Страница 1 из 2
Чапай
Crazy Squirrel
Kirill111
Стыдно признаться, но мне стыдно за автора facepalm
Crazy Squirrel
Kirill111 писал(а):

Стыдно признаться, но мне стыдно за автора facepalm


+1

еще один мудак в полку анхеля,михалыча,зубиловода и бобовски
XTC
ЗАЗ-969М, кабрио, чОрный металлик gpn
Лежандр
А давайте определимся с терминологией Good . Лет 30-40 назад слово "пацан" означало примерно -"мальчишка с грязной попкой" 63 . Но видать с тех пор он подрос , но не поумнел cry
Meffex
Лежандр писал(а):

Лет 30-40 назад слово "пацан" означало примерно -"мальчишка с грязной попкой"


Вообще-то, в коротких штанишках, но сути не меняет Smile
Bubble
кеды глухаря
Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Стыдно признаться, но мне стыдно за автора facepalm


+1

еще один нехороший человек в полку анхеля,михалыча,зубиловода и бобовски


зубиловод-то каким боком? вроде не серит темами. да и анхель не особо.
Чапай
Mihalych78
Crazy Squirrel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Стыдно признаться, но мне стыдно за автора facepalm


+1

еще один нехороший человек в полку анхеля,михалыча,зубиловода и бобовски



ну я так понимаю тут тока один ты хороший
больше тебе общаться нескем 63
Mihalych78
Лежандр писал(а):

А давайте определимся с терминологией Good . Лет 30-40 назад слово "пацан" означало примерно -"мальчишка с грязной попкой" 63 . Но видать с тех пор он подрос , но не поумнел cry



Цитата:

ПАЦАН. Заимств. в Советскую эпоху из укр. яз., где оно является суф. производным от паця "поросенок" звукоподражательного происхождения (от подзывания свиней — паць-паць).



Цитата:

Поц (идиш: פּאָץ или פּעץ) — еврейское расовое ругательство, означающее еврейский расовый поц; используется как ругательное шутливое обращение (например: Ах ты, грязный поц!), возможно гебраизм[1]. Широко распространён в одесских диалектах в различных сочетаниях.[2], а также в воровском жаргоне и интернет-лексике.



Цитата:

Значения

Как заимствование из идиша, и большей частью через одесский диалект, слово употребляется в русском языке как шутливое ругательство, оно практически не носит оскорбительного оттенка. Несмотря на это, слово «поц» указывается исследователем мата Алексеем Плуцером-Сарно среди слов, которые при опросах носители русского языка считали матерными[3].
В воровском жаргоне

В воровском языке слово поц употребляется как в прямом, так и в иносказательном смысле. В прямом смысле известно выражение «Голова под поц заточена» — так говорят о человеке, допустившем оплошность[4]. В переносном смысле поц - начинающий, мелкий воришка[5].
Поц и шмок

В русском языке в ходу и другое заимствование из идиша — «шмок», тоже означающее «половой орган». Разница в том, что «шмок» можно сказать о себе, например: «чувствовал себя, как шмок», а «поц» о себе нельзя сказать. Впрочем, поц по оттенку более мягкое, и свободно употребляется в качестве дружеского обращения, например, «Ну что вы стоите, как поц, смущаете девушек, идёмте пить пиво!»[6], или в выражениях «Поц Иванович (Моисеевич и пр.)», «Поц, мама дома?» (в значении: «Застегни ширинку!»)[2].

Чапай
Mihalych78 писал(а):

тоже означающее «половой орган»


вообщем тема как всегда свелась к одному ... ROFL
Чапай
нет, ну а чо, пачиму бы заз не быть чисто пацанским авто ? Что в нем не так ? Колеса есть (и большие) руль есть
zett
Че, завидно?
Я в семь лет уже рассекал на 965 - м...
Шикарный аппарат, есиче... supercool
Авокадо
А когда я рос, у нас таких уже не было. У нас вообще тазик можно месяц не увидеть.
Zibnow
Чапай писал(а):

Пачиму БМВ Х5 пацанское авто, а ЗАЗ-969В нет ?


Откуда инфа?
Anhel
кеды глухаря писал(а):

зубиловод-то каким боком? вроде не серит темами. да и анхель не особо.


да у коржа ваще все плохие. он один самые вменяемые темы пишед ROFL
Чапай писал(а):

нет, ну а чо, пачиму бы заз не быть чисто пацанским авто ? Что в нем не так ? Колеса есть (и большие) руль есть


ну если его граммотно протюнить...
Авокадо
Они и сейчас не трогают.
massakomi
БМВ X5. Обзор (интерьер, экстерьер).
http://www.youtube.com/watch?v=RST_f4dwNSY
ЗАЗ 968 М. Обзор (интерьер, экстерьер).
http://www.youtube.com/watch?v=VOAvy3hn9K0
MG_And
Acquirer
massakomi писал(а):

БМВ X5. Обзор (интерьер, экстерьер).


Забавный колхозник в шлепках и семейниках, ну возомнил себя критиком авто, бывает gpn В багажнике открыл левую нишу и не стал ничего говорить, ибо куй его знает чаго оно там прячетцо hehe Ну а в остальном все безупречно, даже по сравнению с его семейным бентли Good
shubin81
смысл покупать х5 без куртки абибас три полоски есть?
dorinspector
кстати у запора клиренс 190 мм и почти плоское днище - многие паркетники сосут...
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кстати у запора клиренс 190 мм и почти плоское днище - многие паркетники сосут...


и не только паркетники
http://www.youtube.com/watch?v=-eoVkhlnE6s
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы