Страница 4 из 9
Косолапый
X-POWER писал(а):

STAS152005 писал(а):

X-POWER писал(а):

Ты видимо из этих, из Едросов))), что защищаешь так СК...)))
Устоил здесь финансовые ёё подсчёты...типа вооружать боевиков, намного выгодней-дешевле чем границами от них отгородиться....БРЕД 100% !!!


Ни кто боевиков не вооружает..а вот создавать там рабочие места для местных намного выгоднее чем играть в войнушку...
Тем более желающих среди вас особо и нету..

Я просто показал что намного эффективнее давать местным рабочие места там...чем провоцировать миграцию их сюда...Хотя для господина Навального это было замечательно..иметь здесь тысячи голодных чурок...Чтобы с помощью этой 5-й колонны придя к власти вас же потом в крови и утопить...


Хорошь уже бредятину-то городить.
Какие ёё рабочие места, где ты когда их за работой видел....????
Или быть может в армии Российскоой видел их...так бл они не служат даже там...!!!!!!!!!
У них свои войска, законы шариата...давно уже СК ни грамма не Россия.


Чо за свои войска? Регулярно же приходят сообщения об очередном выпиливании каффказцами солдат славянской национальности facepalm
X-POWER
Косолапый писал(а):

X-POWER писал(а):

STAS152005 писал(а):

X-POWER писал(а):

Ты видимо из этих, из Едросов))), что защищаешь так СК...)))
Устоил здесь финансовые ёё подсчёты...типа вооружать боевиков, намного выгодней-дешевле чем границами от них отгородиться....БРЕД 100% !!!


Ни кто боевиков не вооружает..а вот создавать там рабочие места для местных намного выгоднее чем играть в войнушку...
Тем более желающих среди вас особо и нету..

Я просто показал что намного эффективнее давать местным рабочие места там...чем провоцировать миграцию их сюда...Хотя для господина Навального это было замечательно..иметь здесь тысячи голодных чурок...Чтобы с помощью этой 5-й колонны придя к власти вас же потом в крови и утопить...


Хорошь уже бредятину-то городить.
Какие ёё рабочие места, где ты когда их за работой видел....????
Или быть может в армии Российскоой видел их...так бл они не служат даже там...!!!!!!!!!
У них свои войска, законы шариата...давно уже СК ни грамма не Россия.


Чо за свои войска? Регулярно же приходят сообщения об очередном выпиливании каффказцами солдат славянской национальности facepalm


Речь про чечню вообще-то.
Найди хоть одного чечена, кто призывался в армию российскую ближайшие лет 10ть.
Свои спец батальоны и тд

первая попавшаяся ссылка
http://news.rambler.ru/10538814/?utm_source=rnn&utm_medium=tiser&utm_campaign=main
В российскую армию не берут чеченцев
STAS152005
X-POWER писал(а):

Хорошь уже бредятину-то городить.
Какие ёё рабочие места, где ты когда их за работой видел....????
Или быть может в армии Российскоой видел их...так бл они не служат даже там...!!!!!!!!!
У них свои войска (читай на наши деньги на российские), свои законы шариата...давно уже СК ни грамма не Россия.


Цитата:

распоряжение не брать в армию чеченцев исходит от «высокого руководства», которое не хочет учить военному делу потенциальных боевиков.

И это правильно на буя их учить воевать?

Ты там был? чтоб заявлять что рабочих мест там не создают...
Извини но работают там местные...
А не русские рабы пока что...
Жидок Навальный прямо ведет общество к гражданской войне на своей территории...Ибо обрубив финансирование мы получим все предпосылки для такого...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

X-POWER писал(а):

Хорошь уже бредятину-то городить.
Какие ёё рабочие места, где ты когда их за работой видел....????
Или быть может в армии Российскоой видел их...так бл они не служат даже там...!!!!!!!!!
У них свои войска (читай на наши деньги на российские), свои законы шариата...давно уже СК ни грамма не Россия.


Цитата:

распоряжение не брать в армию чеченцев исходит от «высокого руководства», которое не хочет учить военному делу потенциальных боевиков.

И это правильно на буя их учить воевать?

Ты там был? чтоб заявлять что рабочих мест там не создают...
Извини но работают там местные...
А не русские рабы пока что...
Жидок Навальный прямо ведет общество к гражданской войне на своей территории...Ибо обрубив финансирование мы получим все предпосылки для такого...


Война лучше рабства. Звучит пафосно, каэшно, но почему то я так считаю.
STAS152005
Косолапый писал(а):

Война лучше рабства. Звучит пафосно, каэшно, но почему то я так считаю.


Войну надо начинать тогда ты готов..а не тогда когда это нужно кому-то другому...А мы не готовы...сейчас. А потому проще заплатить...И войну надо вести не на СВОЕЙ территории, а на чужой...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Война лучше рабства. Звучит пафосно, каэшно, но почему то я так считаю.


Войну надо начинать тогда ты готов..а не тогда когда это нужно кому-то другому...А мы не готовы...сейчас. А потому проще заплатить...И войну надо вести не на СВОЕЙ территории, а на чужой...


Где подготовка то епта? Вкачиваюццо бапки в СК, жители СК валом переезжают в пока наши города и оседают там, заниясь разбоем, бандтизмом и все такое.
Дак скуяле война должна быть на чужой территории? Это все-равно, что в 41м принять решение оступить к Владивостоку, чтоб не вести войну на своей территории pst
STAS152005
В фин.кризисе я в 2008 году писал о том что вас как стадо баранов погонят на войну....Тогда все кричали что за интересы олигархов воевать не будут...Что вам найдут повод и засрут мозги что вы сами побежите...И вон прекрасный пример того КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Достаточно жидку кинуть красивый лозунг как вы уже готовы... supercool
X-POWER
STAS152005 писал(а):

X-POWER писал(а):

Хорошь уже бредятину-то городить.
Какие ёё рабочие места, где ты когда их за работой видел....????
Или быть может в армии Российскоой видел их...так бл они не служат даже там...!!!!!!!!!
У них свои войска (читай на наши деньги на российские), свои законы шариата...давно уже СК ни грамма не Россия.


Цитата:

распоряжение не брать в армию чеченцев исходит от «высокого руководства», которое не хочет учить военному делу потенциальных боевиков.

И это правильно на буя их учить воевать?

Ты там был? чтоб заявлять что рабочих мест там не создают...
Извини но работают там местные...
А не русские рабы пока что...
Жидок Навальный прямо ведет общество к гражданской войне на своей территории...Ибо обрубив финансирование мы получим все предпосылки для такого...


STAS152005 а ты ведь 100% из едра "товарищщ" )))
А посему и спорить дальше, ну никакого смысл нет...)))
Платите ДАНЬ СК...ВООРУЖАЙТЕ ИХ...а вместе с тем, гноите в хижинах остатки ветеренов, разваливайте армию СВОЕЙ страны, образование и медицину, уничтожайте СВОЙ НАРОД, в угоду ЛБН-нов....и будет счастие вам аж полные пригоршни )))
При этом помните, что бумеранг запущенный однажды-возвращается.
И преступления против своей страны-народа, они не забываются...воздастся каждому однако.
STAS152005
X-POWER писал(а):

STAS152005 а ты ведь 100% из едра "товарищщ" )))


Я ни когда в нем не был и не состоял...и не когда за него не голосовал кстати...
Я уже сказал...Хочешь быть бараном которого ведут на бойню..флаг те в руки...Вперед за жидами...
And777
Не надо посылать туда солдат.... есть же боевые отравляющие вещества которые разлагаются естественным путем за пару часов, есть нейтронное оружие, выжечь там все к ебеням, предварительно сослав всю мразоту которая расползлась по городам России... и пох на мировое сообщество supercool .
X-POWER
STAS152005 писал(а):

X-POWER писал(а):

STAS152005 а ты ведь 100% из едра "товарищщ" )))


Я ни когда в нем не был и не состоял...и не когда за него не голосовал кстати...
Я уже сказал...Хочешь быть бараном которого ведут на бойню..флаг те в руки...Вперед за жидами...


Не, я не хочу бараном....))))
Но в случае БП...определился точно, в какую сторону булыжник пролетариата запущу...)))
Косолапый
STAS152005 писал(а):

В фин.кризисе я в 2008 году писал о том что вас как стадо баранов погонят на войну....Тогда все кричали что за интересы олигархов воевать не будут...Что вам найдут повод и засрут мозги что вы сами побежите...И вон прекрасный пример того КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Достаточно жидку кинуть красивый лозунг как вы уже готовы... supercool


эту бодягу каждый раз можно говорить.
Менты берут взятки и беспределят, вам они не нравяццо? Дык это пиндосы-жиды-олигархи войну провоцируют.
Вам не нравяццо акуевшие чинуши? Дык это пиндосы-жиды-олигархи войну провоцируют.
Вам не нравиццо что в СК закачиваеццо бабок много больше, чем в другие регионы? Дык это пиндосы-жиды-олигархи войну провоцируют.
Вам не нравиццо, что цены на бензин растут? Дык это пиндосы-жиды-олигархи войну провоцируют.
....
Продолжать?
STAS152005
Косолапый писал(а):

Вам не нравиццо что в СК закачиваеццо бабок много больше, чем в другие регионы? Дык это пиндосы-жиды-олигархи войну провоцируют.
Вам не нравиццо, что цены на бензин растут? Дык это пиндосы-жиды-олигархи войну провоцируют.
....
Продолжать?


Нет..это не жид Навальный...Вам лапшу на уши вешает...Это вы сами...
STAS152005
And777 писал(а):


Не надо посылать туда солдат.... есть же боевые отравляющие вещества которые разлагаются естественным путем за пару часов, есть нейтронное оружие, выжечь там все к ебеням, предварительно сослав всю мразоту которая расползлась по городам России... и пофиг на мировое сообщество .


Ты за человека отдавшего такой приказ свою жопу подтавишь? под мировое сообщество...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вам не нравиццо что в СК закачиваеццо бабок много больше, чем в другие регионы? Дык это пиндосы-жиды-олигархи войну провоцируют.
Вам не нравиццо, что цены на бензин растут? Дык это пиндосы-жиды-олигархи войну провоцируют.
....
Продолжать?


Нет..это не жид Навальный...Вам лапшу на уши вешает...Это вы сами...


Что сами?
Все заипись, все это не правда чтоль?
Косолапый
Бермадей писал(а):

а давайте подерёмся... Wink


только дуэль на травматах!
STAS152005
Косолапый писал(а):

только дуэль на травматах!


Не выйдет...я только из боевого..ибо как честный человек знаю несколько способов запихнуть травмат его владельцу в попу...не причинив себе вреда...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

только дуэль на травматах!


Не выйдет...я только из боевого..ибо как честный человек знаю несколько способов запихнуть травмат его владельцу в попу...не причинив себе вреда...


http://www.youtube.com/watch?v=FgbOcSqfGJk&feature=player_embedded
rezident
Мне кавказ напоминает анегдот. Один мужик орет другому из кустов Вась я медведя поймал, второй ну дык тащи его сюда. А я не могу медведь не пускает.
Стас шел бы ты про луну лапшу вешать. А навальный такой-же едарас как и ты да вдобавок провокатор
в123вв
А на противоречиях нетрезвых колхозников и одурманеных аллахом горцев великолепно играют умные люди, подымая на этом деле пульманы и т.п. ништяки Laughing
в123вв


Цитата:

...после завтрака заключенных построили на плацу, к ним в сопровождении коменданта Пистера явилась делегация. Ее возглавлял загорелый белобородый мусульманин в полосатом шелковом халате ферганского покроя, подпоясанном расшитым платком — белбаком. Голову мусульманина украшала большая белоснежная чалма.
Батыр Каримов, догадавшись, в чем дело, усмехнулся и сказал по-узбекски:
— Настоящий муэдзин. Такие в Узбекистане давно вывелись.
— Словно из музея, — добавил какой-то молодой казах.
Мусульманин неторопливо вышел на середину плаца и ласково поглядел на узников.
— Селям-алейкум, джигиты, — сказал он по-узбекски и, воздев руки к небу, пропел гортанным голосом стихи Корана. Покачивая бородой, он стал покровительственно журить заключенных за то, что они нарушили шариат и пошли за неверными, за отступниками, и этот неправильный путь привел их в страшный лагерь грешников. Люди истосковались по родной речи. Кое-кто жадно вслушивался в слова благочестивого мусульманина. А может быть, он прав?
— Но ваше положение не безнадежное, — продолжал мусульманин. — Аллах свидетель, я принес вам избавление. Есть у вас выход! Есть светлая дорога, указанная самим всевышним. Есть возможность каждому исправить ошибку молодости и с честью, как подобает истинному мусульманину, вернуться на землю отцов и дедов. Джигиты, клянусь минаретами Бухары, мавзолеями Самарканда и святыми камнями Шахимардана, по которым ступали копыта крылатого коня Аллаха, вы заслужили прощения. Ваш тяжкий грех вполне искупился слезами ваших родителей и жен. Джигиты, обратите взгляды в сторону солнечного восхода. Там, за горами и лесами, ваша родная земля. Вспомните своих отцов и братьев, жен и сестер, вспомните своих детей! Они ежедневно, с надеждой в сердце и со слезами на глазах, взирают на багряное зарево заката, мысленно переносятся в страну Запада. Они молятся Аллаху и просят его быть милостивым к вам и сохранить ваши жизни. И Аллах, могучий и всевидящий, снизошел к их мольбам, даровал вам жизни. И не только даровал жизни, а еще и шлет вам, греховникам, вседобрейшее прощение. Вознесите всевышнему, покровителю и вершителю судеб наших, должную славу. — Мусульманин, подняв глаза к небу, провел пухлыми ладонями по лицу и бороде.
— Омин! — ответили заключенные, проводя ладонями по изможденным лицам.
После минутного молчания мусульманин продолжал:
— О, правоверные! Все мусульмане земли, правоверные Востока и Запада, Юга и Севера встали под святое зеленое знамя Ислама и объявили «газо» — священную войну лживым большевикам. Мы создали свою армию. Она называется «Туркестанский легион». Все мусульмане из других лагерей, с —благосклонного разрешения великого фюрера, уже вступили в этот легион. Я привез и вам всепрощение и высочайшее разрешение на свободу. Не теряйте времени, правоверные! Записывайтесь в «Туркестанский легион»! Святая земля предков ждет от вас мужества и храбрости! Ваши отцы и матери, братья и сестры, жены и дети с надеждой смотрят на вас и простирают к вам свои руки. Они ждут вас, освободителей! Они верят, что вы. встав под святое знамя Ислама, принесете им избавление от красной заразы коммунизма. Аллах смотрит на вас, джигиты!
Мусульманин умолк. Люди в полосатой одежде, стоявшие по команде смирно, сурово смотрели на него. Тогда мусульманин начал говорить опять. Свою речь он произнес на казахском, киргизском, таджикском и туркменском языках. Он призывал своих братьев по вере вступать в «Туркестанский легион» и воевать на стороне немцев против Советов.
— Армия Великой Германии наступает на всем фронте. Войска фюрера разгромили главные силы Советов. В войну вступают Турция и Иран. Они уже заняли Ашхабад, Карши, Термез, Мары и ведут бои на подступах к священной Бухаре. Эмир бухарский шлет своим джигитам прощение и зовет в бой за единую и великую веру. Джигиты, вступайте под священное знамя Ислама!

kotmu
Вова Длинный писал(а):

Муж соседки, как литра три пивка употребит, и не на такое готов. Помнится обещал всех чехов из СВД отстрелять. Осталось СВД ему выдать на пару дней и пива...


Самое главное - чтобы крыша не поехала у защитничка.. а то примет соседей за чехов...
X-POWER писал(а):

.будет желание, решат вопросы по границе!!!


будет граница - сразу будет пиндосская база... так что выбор не велик пока...
STAS152005 писал(а):

создавать там рабочие места для местных намного выгоднее чем играть в войнушку...
Тем более желающих среди вас особо и нету..


+1
в123вв
kotmu писал(а):

...

STAS152005 писал(а):

создавать там рабочие места для местных намного выгоднее чем играть в войнушку...
Тем более желающих среди вас особо и нету..


+1


Где расчет и обоснование? Laughing
Косолапый
Цитата:

будет граница - сразу будет пиндосская база... так что выбор не велик пока...


Есть пиндосская база, например, в Киргизии и чо? Кто то умер?
Al_Dimich
Давайте РФ поделим на 150 государств, сразу разбогатеем bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы