Страница 4 из 4

А у ваших дам есть оружие?

  • нет[ 23 ]54%
  • есть газовое[ 3 ]7%
  • есть травматическое[ 1 ]2%
  • есть огнестрельное[ 1 ]2%
  • другое (нунчаки, задняя балка от преоры итп)[ 14 ]33%
Всего голосов: 42
133
Anhel писал(а):

бряхня...


брехня была у тя...или просроченый жоско,а перцовый балончик не брехня no_no
Anhel
133 писал(а):

брехня была у тя...или просроченый жоско,а перцовый балончик не брехня


магазин охота - там шнифта не может быть. вот серго спроси))))

были еще газовые чорные балончики - вот они боле эфективны, бренд непомню...хотя тока против собаки и довелось применить, потом пропили в туапсе hehe
хотя кореша расказывали - типа тоже ктото в лихие 90-е испытывал балон, типа брызнули в стекло пивнухи так отдача с него была чоткая) полдня нихрена не видел hehe

а ваще клевая фишка - это минисирена. мне больше нравиццо Smile и выглядит как гэджет)))
Anhel
Art_16R писал(а):

направили к должнице 47-летнего электрика Рамиля Гамзаева, чтобы он обесточил ее квартиру.


кстати может это самооборона была? типа он требовал долги натурой? pst
Пeтpoвич
Прочитал все!
Не понял ...Причем тут Серго_К ?! wwow
Раманыч
Anhel писал(а):

бряхня... был у меня такой - столетназад.. нуичо - прищемил портфель тролейбусом, дома открываю - чож думаю все рыжее такое))
аэто балон раздавился дверями.
тока кейс новый выкинул, тк чо с ним ходить было после этого? ))
ни запаха ничего вообще не почуствовал


Я слышал и раньше, что на людей пьющих газ может действовать слабее но чтоб совсем не действовал... это ж сколько пьющим быть надо? 63
Mihalych78
Мать школьника погибла в Нью-Йорке, защищая детей от стрелка
Цитата:

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Неизвестный в пятницу открыл огонь из пистолета у одной из школ нью-йоркского района Бруклин, убив мать одного из школьников и ранив ученицу школы и молодую девушку, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей полиции.

Выстрелы у одной из нью-йоркских школ раздались сразу после окончания школьных занятий, когда дети выходили из здания. Мать одного из учеников, 34-летняя Зурана Хортон (Zurana Horton), пытаясь загородить детей от пуль, получила ранения в голову и грудь и от полученных ран скончалась на месте. Еще два человека - молодая женщина и 11-летняя ученица школы - были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Как сообщили агентству в полиции Нью-Йорка, целью стрелявшего не были учащиеся школы или их родители, однако полицейские не говорят, почему мужчина открыл стрельбу у школы.

По словам очевидцев, с места происшествия убегали трое мужчин. Полиция же убеждена, что стрелял один человек. За любую информацию, которая поможет задержать стрелявшего, уже объявлена награда в 12 тысяч долларов, отмечает агентство.



13 октября шесть человек были убиты в Калифорнии >>
http://www.ria.ru/world/20111022/467289905.html
Anhel
vlad_99k писал(а):

Прочитал все!
Не понял ...Причем тут Серго_К ?! wwow


а он просто знает (ну должен знать) 0хоту на ленинградском - раз 133 говорит что у меня балон был просроченый....
самый свежачок подогнали )
Anhel
Раманыч писал(а):

Я слышал и раньше, что на людей пьющих газ может действовать слабее но чтоб совсем не действовал... это ж сколько пьющим быть надо


я тада ваще не пил - ибо крутился в крыльях - а там если пьещь - спиваешься автоматически)))))))))))))))

эт ща уже раслабился - лысый старый толстый hehe Smile
Axel_Foley
Раманыч писал(а):

Была перцовка +20%СО но последний раз был в ормаге а там таких нет Pardon
Друг просил взять ему какой нибудь, я ему купил "Оружие пролетариата".
Баллончики есть двух видов, полноразмерные и уменьшенные, я всегда таскал с собой уменьшенный и разок применял по собаке, сообщу, что во первых сработал очень хорошо а во вторых струя не смотря на малые габариты баллончика вполне себе даже мощная. Не имеет никакого смысла на мой взгляд брать полноразмерный баллон. Он велик, не удобен, в карман джинс не заметно не размещается. На применение вполне хватает и уменьшенного баллона, давление и ёмкость у него достаточная. И в любом случае в тот же день, когда будешь уже в далеке от опасности ГАРАНТИРОВАННО баллончик полагается сбросить, ибо распечатанный с сорванной "целкой" он во первых будет уже вонять и носить его с собой будет уже проблематично а во вторых он ещё и подтекать может. При первом применении надо нажимая ломать специальную преградку, по этому нажимать надо сильно но в момент нужды в любом случае нажмёте что есть сил


Спс, буду иметь ввиду Smile
Ромег
Anhel писал(а):

бряхня... был у меня такой - столетназад.. нуичо - прищемил портфель тролейбусом, дома открываю - чож думаю все рыжее такое))
аэто балон раздавился дверями.
тока кейс новый выкинул, тк чо с ним ходить было после этого? ))
ни запаха ничего вообще не почуствовал




спорить с тролями-теоретиками - сам понимаешь - дело неблагодарное.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы