Страница 1 из 3
Eddi
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12544361-d77a9.html



какая нормальная девушка может ездить на такой убого разукрашенной машине? facepalm
Lednik
ага, и зовут девушку руслан ROFL
tankistRKKA
Нэ бит, нэ крашэн, в гонках не участвовал, мамой клянусь, ВАХ!!!!
rg-45
афтар жертва маркетологов?
Bubble
Да еще большой вопрос, положительный ли момент, что ездила девушка... facepalm
maxFZ20
Bubble писал(а):

Да еще большой вопрос, положительный ли момент, что ездила девушка... facepalm



женский авто - мелкие коцки по кругу
мужской - 3 сварных шва под обивкой
s-t-r-i-k-e-r
maxFZ20 писал(а):



женский авто - мелкие коцки по кругу
мужской - 3 сварных шва под обивкой


hehe
Kirill111
Bubble писал(а):

Да еще большой вопрос, положительный ли момент, что ездила девушка... facepalm

Никогда бы не взял авто из под бабы, т.к. это полюбас развалюха, которую убивали неграмотной эксплуатацией и отсутствием своевременных ТО facepalm
kotmu
Lednik писал(а):

ага, и зовут девушку руслан


+1 hehe
Kirill111 писал(а):

Никогда бы не взял авто из под бабы, т.к. это полюбас развалюха, которую убивали неграмотной эксплуатацией и отсутствием своевременных ТО


+1...или на ней ездил мальчик Руслан.. но смысл тот-же...
Евгений123
Kirill111 писал(а):

Никогда бы не взял авто из под бабы, т.к. это полюбас развалюха, которую убивали неграмотной эксплуатацией и отсутствием своевременных ТО


+1+2+3
jecson
уже второе авто из под бабы ничего плохого нескажу,оба авто всегда содержали в чистоте что в салоне что снаружи,салоны не прокурены да и движки,подвеска в норме ...мне кажется женщины более ответственно относятся к авто(по крайней мере у которых покупал я)
вот взять 9ку что я из под женщины взял,она по приезду домой с работы каждый день ее мыла теплой водичкой с шампусиком,причем независимо от времени года,если на улице мороз ниже 10гр,то ночью вставала ее прогревала каждый день,каждый год делала антикор днища и арок,ну почему б такой авто не купить ? я купил и непокаялся,кстати родную сцепу поменял только на 160тык,каждый год тоже опрокидывал авто на опрокидывателях и промазывал днище,дык авто 97 года с пробегом за 200тык бегает досих пор с родными порогами и днищем,правда уже не у меня,но опять у женщины!

Последний раз редактировалось: jecson (24 Октября 2011 08:14), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
У меня есть кореш, так после него я бы машину точно не взял. Но при этом он утверждает, что бабы тупые и машины им нельзя доверять.
jecson
Вова Длинный писал(а):

У меня есть кореш, так после него я бы машину точно не взял. Но при этом он утверждает, что бабы тупые и машины им нельзя доверять.


+1 у меня тоже такой есть на приоре,тахометр всегда в красной зоне,покуй ямы не ямы,он пол года ездил на трех целиндрах изза наипнувшейся катушки в 3м целиндре,мне из под него за полрыночной цены она накуй ненужна!!!!
afil
jecson писал(а):

она по приезду домой с работы каждый день ее мыла теплой водичкой с шампусиком,причем независимо от времени года,если на улице мороз ниже 10гр,то ночью вставала ее прогревала каждый день


ну просто ангел какой-то ROFL
всю зиму еженощно подрываться и греть машину, кошмар ....
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Bubble писал(а):

Да еще большой вопрос, положительный ли момент, что ездила девушка... facepalm

Никогда бы не взял авто из под бабы, т.к. это полюбас развалюха, которую убивали неграмотной эксплуатацией и отсутствием своевременных ТО facepalm

По сервисной книжке можно посмотреть.
dorinspector
если пишут ездила девушка -надо читать так:
-есть мелкие недостатки по кузову и раздроченное сцепление (если механика там) а также надувная акула в габажнике...
jecson
afil писал(а):

jecson писал(а):

она по приезду домой с работы каждый день ее мыла теплой водичкой с шампусиком,причем независимо от времени года,если на улице мороз ниже 10гр,то ночью вставала ее прогревала каждый день


ну просто ангел какой-то ROFL
всю зиму еженощно подрываться и греть машину, кошмар ....


а кули ей еще делать по ночам муж убежал давно или выгнала Pardon
jecson
dorinspector писал(а):

если пишут ездила девушка -надо читать так:
-есть мелкие недостатки по кузову и раздроченное сцепление (если механика там) а также надувная акула в габажнике...


лучше сколы по кузову(скорее всего по бамперам) чем сварные швы на ланжеронах,полу и т.д. и спеной у рта доказывать небит не крашен lol1
кеды глухаря
у девушек кстати самые загаженные салоны.
dorinspector
сейчас алекса придет, она нам выдаст....
OutMaster
Состояние автомобиля зависит от отношения к автомобилю в целом. Если женщина со стажем вождения, то не стоит бояться за сцепление. Я знаю многих мужчин, которые тормозить двигателем не умеют и постоянно переключаются на нейтраль, что ехать накатом. А уж про грязный салон - тут пол не важен. Свин он в душе человека.
Хочу еще заметить, что за машиной женщины очень часто следит ее мужчина, так что о не своевременном ТО тоже не стоит так однозначно говорить.
-=GaLaN=-
У меня коцки по кругу, остальное всё в идеале. У меня бабский мобиль, получается. pst
Vasa
вот тема
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13643046-1744.html
Цитата:

.пробег 28тыс(тонировка,сигнализация,антикроз,др осель паук,нулефик фильтр,чип тюнинг,прямоток,спорт расход бензина, стойки десяточный,заниженная.У прохожих вызывает восторг,особенно у девушек.(также в салоне панель черная,сиденья матовые-что очень редко можно найти).

V1T
кеды глухаря писал(а):

у девушек кстати самые загаженные салоны.


Ну если тока дети есть...у кого дети, они у всех загаженные, т.к мелкие пешком ходят с передних сидух на задние и обратно по 10 раз...
А так от пола не зависит...
Одна подруга намывает постоянно машину, внутри чисто, плюс все з/ч оригинал ставит, денег не экономит...и пробег у машины смешной...

А друган вообще машину моет только когда ломается и в сервис, это примерно раз в пол года, внутри естественно тоже раз в пол года пыль протирается.
Единственное, девушки гораздо чаще, без задней мысли, трут сухой тряпкой грязные пластиковые фары lol1 Но мыжики тоже этим страдают
Acquirer
V1T писал(а):

у кого дети, они у всех загаженные, т.к мелкие пешком ходят с передних сидух на задние и обратно по 10 раз...


По жопе сразу выписывается без разговоров, не понимаю тех кто так не делает, я в свинарнике жить не хочу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы