Езжайте обратно и оставайтесь там!"

Шилов
Косолапый писал(а):

а закат европейской цивилизации, да вобще цивилизации.


Косолапый

история движется по спирали, были крестовые походы, скоро будут "алах акбар, секир башка"
kotmu
ТИМУP писал(а):

тут вот в одной жаркой стране кровавого тирана замочили, вот заживут наверно щаз счастливые граждане


это да... далеко не факт.. что оне заживут...
Косолапый писал(а):

понаехавшие в Бельгие уже прямо говорят - подчиняйтесь нам или валите с наших, исконно мусульманских, бельгийских земель.


типа так...

Косолапый писал(а):

Пару десятилетий и там будет бойня.


бельгийцев я думаю замочат...
Косолапый писал(а):

Видимо, это не проблема рф, а закат европейской цивилизации,


имхо - это закат белокожых толерастов.. на смену идет новая формация..
Цитата:

Вы можете быть или мусульманином, или демократом


Последний раз редактировалось: kotmu (23 Октября 2011 01:27), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Косолапый писал(а):

Он был тираном или ты считаешь его ярым демократом?



я считаю демократов наймитами жидовского капитала
Шилов
kotmu писал(а):

имхо - это закат белокожых толерастов.



а можно подумать толерастами они стали сами по себе, из гуманных соображений
kotmu
ТИМУP писал(а):

я считаю демократов наймитами жидовского капитала


не актуально.. имхо... Израилю сейчас весь арабский бардак поперек горла... я думаю - правящая верхушка.. (как и многие мафии) уже потеряла национальность...
Косолапый
Цитата:

я считаю демократов наймитами жидовского капитала


Это другой вопрос.
Цитата:

имхо - это закат белокожых толерастов.. на смену идет новая формация..


Ну да, видимо вернуццо средние века на несколько столетий.
Шилов
kotmu писал(а):

ТИМУP писал(а): я считаю демократов наймитами жидовского капитала

не актуально.. имхо... Израилю сейчас весь арабский бардак поперек горла... я думаю - правящая верхушка.. (как и многие мафии) уже потеряла национальность...



а при чем тут израиль? рокфеллеры там живут чтоль?

цель: столкнуть белый мир и черный, христиан и мусульман. И на этом фоне отхватить себе ништяков
kotmu
Косолапый писал(а):

Ну да, видимо вернуццо средние века на несколько столетий.


может и не средние по наименованию... по существу... первые упоминания о демократии (кажется Платон) были около 5000 лет.. тому назад...т.е. в истории наименования - ох как относительны..
мракобесие - да.. может наступить...
redeemer1981
ТИМУP писал(а):



цель: столкнуть белый мир и черный, христиан и мусульман. И на этом фоне отхватить себе ништяков


Т.е. это плохо? Нужно на самом то деле возлюбить кавказ и все станет ок?
Шилов
redeemer1981 писал(а):

Т.е. это плохо?



дя что хорошего при такой власти?

redeemer1981 писал(а):

Нужно на самом то деле возлюбить кавказ и все станет ок?



ты там не опохмелился чтоль???
redeemer1981
ТИМУP писал(а):



ты там не опохмелился чтоль???


Рано еще второй выходной только. Smile По теме все правильно что чурбаны в той или иной форме наглеют и распространяются. Чтобы это прекратить нужно быть способным убивать. А это далеко не каждый может сделать. Поэтому терпил всегда больше чем жуликов. Pardon
Шилов
redeemer1981 писал(а):

По теме все правильно что чурбаны в той или иной форме наглеют и распространяются



хуясе. Хотя че от красных ожидать то

redeemer1981 писал(а):

Чтобы это прекратить нужно быть способным убивать. А это далеко не каждый может сделать. Поэтому терпил всегда больше чем жуликов.



сделать то не особо сложно, только им это дают делать, а нам нет
redeemer1981
[quote="ТИМУP"]
redeemer1981 писал(а):



хуясе. Хотя че от красных ожидать то


В этом вопросе я не красный а между патриотом и нацистом где то. supercool
Шилов
redeemer1981

а при чем тут тогда "правильно"? или ты про их мотивацию?
Шилов
redeemer1981 писал(а):

В этом вопросе я не красный а между патриотом и нацистом где то.



ну на кухне то оно да, а так как скажут так и сделаешь
redeemer1981
ТИМУP писал(а):

redeemer1981

а при чем тут тогда "правильно"? или ты про их мотивацию?


Мотивация их конечно, неужели ты подумал что я буду ее одобрять, когда сам два года подряд по своей теме закрывал чурбанов в клетку, попутно объясняя что их сюда ни кто не звал, значит огорчатся на это не положено. supercool
Кот Чеширский
kotmu писал(а):

Пугачевские бунты


фигня это. Встретились два алкоголика и разбойника. Бегали по полями и водку пили. В Сатке гора есть называется Пьяная в честь двух алкоголиков, Пугачева и Юлаева.
Вова Длинный
kotmu писал(а):

а с бояр... давно забыли как... это давно были... Пугачевские бунты...


О русский бунт! Бессмысленный и беспощадный... (народная мудрость)
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Цитата:

На акцию пришли около 350 человек, из них 50 - журналисты

facepalm


против повышения цен на бензин еще меньше, а почему?
Потому, что все давно потеряли веру в разного рода митинги и просто терпят, а чем это у нас заканчиваеццо, можно прочитать в учебнике истории любой редакции.

А ещё вот почему:

Цитата:

Путин понял, что его друг Ельцин чуть было не нарвался на революцию, Путин сделал выводы и научился как правильно паразитировать, при этом отгородится от народа и сдерживать протестные настроения. Достаточно между богатой элитой (5% от населения) и нищим населением (85%) сделать небольшую сдерживающую прослойку среднего класса (10%), разрушить армию и усилить карательные отряды (ОМОН, милиция), споить и развратить народ... и можно элите планомерно паразитировать дальше и смело рвать челобитные http://www.youtube.com/watch?v=IhZ8Kb88Ajc&feature=player_embedded

брат шумы
Зyбиловод писал(а):

А ещё вот почему:


да всем тупо пох:моя хата с краю,ничего не знаю Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы