Страница 4 из 13
брат шумы
kex888 писал(а):

Ты постоянно носишь с собой нож?


никогда не носил Wink
kex888 писал(а):

Как правило, в ситуациях когда травмат нужен, то его нет . И вообще, на травмат надейся, а сам не плошай. Умение грамотно дать в табло никогда лишним не будет.


очень много зависит от физической комплекции.когда ряха под 100-120 кг,то приходится бить как мирзоев со всей дури,чтоб уложить его с одного удара, потому что второй удар может уже не пройти.вообще уличная драка отличается от ринга и один на один в ней большая редкость Smile
Butchevsky
брат шумы писал(а):

и один на один в ней большая редкость


точно...
а вообще лучшая уличная драка это не начавшаяся ...
нужно уметь гасить конфликты...без ущерба для себя Pardon
Косолапый
kex888 писал(а):

Косолапый писал(а):


Лишним не будет, только это умение надо оттачивать годами, если не десятилетиями.

Года 2-3 секции вполне достаточно , чтобы чему то научиться. Чебуреки вон, с детства ходят ,а наши в большинстве в КС играют ,а потом на Осу надеются , типа в игре ведь так все круто. А ведь есть просто бытовые конфликты, где просто нужно тупо набить морду, что с травмата сразу палить?


Да, сразу палить.
Косолапый
Butchevsky писал(а):

брат шумы писал(а):

и один на один в ней большая редкость


точно...
а вообще лучшая уличная драка это не начавшаяся ...
нужно уметь гасить конфликты...без ущерба для себя Pardon


Это лирика, так не бывает.
Дядя Ваня
Косолапый писал(а):

Butchevsky писал(а):
брат шумы писал(а):
и один на один в ней большая редкость

точно...
а вообще лучшая уличная драка это не начавшаяся ...
нужно уметь гасить конфликты...без ущерба для себя Pardon

Это лирика, так не бывает.


у нас было так. если уже драка началась. либо до первой крови либо до опрокидывания соперника на лопатки. все.
Косолапый
Халява писал(а):

Косолапый писал(а):

Butchevsky писал(а):
брат шумы писал(а):
и один на один в ней большая редкость

точно...
а вообще лучшая уличная драка это не начавшаяся ...
нужно уметь гасить конфликты...без ущерба для себя Pardon

Это лирика, так не бывает.


у нас было так. если уже драка началась. либо до первой крови либо до опрокидывания соперника на лопатки. все.


времена меняюццо, ты еще гладиаторские бои вспомни.
Если ты хочешь быть крутым поцыком на районе и доказать это остальной школоте, то надо идти на секции бокса и все такое. Если хочешь выжить, когда есть реальная угроза - лучше иметь оружие, пусть и травматическое, огнестрел, каэшно, лучше.
Дядя Ваня
Косолапый писал(а):

Если ты хочешь быть крутым поцыком на районе и доказать, это остальной школоте, то надо идти на секции бокса и все такое.


ну допустим я имею разряд по боевому самбо и был неоднократным победителем районных и межрайонных соревнований Wink но я никому не доказывал это на районе gpn только уж если ситуация выходила из под контроля и то было так несколько раз.
Косолапый писал(а):

Если хочешь выжить, когда есть реальная угроза - лучше иметь оружие, пусть и травматическое, огнестрел, каэшно, лучше.


если и будет такая ситуация не подумай что я сцаный или не сцаный я сделаю ноги ибо не хотца мне друзей в полосочку.
Kender
Косолапый писал(а):

kex888 писал(а):

Косолапый
Глупо надеяться на один травмат, ситуации бывают разные, где то поможет, а где то, серьезные люди достанут боевой и туши свет . И что, пойдешь ты в кабак, Осу с собой возьмешь ? Как правило, в ситуациях когда травмат нужен, то его нет . И вообще, на травмат надейся, а сам не плошай. Умение грамотно дать в табло никогда лишним не будет.


Лишним не будет, только это умение надо оттачивать годами, если не десятилетиями. А любительские занятия только раздувают ЧСВ, да увеличивают самоуверенность в различных ситуациях(Да еж епта боксом занимаюсь вторую неделю еба, могу любому писты дать, мужиг же епта!).


наличие КС или травмата точно также могут раздуть ЧСВ... и огрести хозяин травмата может нехилых люлей, если чересчур на оружие полагаться будет supercool
Дядя Ваня
Kender писал(а):

огрести хозяин травмата может нехилых люлей, если чересчур на оружие полагаться будет supercool


согласен) предварительно надо мушку спилить Wink
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

kex888 писал(а):

Косолапый
Глупо надеяться на один травмат, ситуации бывают разные, где то поможет, а где то, серьезные люди достанут боевой и туши свет . И что, пойдешь ты в кабак, Осу с собой возьмешь ? Как правило, в ситуациях когда травмат нужен, то его нет . И вообще, на травмат надейся, а сам не плошай. Умение грамотно дать в табло никогда лишним не будет.


Лишним не будет, только это умение надо оттачивать годами, если не десятилетиями. А любительские занятия только раздувают ЧСВ, да увеличивают самоуверенность в различных ситуациях(Да еж епта боксом занимаюсь вторую неделю еба, могу любому писты дать, мужиг же епта!).


наличие КС или травмата точно также могут раздуть ЧСВ... и огрести хозяин травмата может нехилых люлей, если чересчур на оружие полагаться будет supercool


есть поговорка, взял нож - режь. В данном случае, если достал ствол - стреляй, а не выепывайся.
Kender
Халява писал(а):

Kender писал(а):

огрести хозяин травмата может нехилых люлей, если чересчур на оружие полагаться будет supercool


согласен) предварительно надо мушку спилить Wink


один знакомый мамин... точнее сослуживец... у него было ружье и возил он его с собой вот в расчете на хулиганов... короче отпистили его, и ружжо отобрали...
так шта ИМХО надо и люлей уметь дать, ну и травмат не лишним могет быть
Kender
Косолапый писал(а):

есть поговорка, взял нож - режь. В данном случае, если достал ствол - стреляй, а не выепывайся.


можно банально не успеть...
что... остальные ждать будут, пока человек достанет ствол и приготовится? это только в вестернах дуэли честные
Косолапый
Kender писал(а):

Халява писал(а):

Kender писал(а):

огрести хозяин травмата может нехилых люлей, если чересчур на оружие полагаться будет supercool


согласен) предварительно надо мушку спилить Wink


один знакомый мамин... точнее сослуживец... у него было ружье и возил он его с собой вот в расчете на хулиганов... короче отпистили его, и ружжо отобрали...
так шта ИМХО надо и люлей уметь дать, ну и травмат не лишним могет быть


Хулиганье никогда не нападает, неимея приимущества. Т.е 2 дрища не нападут на качка, а вот 2 качка на дрища - запросто. Жертва атаки в 99 случаях из 100 огребет т.к ее и выбирают по принципу пистюлепригодности. Не будешь же ты рассказывать про Чаков весом 60кг, раскидывающих по 3 борова под сотню с одной вертухи?
А вот при наличии ствола, весовая категория значения не имеет.
Потянтное дело, что могут сзади подойти и трубой епнуть - тут ничего не поможет, ни кунг-фу, ни автомат...
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

есть поговорка, взял нож - режь. В данном случае, если достал ствол - стреляй, а не выепывайся.


можно банально не успеть...
что... остальные ждать будут, пока человек достанет ствол и приготовится? это только в вестернах дуэли честные


если на тебя нападает несколько человек, никакое кунг-фу тебе не поможет, жизнь - не фильм с Чаком supercool
Kender
Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

есть поговорка, взял нож - режь. В данном случае, если достал ствол - стреляй, а не выепывайся.


можно банально не успеть...
что... остальные ждать будут, пока человек достанет ствол и приготовится? это только в вестернах дуэли честные


если на тебя нападает несколько человек, никакое кунг-фу тебе не поможет, жизнь - не фильм с Чаком supercool


по такой логике, и ствол тебе тоже не поможет, потому что у хулиганов тоже стволы будут... а еще и фактор внезапности supercool
жизнь - не фильм с Клинтом Иствудом
max50
чё далеко ходить: эта история в метро только подтверждает необходимость навыков рукопашного боя и бесполезность оружия. кавказцев можно было остудить и вразумить хорошей чередой люлей - первому ноутбуком сзади с размаху по бошке, второму в торец, третьего лоукиками загнать в угол. Зная психологию кавказцев можно почти наверняка утверждать, что остальные двое сами зачахнут быстренько. Да и наши приободрятся. Только решительность надо иметь, а она именно и воспитывается в секции. А пальнёшь в них из ружья - сядешь лет на ..дцать запросто.
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

есть поговорка, взял нож - режь. В данном случае, если достал ствол - стреляй, а не выепывайся.


можно банально не успеть...
что... остальные ждать будут, пока человек достанет ствол и приготовится? это только в вестернах дуэли честные


если на тебя нападает несколько человек, никакое кунг-фу тебе не поможет, жизнь - не фильм с Чаком supercool


по такой логике, и ствол тебе тоже не поможет, потому что у хулиганов тоже стволы будут... а еще и фактор внезапности supercool
жизнь - не фильм с Клинтом Иствудом


при прочих равных, когда у тебя есть ствол и у хулиганов, то да - шансов у тебя ноль.
Kender
Косолапый писал(а):

Хулиганье никогда не нападает, неимея приимущества. Т.е 2 дрища не нападут на качка, а вот 2 качка на дрища - запросто. Жертва атаки в 99 случаях из 100 огребет т.к ее и выбирают по принципу пистюлепригодности. ...


жертва огребет во-первых потому что против нее будет фактор внезепности, и во-вторых, у хулиганья есть опыт мордобоя, в отличие от...
Косолапый писал(а):


Не будешь же ты рассказывать про Чаков весом 60кг, раскидывающих по 3 борова под сотню с одной вертухи?


ты боксом или другим видом единоборств занимался?
я -да... вес имеет значение, что там говорить, особенно когда опыт невелик...и рост, и длина рук... но не меньшее значение имеет, как поставлен удар и защита, скорость реакции... У нас был такой порнишка - Аким, типичный русский богатырь из сказки: очень большой и сильный... но боец он был не ахти... Его зачастую выносили в первом же раунде... более быстрые соперники, которые уступали ему по габаритам.
Косолапый писал(а):


А вот при наличии ствола, весовая категория значения не имеет....


зато фактор внезапности влияет, и навыки владения оружием и психологическая подготовка
Косолапый писал(а):


Потянтное дело, что могут сзади подойти и трубой епнуть - тут ничего не поможет, ни кунг-фу, ни автомат...


Означает ли это, что надо пойти пить пиво, вместо сексции по боксу?
Косолапый
max50 писал(а):

чё далеко ходить: эта история в метро только подтверждает необходимость навыков рукопашного боя и бесполезность оружия. кавказцев можно было остудить и вразумить хорошей чередой люлей - первому ноутбуком сзади с размаху по бошке, второму в торец, третьего лоукиками загнать в угол.


А еще можно вот так! facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=lLXaRtc1f4I&feature=related
Butchevsky
max50 писал(а):

Только решительность надо иметь, а она именно и воспитывается в секции.


и что дает она? три года в колонии она мне дала...решительность эта...и из академии пнули...заебись да?
Косолапый
Цитата:

Означает ли это, что надо пойти пить пиво, вместо сексции по боксу?


Да хоть на бальные танцы можно идти, в слуе реальной опастности для жизни, ни то, ни другое не поможет.
Разве что в быдлодраке доказать, что у тебя стальные яйца supercool
Цитата:

ты боксом или другим видом единоборств занимался?
я -да... вес имеет значение, что там говорить, особенно когда опыт невелик...и рост, и длина рук... но не меньшее значение имеет, как поставлен удар и защита, скорость реакции... У нас был такой порнишка - Аким, типичный русский богатырь из сказки: очень большой и сильный... но боец он был не ахти... Его зачастую выносили в первом же раунде... более быстрые соперники, которые уступали ему по габаритам.


Чож тогда чемпиона по карате в электричке толи скины, толи чурки завалили? А то чемпион, а не какой то там боксер районного разлива.
Цитата:

жертва огребет во-первых потому что против нее будет фактор внезепности, и во-вторых, у хулиганья есть опыт мордобоя, в отличие от...


Если по-любому огребет, то накуя кунг-фу?
Цитата:

зато фактор внезапности влияет, и навыки владения оружием и психологическая подготовка


Если слышишь сзади - эй ты, слышь, дай-ка закурить - самое время хватаццо за травмат. Если ничего не слышишь, а прост получаешь удар арматуриной...
Косолапый
Вон зацените чо опоек с ножом сделал в метро
http://www.youtube.com/watch?v=Fj9J0Px0Ge8

А то опоек, да с ножом. Прикиньте, если бы он был трезвым, да со стволом? Ни менты, ни кунг-фу чото особо не помогает.
Kender
Butchevsky писал(а):

max50 писал(а):

Только решительность надо иметь, а она именно и воспитывается в секции.


и что дает она? три года в колонии она мне дала...решительность эта...и из академии пнули...заебись да?


дык эта... тебя разве не за экономические преступления?
max50
Butchevsky писал(а):

и что дает она? три года в колонии она мне дала...решительность эта...и из академии пнули...заебись да?


плиять, да, это неприятно.. но это всё ж лучше, чем не уметь жену и детей от насильников защитить. И в метро парнишку надо было всем отбить. Я просто себя сейчас ругаю, я тоже мог и засцать - я не знаю, как повёл бы себя. У всез дома дети ждут, никто на перо нарваться не хочет
Kender
Косолапый писал(а):

Цитата:

Означает ли это, что надо пойти пить пиво, вместо сексции по боксу?


Да хоть на бальные танцы можно идти, в слуе реальной опастности для жизни, ни то, ни другое не поможет.
Разве что в быдлодраке доказать, что у тебя стальные яйца supercool


а эта... вот менты, спецназовцы и т.п. накуя тогда изучают единоборства, а? Wink
это ж атавизм по-твоему, ибо против автомата не поможет
Косолапый писал(а):


Чож тогда чемпиона по карате в электричке толи скины, толи чурки завалили? А то чемпион, а не какой то там боксер районного разлива....


я не видел ролик с этим боем, я не знаю, что представляет из себя этот чемпион как боец supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы