Страница 2 из 3
X-POWER
Bom-rus писал(а):

X-POWER писал(а):

Мне кста вообще не очч понятны ОСНОВАНИЯ ЗАКОННЫЕ, за что владельцу транспортного средства можно предьявить, если нет протокола с места наруш ПДД.
Простой пример, основанный по теме автора...вам кто-то хочет поднасрать (именно фото встречки), не под дверью....)))
Заказывает в фирме номера, лепит их на такое же авто как собссно и у недруга...и зная где какие камеры стоят...катается туда-сюда по встречке, с превышением и проч нарушением...)))
Что скажите ???



На следующий день терпила в отдел справку о побоях притащит в ответ. Как вариант.


Какой терпила, какая справка, Вы о чём ???
Вопрос лишь в том, насколько это правомерно, наказывать, если на месте протокол не составлялся, нет доказательств нарушения...кроме сомнительного фото ???
Игорь82
Bom-rus писал(а):

На следующий день терпила в отдел справку о побоях притащит в ответ. Как вариант


а доказательства??
X-POWER
Anhel писал(а):

X-POWER писал(а):

В чём именно...???


ну ты сам подумай) вопервых надо такойже пепелац.. лана если там тазег, но инфинити тебе никто не даст..
потом - а если в тот момент дпсный форд нарисуется? они по твоему совсем бараны?
итд..


Тазик не тазик...пусть даже тазик...вопрос ну очч принципиальный будет если 6 месяцем пешком ходить, лишь только потому, что кто-то там тебя подставил мусоркам.
зы...и форд не нарисуется...всё можно просчитать, если желание имеется.
Игорь82
X-POWER писал(а):

X-POWER


менты примут @хуееш обьяснять что с левыми номерами гоняеш...
Anhel
X-POWER писал(а):

вопрос ну очч принципиальный будет если 6 месяцем пешком ходить, лишь только потому, что кто-то там тебя подставил мусоркам.


епта... терпила предъявит алиби что он в тот момент находился в сауне при 10ти свидетелях. иу?
X-POWER
Игорь82 писал(а):

X-POWER писал(а):

X-POWER


менты примут @хуееш обьяснять что с левыми номерами гоняеш...


Вообще-то у меня все номера законные, при том у всех у трёх машин 63
А вот различным проходимцам, возможно и придёт желание...над кем-то "подшутить" подобным образом...что собственно ничуть не исключаю в наше время.
А посему, вопрос в законности таких вот псевдодоказательств нарушения, считаю нераскрытым )))
кеды глухаря
X-POWER писал(а):

Мне кста вообще не очч понятны ОСНОВАНИЯ ЗАКОННЫЕ, за что владельцу транспортного средства можно предьявить, если нет протокола с места наруш ПДД.
Простой пример, основанный по теме автора...вам кто-то хочет поднасрать (именно фото встречки), не под дверью....)))
Заказывает в фирме номера, лепит их на такое же авто как собссно и у недруга...и зная где какие камеры стоят...катается туда-сюда по встречке, с превышением и проч нарушением...)))
Что скажите ???


законы в рашке дюже не совершенные, что тут сказать. в любой нормальной стране ошрафовать водителя посредством системы фотовидеофиксации можно ТОЛЬКО если отснято и хорошо видно его йепло. иначе получается правовой абсурд, т.к. невозможно доподлинно установить, имеет ли собственник автомобиля отношение к фиксируемому правонарушению, т.к. закон не запрещает передавать управление транспортным средством другому лицу.
Anhel
X-POWER
так ты за себя чтоле опасаешься? ROFL
кола
Убейся об стену..
Ну или в качалку
X-POWER
Anhel писал(а):

X-POWER писал(а):

вопрос ну очч принципиальный будет если 6 месяцем пешком ходить, лишь только потому, что кто-то там тебя подставил мусоркам.


епта... терпила предъявит алиби что он в тот момент находился в сауне при 10ти свидетелях. иу?


Ок...теперь все будем знать, что в случае, если придёт какая нить портянка от гиббонов с фото...всей сауной шлём лесом их... gpn
Anhel
pst на выходе получаем статью за угон авто
кеды глухаря
X-POWER писал(а):

А посему, вопрос в законности таких вот псевдодоказательств нарушения, считаю нераскрытым )))


дружище, а с каких это пор для мусоров в рашке вопрос законности стал иметь первостепенное значение? если захотят тебя подёргать (как минимум) - организуют supercool пободаешься за правду, возможно что-то и докажешь. и самое куёвое- что им НИЧЕГО за это не будет. а у тебя нервы и деньги в минусах.
Серго К.
SOF писал(а):

реально



+1

Если в свидетели пойдешь...
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

реально
но не красиво


Good я забил бы.свинья грязь найдёт Smile
X-POWER
Anhel писал(а):

X-POWER
так ты за себя чтоле опасаешься? ROFL


Да мне-то пох далеко на всё это 63
Вопрос возник лишь только потому, что основания ЗАКОННЫЕ хочу узнать, ещё точнее ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ФОТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ в таких вот случаях ???
И если да, то почему здесь не работает, презумпция всё той же невиновности ???
Фото машины далеко не фото кто ей управлял !!!!!!!!!!!!!!!!
Anhel
X-POWER писал(а):

Фото машины далеко не фото кто ей управлял !!!!!!!!!!!!!!!!


это понятно.. так оштрафовать владельца за халатное отношение к ТС?)))
кеды глухаря
X-POWER писал(а):


И если да, то почему здесь не работает, презумпция всё той же невиновности ???


в раше презумпция невиновности напечатана на бумаге, далее этого она не распространяется, административное и уголовное производство по факту руководствуется презумпцией виновности - т.е. подозреваемый должен доказывать свою невиновность, а не следствие или суд его виновность.
X-POWER
кеды глухаря писал(а):

X-POWER писал(а):

А посему, вопрос в законности таких вот псевдодоказательств нарушения, считаю нераскрытым )))


дружище, а с каких это пор для мусоров в рашке вопрос законности стал иметь первостепенное значение? если захотят тебя подёргать (как минимум) - организуют supercool пободаешься за правду, возможно что-то и докажешь. и самое куёвое- что им НИЧЕГО за это не будет. а у тебя нервы и деньги в минусах.


Не привыкать.
Из последнего 12.15.4....9 судов....заявы в СБ, покуратуру, следств комитет и ФСБ...права в кармане.
Служивые с тех пор "не замечают" на дороге как бы )))

зы....СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБСУЖДЕНИЯ, вопросов больше нет )))
X-POWER
кеды глухаря писал(а):

X-POWER писал(а):


И если да, то почему здесь не работает, презумпция всё той же невиновности ???


в раше презумпция невиновности напечатана на бумаге, далее этого она не распространяется, административное и уголовное производство по факту руководствуется презумпцией виновности - т.е. подозреваемый должен доказывать свою невиновность, а не следствие или суд его виновность.


Здесь согласен...очч трудно что либо в судах решается.
Авокадо
garryck писал(а):

Есть один мудаГ, много нехорошего сделал. Иппло набить ему не могу. Заявит. Но имеецца запись с видеорегистратора где он по встречке через сплошную едет. думаю слить его ГИББонам. Реально ли это??? Что ЛОЛ думает?


Не примут, ты же не гиббон. Есть масса других способов. Как думаешь, каско у него есть?
Dmi
Есть связи с газовой службе? Если есть попроси у них одоранта для газа и вылей в воздухозаборник печки снаружи, эффект превзойдет все ожидания.
Thomas
сливай, видео фиксация(регистратор) не является прямой уликой, но судья принимает запись во внимание( это так в законе написано).
З,Ы, знакомого там слили, Итог 5000р штраф.
MilleniumD
Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

насрать под дверь то лучше gpn


лучше на крышу и на капот


на крышу ИМХО не реально


Поверь, реально 63
Авокадо
В прыжке с тройным сальто?

Меркаптан купи)))))
wraithik
X-POWER писал(а):

Мне кста вообще не очч понятны ОСНОВАНИЯ ЗАКОННЫЕ, за что владельцу транспортного средства можно предьявить, если нет протокола с места наруш ПДД.
Простой пример, основанный по теме автора...вам кто-то хочет поднасрать (именно фото встречки), не под дверью....)))
Заказывает в фирме номера, лепит их на такое же авто как собссно и у недруга...и зная где какие камеры стоят...катается туда-сюда по встречке, с превышением и проч нарушением...)))
Что скажите ???


че у нас там за подделку ГРЗ? кажись небо в клеточку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы