Страница 1 из 3
dorinspector
вчера ездил к теще. Ну собираюсь уезжать, грею мотор. На повороте стоит ВАЗ-2105 немножко раком, а на тротуаре с противоположной стороны как уже повернешь -тоета.

Едет рэндж ровер, с первого раза в поворот не вписывается из-за этой пятерки, чтоб повернуть сдает чуть задом. С пассажирского сиденья выходит мужик с пивной бутылкой и ничтоже сумняшеся разбивает с ее помощью стекло водительской двери у пятерки, спокойно садится в машину и уезжает.

Главное, что все это средь бела дня, под камерой видеонаблюдения и при честном народе
В полицию не звонил, так как не запомнил номер (он ко мне боком стоял). Да и бесполезно это звонить - максимум хулиганство получается.

Однако крутые нравы на западе, а еще на БВ клевещут что это быдлорайон.

А кто то говорил, что видеоприборы всякие останавливают кого. Да пофиг на них всем.
Goblin
Все правильно сделал, ибо нех бросать как попало свои помойки
dorinspector
Goblin писал(а):

Все правильно сделал, ибо нех бросать как попало свои помойки



по человечески понятно, но мало ли кому какая тачка не нравится -давайте всем стекла бить....
AlexYur555
dorinspector писал(а):

но мало ли кому какая тачка не нравится


Не нравиться, как тачка стоит.
Goblin
Для чувака с пятерки это будет уроком, стекло врядли больше половины косаря стоит, и поменять его как за нех. Почти уверен что хозяин молодой водитель.
dorinspector
AlexYur555 писал(а):

Не нравиться, как тачка стоит.



и что? Мне интересно, если гелик раком бросить -также рискнут такие умники сделать?
Косолапый
Цитата:

А кто то говорил, что видеоприборы всякие останавливают кого. Да пофиг на них всем.


не всем, если бы рейдж и пятерку поменять местами, то все сложилось бы иначе.
AlexYur555
dorinspector писал(а):

Мне интересно, если гелик раком бросить -также рискнут такие умники сделать?


Там из окна ночью кто нить швырнет. чтоб не палиться hehe
Goblin
AlexYur555 писал(а):

dorinspector писал(а):

Мне интересно, если гелик раком бросить -также рискнут такие умники сделать?


Там из окна ночью кто нить швырнет. чтоб не палиться hehe



http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/003355/3355446.jpg
Горшок в лабаш
Chud
dorinspector писал(а):

На повороте стоит ВАЗ-2105 немножко раком


Кстати, а почему классика часто стоит "немножко раком", у нас во дворе есть такой классиковод, тачку вечно поставит так, что выехать другомц можно, но надо сантиметры ловить. supercool
dorinspector
Chud писал(а):

Кстати, а почему классика часто стоит "немножко раком", у нас во дворе есть такой классиковод, тачку вечно поставит так, что выехать другомц можно, но надо сантиметры ловить.



стекло разбей
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Кстати, а почему классика часто стоит "немножко раком", у нас во дворе есть такой классиковод, тачку вечно поставит так, что выехать другомц можно, но надо сантиметры ловить.



стекло разбей


Нахрена? Я ему один раз записку написал, мою он теперь не подпирает. Зато других постоянно. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Нахрена? Я ему один раз записку написал, мою он теперь не подпирает. Зато других постоянно.



на западе бьют hehe
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Нахрена? Я ему один раз записку написал, мою он теперь не подпирает. Зато других постоянно.



на западе бьют hehe


У нас народ какой-то спокойный живет, в ином дворе уже пару машин бы сожгли за парковку. pst
dorinspector
Chud писал(а):

У нас народ какой-то спокойный живет



Беляево это не БВ hehe
Ромег
Chud писал(а):

а почему классика часто стоит "немножко раком",




все очень просто, это авто не жалко вообще.....там дерни дверь - небось и не закрывает хозяин.....



по сабжу ну вот опять РР бьет пятеру......ну когда же наоборот? Smile
Acquirer
У нас теперь колхоз взял моду во дворе газели ставить и фургоны здоровые, причем ставят и по неделе не трогают. Задолбали, эти хрени занимают по полтора машиноместа и ещё сужают проезд.
dorinspector
Acquirer писал(а):

У нас теперь колхоз взял моду во дворе газели ставить и фургоны здоровые, причем ставят и по неделе не трогают. Задолбали, эти хрени занимают по полтора машиноместа и ещё сужают проезд.



бей стекло hehe
SOF
разобьёшь стекло - умрёшь от монтировки!
ghr
dorinspector
SOF писал(а):

разобьёшь стекло - умрёшь от монтировки!



классиковод? газелист? фурщик? ROFL
SOF
газелист и тазераттивод Razz
63
hakim11
многократно такое желание возникало..правда не стекло бить а зеркало сломать...и само собой пожелание быстроо газели котрой пофигу до царапин на бампере
Kuvshin
сильное социальное расслоение. те, кто ездят на классике и бюджетках воспринимаются водителями дорогих иномарок как люди низшего сорта.
dorinspector
газели и грузовики всякие надо из дворов поганой метлой гнать...
hakim11
Kuvshin писал(а):

сильное социальное расслоение. те, кто ездят на классике и бюджетках воспринимаются водителями дорогих иномарок как люди низшего сорта.



50\50

есть ещё момент "кому нафиг нужна моя классика-зубило" и бросают абы как..

ЗЫ постоянно "протискиватьяс приходится"...иномарочники очкуют и ставят подальше, аввиду дешевизны кузовного ремонта тазов--видим именно безобразную парковку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы