Страница 1 из 1
Mihalych78
Вообщем, картина такая. При трогании и торможении слышен звук переливающейся воды! Как будто бутылка с водой под передним пассажирским (кажется от туда) сиденьем лежит. Облазил весь салон. Из багажника вытащил все, остался только огнетушитель порошковый. Все равно звук есть. Думаю, может воды в какую-нибудь нишу в днище набрал... Даже не знаю где может быть проблема. Может у кого есть идеи?
Extreme
десятая ветка на карантине шоле?
Butchevsky
Mihalych78
да эт не в матрехе
а мегавольт про других обсуждать не велит
ksv71
на чем? на трейле или сарайко
на сарайке может быть вода в пороге если сливы забиты наглухо.
Mihalych78
на сарайко все нормально
дренажи прочищены
мовилем пролито
Mihalych78
и вот еще
Начала дребезжать решетка динамика на передней пассажирской двери, сначала при движении а теперь и просто когда музака играет. Подскажите, чтобы с ней что нибудь сделать, надоли снимать всю обшивку двери или она отдельно отшелкивается?

плюс пепельница заклинила выдвижная
теперь не выдвигается при нажатии, а я сдуру туда еще мелочь да жвачку закинул - теперь гремят заразы(
Заклинило точно не из-за них - они и раньше там валялись - так, на ровном месте. Попытался представить, как туда пролезть и что-то стремно - неужто всю торпеду разбирать надо?
Если да, у кого какое мнение - доверять такое на сервисе или проще забыть о пепельнице надолго, а то боюсь после разбора/сбора торпеды пойдут сверчки в бешенном количестве.
zett
Бензин?
Омывайка?
rover
Самое главное, чтоб не была пробита прокладка ГБЦ, иначе будет ахтунг.
Я например предполагаю, что вытекает радиатор печки, а трогаясь ты гоняешь в нем воду.
Поставь на летний, или холд, или что там у тебя и тронься.
Решетка динамика лечится суперклеем, пепельница выдергивается нах со всей дури
Mihalych78
rover
какую воду? wwow
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
какую воду? wwow


Которая тосол называется. Я бы назвал ее антифризом, да не хочу льстить.
Кстати на свой матрешке недавно термостат менял, антифриз нашел в гараже добротный, бл_ аж серце кровью обливалось, когда лил, жалко было дорогую жидкость пипец cry Один хрен сливать чуть вдруг что, а там это чуть-что в любой момент случиться может, если разобраться и учесть, что она матрешка
zett
Ну и кто говорил, что мерзлые грибы полезней? Smile
Andrey163
дядя, у вас машииина сломалась (С) Ералаш 63
Zibnow
Mihalych78
Продавай нах.. пока не поздно.
Mihalych78
На днях заглянул за правый передний подкрылок. Вобщем когда снял, обнаружил огромное количество сырой спрессованной массы(листья, песок, земля) примерно килограмма 3-4. Находится этот рассадник ржавчины в левой нижней части крыла, сразу над брызговиком за подкрылком. В этом месте проходит водосток с лобовика, а размера выходного отверстия по всей видимости не хватает, забивается.

вот так то
gkbest
сдавай на утилизацию пока не поздно
Zibnow
Mihalych78


x-trail 2011. 2.0 l - какашка?

Последний раз редактировалось: Zibnow (23 Октября 2011 13:36), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
кефир и пиво в брюхе булькает?
rover
Mihalych78 писал(а):

На днях заглянул за правый передний подкрылок. Вобщем когда снял, обнаружил огромное количество сырой спрессованной массы(листья, песок, земля) примерно килограмма 3-4. Находится этот рассадник ржавчины в левой нижней части крыла, сразу над брызговиком за подкрылком. В этом месте проходит водосток с лобовика, а размера выходного отверстия по всей видимости не хватает, забивается.

вот так то


Мойка + керхер = техничка за 100 руб исправит эта проблем раз и на весь год Razz
Mihalych78
Человек 1
Цитата:

На Волге в этом месте раньше ставили усилитель (не музыкальный!). Два года - и дырка в крыле. Потом усилитель убрали и дырка стала появляться позднее. Сколько - не знаю, потому как сразу мазал и у меня не появлялась. Ну что - назад в совавтопром? Коррозию никто не отменял, несмотря на то, что у них капиталлистическая, а у нас ....хз чья.




Цитата:


За пол года владения могу уже точно сказать что это не жигули , но по количеству сверчков в машине и глюков не уступает жигулям
до этого был акцент 5 лет, горя не знал с ним , не гримел не скрипел и не ломался. После акцента это мне кажется ведром с болтами


Цитата:


Сегодня прочистил вторую сторону. Грязи было не меньше. Вот только как туда попадают листья целиком не понятно. Ржавчины нет, но желтая корона по швам присутствует, удаляется легко. Промазал затем маслом.
Разбирается все очень легко, час времени на все про все.
Кехером никак не подлезть и не вымыть грязь без разбора. Выводное отверстие находится за пластиковой накладкой на нижней части крыла, не больше 1см в длинну и 0.5см в ширину.

Mihalych78
поначитаешся же в рабочее время
http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php?showtopic=5760
Tony999io
вариант бульканбя мозга в черепной коробке уже рассматривался?
Кот Чеширский
Ап чем тема то?
Помогите определится
хтрейл гавно
или
сантафе?
ЗЫ фильтр поставили что ли?
Хуйня и то и то.
ЗЗЫ бля точно поставили!

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (23 Октября 2011 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
Mihalych78 писал(а):

Вообщем, картина такая. При трогании и торможении слышен звук переливающейся воды! Как будто бутылка с водой под передним пассажирским (кажется от туда) сиденьем лежит.

Воды перед поездкой много не пей - пройдет
Eddi
у меня такое недавно было - задняя левая дверь воды набралась а дренажки забились за 14 лет в хлам. так что ищи аналогичные нишы, в дверях, в крыльях Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы