Страница 2 из 2
Mihalych78
ездить не жалко
на трейле да через кусты - обдирая бока facepalm
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78
Купи хонду праворульную у Семена, за 240 допустим отдает, можно поторговаться. Еще эсперо есть за 90 убитая, но мощщщщная.
Я всеж рекомендую аккорд - там ничего тюнинговать не надо, а отстреливает она так, что все сарайки и прочие гонщеги на дорогах крутятся после твоего улета как в невесомости, растерянно и сбившись с толку supercool



эсперо -гнилая уже
к гадалке не ходи

а аккорд переделывать надо - форум обязывае 63


Эспера зверь, там электрику перебрать надо и салон по мелочи, 90 отдают, могу уболтать за 80. 10 вложить, не больше. Машина танк - здоровая и мощщная Good Цвет зелено-серый примерно, типа валюты что-то, темненькая в общем. Есть чепырка за 126 светло-красная, типа вишня просто, вложить в районе 5 тыр, ну там тонировка и мелочи всякие
Butchevsky
rover
Куба сделал?
rover
Butchevsky
Трамблер ехать будет еще неделю где-то, пока взял у знакомого ракету - драную хонду одноглазую, на ней езжу. Куба пока потихоньку чищу и готовлю по мелочам от нех делать.
Andrey163
rover
а дисятко, не асилил? 63
Mihalych78
Andrey163 писал(а):

rover
а дисятко, не асилил? 63



он ее за трамблер продал ROFL
rover
Andrey163 писал(а):

rover
а дисятко, не асилил? 63


Да ну ее, весной продам, на ней ехать можно, но она заколебет, да еще тяжелая какая-то, неповоротливая, и душа не лежит.
У меня аж очередь уже на нее, стоило своим заикнуться, за 70 с руками забирают hehe Лошары... 63 Хотя там все чинно, все новое практически, но все-равно сарай, он и есть сарай, по сравнению с кубом, это как дачный домик из досок, против добротного, небольшого кирпичного коттеджа Pardon
rover
Mihalych78 писал(а):

Andrey163 писал(а):

rover
а дисятко, не асилил? 63



он ее за трамблер продал ROFL


Трамблер копейки стоит, везут цуки долго, а емс не захотели отправлять, так бы давно забрал бы уже
Mihalych78
надо было ММС
Andrey163
Mihalych78
ПМС ещё скажи 63 63 63
Mihalych78
ну ЕМС и ММС
у меня в телефоне есть
rover
Mihalych78
Короче бери эсперу, не занимайся ерундой lol1 Недорого отдадут supercool
Butchevsky
rover писал(а):

Butchevsky
Трамблер ехать будет еще неделю где-то, пока взял у знакомого ракету - драную хонду одноглазую, на ней езжу. Куба пока потихоньку чищу и готовлю по мелочам от нех делать.

что за Хондарь? А то я тут прокатился на Иньегре 89 года...это нечто...чет под 200 кобыл на палке и тонна веса
rover
Да уж сто раз писал уже, CF4 Sir аккорд прульный - окуенная тачанка Good

Прям такая же, как на картинке, только без правого глаза и драная, ну еще на литье пацанском и тонирована разумеется

Andrey163
rover писал(а):

Прям такая же, как на картинке, только без правого глаза и драная, ну еще на литье пацанском и тонирована разумеется


63
rover
Andrey163
Ну так юзает ее хозяин другой, который самый чОткий на райене у нас pst Я ее отмыл, а то загажена была писец, в салоне семечки с пачками презиков, снаружи цвет почти неузнаваемый, немыли месяца два, фару заказал, поправил по мелочи, теперь вообще как игрушечка. Фара с трамбом придет, поставлю сам
Mihalych78
rover
чеж ты гад нам драных то предлагаеш? pst

трамблер то у ней на месте?
rover
Mihalych78
Трамблер кстати у нее тож есть, трамблерит чОтко pst
О блин, прикол, я ж забыл, что датчик холла с хонд подходит на мой!!!!!!!!!!!!
Тааааааак... будет чем заняться вечером сегодня supercool

Драная то, что там от тополя липкие штучки на ней, не отмывал хозяин и бампер подран слегка и коцки сколов есть, ну и стекло треснуто как обычно - я б давно в фуяо поставил за 3500, а он типа все времени нет, надо же по деффкам и теркам таскаться, молодой еще...
Кстати деффки головы поворачивают на эту машину, замечаю gpn
Andrey163
rover
не ломай драную pst
Mihalych78
rover
с тебя за идею причитается Drinks or Beer
Andrey163
Mihalych78 писал(а):

rover
с тебя за идею причитается Drinks or Beer

синенбоб детектед pst
Mihalych78
Andrey163 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

rover
с тебя за идею причитается Drinks or Beer

синенбоб детектед pst



я мзду не беру (С.)
если токка грибами 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы