Страница 4 из 11

Кто же самый адекватный?

  • Александдр[ 40 ]47%
  • Ледник[ 8 ]9%
  • Коматоз[ 3 ]3%
  • Дарк Ангел[ 2 ]2%
  • Тимыч[ 8 ]9%
  • Роман топоров[ 6 ]7%
  • Вадя[ 9 ]10%
  • Ранетка[ 1 ]1%
  • Человек, купивший приору, адекватен по умолчанию[ 8 ]9%
Всего голосов: 85
Lednik
Kirill111 писал(а):

Что такое маца?


куй знает, так и не попробовал. facepalm
никому кстати ящичек мацы не нужен? hehe
Tony999io
Lednik писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что такое маца?


куй знает, так и не попробовал. facepalm
никому кстати ящичек мацы не нужен? hehe


ковбою продай
у него скоро свадьба
гостей надо чем то кормить))
Kirill111
Lednik писал(а):

я просто решил узнать - мало ли ты имеешь доступ в модерский раздел и читал наши диспуты об автоцензоре supercool

А вот кстати хотел спросить давно - а с чего и кто решил что кучка модераторов может решать какие изменения вводить на форуме, а какие - нет. У себя там в закрытом разделе пошушукались и ввели. Вроде если память не изменяет когда-то владелец форума обещал советовать по всем принимаемым решениям с участниками форума, а теперь получается кучка модераторов узурпировала всю власть и городит что вздумается. nea
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Lednik писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что такое маца?


куй знает, так и не попробовал. facepalm
никому кстати ящичек мацы не нужен? hehe


ковбою продай
у него скоро свадьба
гостей надо чем то кормить))



там салат с кольцами кальмаров будет
реббе обещал принести 63
Anhel
Tony999io писал(а):

лепешка из пресного теста


по фотке больше на хлебцы похоже..лепешка дб круглая
whitesnake
Kirill111 писал(а):

вот кстати хотел спросить давно - а с чего и кто решил что кучка модераторов может решать какие изменения вводить на форуме, а какие - нет. У себя там в закрытом разделе пошушукались и ввели. Вроде если память не изменяет когда-то владелец форума обещал советовать по всем принимаемым решениям с участниками форума, а теперь получается кучка модераторов узурпировала всю власть и городит что вздумается.


это ты так завуалированно про "единую гвинею" и лидера Пу-Ме? hehe
Kirill111
whitesnake писал(а):

Kirill111 писал(а):

вот кстати хотел спросить давно - а с чего и кто решил что кучка модераторов может решать какие изменения вводить на форуме, а какие - нет. У себя там в закрытом разделе пошушукались и ввели. Вроде если память не изменяет когда-то владелец форума обещал советовать по всем принимаемым решениям с участниками форума, а теперь получается кучка модераторов узурпировала всю власть и городит что вздумается.


это ты так завуалированно про "единую гвинею" и лидера Пу-Ме? hehe

А наша лоловская администрация от них ничем вообще не отличается
rattle
Kirill111 писал(а):

А вот кстати хотел спросить давно - а с чего и кто решил что кучка модераторов может решать какие изменения вводить на форуме, а какие - нет. У себя там в закрытом разделе пошушукались и ввели. Вроде если память не изменяет когда-то владелец форума обещал советовать по всем принимаемым решениям с участниками форума, а теперь получается кучка модераторов узурпировала всю власть и городит что вздумается.


Хороший вопрос - присоединяюсь!
Tony999io
Кирюх, а мне вот интересно как купить этот форум
Kirill111
Tony999io писал(а):

Кирюх, а мне вот интересно как купить этот форум

Да купить то думаю не проблема, лишь бы сумма устроила владельца Razz

Оно тебе надо?
Anhel
согласен. давайте перекупим..
Tony999io
а как ухнать кто владелец?
Kirill111
Tony999io писал(а):

а как ухнать кто владелец?


http://www.cy-pr.com/analysis/www.autolada.ru
Kirill111
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

а как ухнать кто владелец?


http://www.cy-pr.com/analysis/www.autolada.ru



Цитата:

Ориентировочная стоимость

654 $



лолегархе потянут ?
Kirill111
Кстати аренда доменного имени истекает через 45 дней
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

а как ухнать кто владелец?


http://www.cy-pr.com/analysis/www.autolada.ru



Цитата:

Ориентировочная стоимость

654 $



лолегархе потянут ?


я вот и думаю прикупить чтоль контрольный пакет
только по ссылкам я так и не вруьился кто владелец
там сного фигни
типа рейтинг посещаемость и т.д.
Meffex
А вообще самое угарное, когда модеров с одного форума банят и выдают плюхи а других автофорумах. Это полная укакайка 63
Lednik
Kirill111 писал(а):

А вот кстати хотел спросить давно - а с чего и кто решил что кучка модераторов может решать какие изменения вводить на форуме, а какие - нет. У себя там в закрытом разделе пошушукались и ввели. Вроде если память не изменяет когда-то владелец форума обещал советовать по всем принимаемым решениям с участниками форума, а теперь получается кучка модераторов узурпировала всю власть и городит что вздумается


???? а где-то иначе? везде есть админ\владелец форума, который диктует правила игры Pardon
я считаю, что у нас один из самых лояльных (в рамках разумного конечно же) форумов.
нынешний владелец диктует только увеличение рекламы на форуме, всё остальное идёт самотёком.
Tony999io
Ледник, вот скажи зачем держать идиота в 10м семействе?
какова цель - логика?
Anhel
http://www.ladaonline.ru/
имхо надо это оценивать.. а форум идет как доп.. или нед? форум отдельная статья?
Kirill111
Lednik писал(а):

Kirill111 писал(а):

А вот кстати хотел спросить давно - а с чего и кто решил что кучка модераторов может решать какие изменения вводить на форуме, а какие - нет. У себя там в закрытом разделе пошушукались и ввели. Вроде если память не изменяет когда-то владелец форума обещал советовать по всем принимаемым решениям с участниками форума, а теперь получается кучка модераторов узурпировала всю власть и городит что вздумается


???? а где-то иначе? везде есть админ\владелец форума, который диктует правила игры Pardon
я считаю, что у нас один из самых лояльных (в рамках разумного конечно же) форумов.
нынешний владелец диктует только увеличение рекламы на форуме, всё остальное идёт самотёком.

Т.е. владелец заставил вас ввести фильтр мата?

Я на 99% уверен что в вашем закрытом разделе кто-то одаренный толкнул эту идею, потом пара-тройка живых модераторов ее "поддержали". Может даже немножко поругались. И ввели. Скажи что было не так! Wink
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

а как ухнать кто владелец?


http://www.cy-pr.com/analysis/www.autolada.ru



http://www.oridis.ru/


О компании

Компания ORIDIS основана в 2003 году. Название компании является сокращением от нашего девиза: «Оригинальные идеи в информационных системах» (ORIDIS — ORiginal IDeas in Information Systems).


Сегодня ORIDIS это:

2 офиса (в Зеленограде и в Туле),
13 штатных сотрудников,
более 50 выполненных проектов по разработке сайтов,
более 35 проектов по продвижению сайтов в работе в настоящее время,
собственная система управления сайтами ORIDIS CMS.

Существуют четыре основных направления деятельности компании:

Рекламное интернет-агентство. В рамках агентства мы оказываем услуги по разработке сайтов, порталов, CRM, продвижению сайтов; занимаемся контекстной рекламой (Яндекс.Директ, Бегун) и комплексным интернет-маркетингом.

Поддержка сайтов. Хостинг, регистрация доменов, администрирование и обновление сайтов, написание текстов (копирайтинг).
Lednik
Tony999io
а кто ещё будет модерить 10ю ветку??? так, чтобы она не скатилась в УГ и флуд? Роман, имхо, для этого подходит лучше всего Good
Dark_Angel
Meffex писал(а):

А вообще самое угарное, когда модеров с одного форума банят и выдают плюхи а других автофорумах. Это полная укакайка 63


Вроде говорил уже: на Опере меня за первое же сообщение забанили.
А как на других форумах узнают, что это модераторы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы