Страница 3 из 19
-JZ-
ПОЗВИЗД 51

Твой джип 01-иотдыхай!!! hehe hehe hehe
Yaffet
Кот Чеширский писал(а):

Yaffet писал(а):

Смотрел в салоне патриота - не понравилось у него то, что спальное место в нем человеческое не сделать,



Тебе в нем спать или ездить?? 63


Когда едешь на озёра дня на дри-четыре, да по весне/осени или на подледный лов - естественно, что комфортно поспать будет нелишне.
Даже если ящик водки есть для сугреву - две ночи проспать просто в кресле проблематично.
STAS152005
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

к тебе вопрос- у арго днище что из себя представляет? Как она себя покажет на валунах, не пробьет её? Просто интересно, хотя как девайс она меня не интересует, в силу того,что я не представляю как она может облегчить жизнь на рыбалке-отдыхе-покатушках, пусть даже она плавает(как же с нее сети ставить?)


Я на Ардо ездил на охоту...дважды. В первый раз на лесной просеке увидели УАЗик стоявший по капот в грязи...Егерь проезжая мимо него в двух метрах сказал что вытащить не смогли..ждут когда подсохнет и тогда будут откапывать и вытаскивать...
Камни:
http://vimeo.com/14110372
Там есть и ролики на воде.... supercool
ПОЗВИЗД 51
Yaffet
Запарься, летом на месте построй рыбацкую избу, будет щастье. Drinks or Beer
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Если без шуток, то это реально недочет.



Реальный недочет это то что буханка для маломерков, я в ней левым виском иногда упираюсь в левую стойку и потолок.
ЗЫ кс тати надо глянуть, если сидения сложить они сильно по высоте от скамеек?
ПОЗВИЗД 51
STAS152005
едет ништяково, + если на него ямаху сил на 6 повесить и по воде попрет. Жаль что это игрушка для богатых людей,мне ещё почки пока нужны. Pardon
Cray
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Если без шуток, то это реально недочет.



Реальный недочет это то что буханка для маломерков, я в ней левым виском иногда упираюсь в левую стойку и потолок.
ЗЫ кс тати надо глянуть, если сидения сложить они сильно по высоте от скамеек?


Вот подголовники задних как раз и оказываются на уровне сидений в собачнике. И это выручает. Тех, у кого сидения в габажнике есть. У мну нету. Smile
STAS152005
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

едет ништяково, + если на него ямаху сил на 6 повесить и по воде попрет. Жаль что это игрушка для богатых людей,мне ещё почки пока нужны.


Ну судя по тем суммам котрые вкладывают владельцы УАЗов...они кстати сопоставимы со стоимостью Ардо....Да и спину сорвать при вытаскивании застрявшего УАЗа как нефиг делать и почки застудить тоже...
Ардо по всем этим делам кстати едет МЯГКО!....Третий раз на охоту меня на УАЗе везли...После чего отбив копчик месяц болел...На фуй -на фуй..мне такие дела...Я лучше нормальную одежду себе куплю...
ПОЗВИЗД 51
STAS152005 писал(а):

у судя по тем суммам котрые вкладывают владельцы УАЗов...они кстати сопоставимы со стоимостью Ардо....


Бывает и так конечно, но если самому с головой отнестись, то основная сумма-диски-колеса. Я так считаю- это совсем разные виды ТС, для абсолютно непохожих целей. Так сказать со своимии изюминками 63 Я на ниве стоковой езжу- жаба душит вваливать бабки в машину которую использую 10 раз в году(на бездорожье) supercool
Cray
STAS152005
+1.
У уаза в стоке какая то бессмысленная, ультимативная жесткость.
ПОЗВИЗД 51
Cray
На патриоте? 31512 трясет до одурения на стоковых колёсах, на 33 идет очень плавно, разница огромная.
Кот Чеширский
Cray
Ты пр опатриот???
Cray
Кот Чеширский писал(а):

Cray
Ты про патриот???


Да, и про патриот тоже. Токсико по кругу, пружины от шинивы удлиненные = машина преображается. Мягенько, вразвалочку. Артикуляция улучшается.
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Да, и про патриот тоже.



Да ну нафиг. мягкий патриот. Хантре жощще намного
Cray
Не знаю, мне так не кажется. Smile
Чел знакомый поставил 4-х листовые. Пилят - табуретка.
Сколько людей - столько мнений. Это как бы истина Smile
STAS152005
Cray писал(а):

Чел знакомый поставил 4-х листовые. Пилят - табуретка.


На бездорожье хорошо..на дороге 200 км..АД!....
Я лучше возьму вездеход..на прицеп..приехал в лес...спустил и катай на здоровье...Из леса выехал, загнал на прицеп и спокойно поехал домой....
Кот Чеширский
Чем прицеп будешь возить?
Cray
На бездорожье это плохо. Если силовик сзади не установлен с лебедой.
Артикуливать должно все это дело, а не колом стоять в умолчательном положении.
STAS152005
Кот Чеширский писал(а):




Чем прицеп будешь возить?


Да хоть Приорой...По асфальту не принципиально...ЧЕМ...
Кот Чеширский
STAS152005 писал(а):

Да хоть Приорой.



Good

Седня в деревне загрузил 30 ведер картошки, да и привез в гараж в погреб.
Сижу думаю, удачную машину купил, ну нахрена мне приора с прицепом на которой арго?
На патриоте можно и на дальний таганай заехать к метеостанции, а вот на квадриках там ктото пистанулся.
Cray
18 мешков по 40 кг в среднем - рекорд pst
Авокадо
andromed писал(а):

Хочу послушать бывалых о этих двух машинах. Думаю взять буханку для души. А потом вспомнил патриота. Там ведь кондей есть... Что лучше? Гавномесость на первом месте.


Я один раз на патрике проехал. И больше никогда и близко не подойду.
По его цене найдете подержанный дефендер или гелик...
Кот Чеширский
Авокадо писал(а):

Я один раз на патрике проехал. И больше никогда и близко не подойду.
По его цене найдете подержанный дефендер или гелик...



И вообще забирай свои игрушки и уматывай из нашей песочницы
63
Авокадо
Мне в эту песочницу не надо !!!))) извини, торачть в два ночи в лесу с заглохшей машиной и телефон там не берёт. Хорошо хоть народ из зверосовхоза ездил. И буксироваться с не горящими фарами - кайф ещё тот. Ничего не работало. Усилитель тормозов тоже, мотор то глухой. А если бы там дня три никто не проехал?
Кот Чеширский
Авокадо

А на хрена вы туда заехали? Основной предохранитель что ли сдох? Ну так в запасе надо иметь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы