Страница 5 из 9
STAS152005
rezident писал(а):


Мне кавказ напоминает анегдот. Один мужик орет другому из кустов Вась я медведя поймал, второй ну дык тащи его сюда. А я не могу медведь не пускает.
Стас шел бы ты про луну лапшу вешать. А навальный такой-же едарас как и ты да вдобавок провокатор


facepalm ....Лапшу вам дуракам Навальный вешает...Типо обрубим фин-е Кавказа и заживем...Я же вам дуракам популярно поясняю что эти деньги надо будет вбухивать в оборону..надо будет отрезать Кавказ..Надо будет служить и ВОЕВАТЬ....Либо вас захлестнет волна приезжих с Кавказа...
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Давайте РФ поделим на 150 государств, сразу разбогатеем


ИЗ 89 регионов 77 дотационные...На их территории проживает 70% населения России...Давайте их отрубим...И заживем как люди 63
Skiff
STAS152005 писал(а):

rezident писал(а):


Мне кавказ напоминает анегдот. Один мужик орет другому из кустов Вась я медведя поймал, второй ну дык тащи его сюда. А я не могу медведь не пускает.
Стас шел бы ты про луну лапшу вешать. А навальный такой-же едарас как и ты да вдобавок провокатор


facepalm ....Лапшу вам дуракам Навальный вешает...Типо обрубим фин-е Кавказа и заживем...Я же вам дуракам популярно поясняю что эти деньги надо будет вбухивать в оборону..надо будет отрезать Кавказ..Надо будет служить и ВОЕВАТЬ....Либо вас захлестнет волна приезжих с Кавказа...



На это бабло лучше построить стену по всему периметру (причем без дверей вообще) и прервать любое сообщение транспортное, будь то по земле или по воздуху.

Нефть там не добывают, там вообще ничего не добывают вроде. Ну и нафига оно тогда?
А если пендосы начнут строить свои базы, то пусть они и вливают бабло в эту дыру, все равно толку ноль.
STAS152005
Skiff писал(а):


На это бабло лучше построить стену по всему периметру и прервать любое сообщение транспортное, будь то по земле или по воздуху.

Нефть там не добывают, там вообще ничего не добывают вроде. Ну и нафига оно тогда?
А если пендосы начнут строить свои базы, то пусть они и вливают бабло в эту дыру, все равно толку ноль.


Биля...ть! Вы тупые?!...Стеной дело не ограничиться...Стена вообще муйня...Там надо полосу минно-взрывных заграждений ставить с ДОТами...И сигналкой...И Погран.заставы усиленные....Да чтоб эти заставы прикрывать артиллерией и ВВС...Т.е. ваять систему коммуникаций и снабжения на протяжении пары тысяч км...Это такое БАБЛО...И Главное время на все это надо....И людей...Чтоб оборону держать...
dezruptor
STAS152005 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Давайте РФ поделим на 150 государств, сразу разбогатеем


ИЗ 89 регионов 77 дотационные...На их территории проживает 70% населения России...


О! Опять завел шарманку. Много ли тут верит в эту наглую статистику?... почему по бумажкам получается что 77 регионов дотационные пробовал думать? Только жить нужно по реалиям планируя, а не по бумажкам подтасованным.
AMAROCK
Я предполагаю, что не нужно никаких ДОТов и минно-взрывных.
Обычные погранзаставы.
Переход границы - пресечение по уставу. Большая группа ? - нападение на Государство. Отразили - и решать по мировым стандартам.
Лишение гражданства всех пришлых (усечение в правах). Запрет занятия ключевых должностей. Рабочие визы на производство (не перепродажу, а именно производство). Не производишь ? - пшел накуй.
Kuvshin
Стас правильно говорит.
Кавказ - это предлог для расчленения России.
Де-факто Чечня уже была независимым государством, никому от этого легче не стало.
zett
AMAROCK писал(а):

Лишение гражданства всех пришлых (усечение в правах).

Как сортировать будем? Сделаем шаблоны по величине и форме носа?
Признанному усеченным вменим в обязательном порядке носить нарукавную повязку?
Где-то это я уже видел... supercool
Kuvshin
прежде чем с кавказом разбираться нужно с таджикистаном и узбекистанов ввезти визовый режим.
Здесь никаких затрат не нужно, более того за визу еще сбор будет взиматься.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

rezident писал(а):


Мне кавказ напоминает анегдот. Один мужик орет другому из кустов Вась я медведя поймал, второй ну дык тащи его сюда. А я не могу медведь не пускает.
Стас шел бы ты про луну лапшу вешать. А навальный такой-же едарас как и ты да вдобавок провокатор


facepalm ....Лапшу вам дуракам Навальный вешает...Типо обрубим фин-е Кавказа и заживем...Я же вам дуракам популярно поясняю что эти деньги надо будет вбухивать в оборону..надо будет отрезать Кавказ..Надо будет служить и ВОЕВАТЬ....Либо вас захлестнет волна приезжих с Кавказа...


Хорошо что сейчас то все иначе facepalm
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Обычные погранзаставы.


Обычную заставу вырежут в первую же неделю...Когда банда в 500-600 человек с тяжелым вооружением попрет...
Проходили это уже не однократно...Может хватит на одни и те же грабли наступать...В героев не наигрались?...

Там на всем протяжении границы должны стоять усиленные заставы..А подпирать их нужно батареями 152-мм гаубиц...И пехотными группами на броне...С вертушками как минимум Ми-24....Пара вертушек так постоянно должна в воздухе висеть на каждые 100 км...Чтоб оперативно реагировать...

Вы же хотите безопасность? Или набрать трех алкашей и ....пускай границу охраняют....
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Я предполагаю, что не нужно никаких ДОТов и минно-взрывных.
Обычные погранзаставы.
Переход границы - пресечение по уставу. Большая группа ? - нападение на Государство. Отразили - и решать по мировым стандартам.
Лишение гражданства всех пришлых (усечение в правах). Запрет занятия ключевых должностей. Рабочие визы на производство (не перепродажу, а именно производство). Не производишь ? - пшел накуй.


да куйня это все. Только на бапки, выделяемые чечне и догестану, будет приходиццо около 80 млн на каждый километр границы в год.
Ведь за 80 лямов на километр, границу защитить нереально pst
Можно забор из приор выстроить и каждый год обновлять)
Косолапый
STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Обычные погранзаставы.


Обычную заставу вырежут в первую же неделю...Когда банда в 500-600 человек с тяжелым вооружением попрет...
Проходили это уже не однократно...Может хватит на одни и те же грабли наступать...В героев не наигрались?...

Там на всем протяжении границы должны стоять усиленные заставы..А подпирать их нужно батареями 152-мм гаубиц...И пехотными группами на броне...С вертушками как минимум Ми-24....Пара вертушек так постоянно должна в воздухе висеть на каждые 100 км...Чтоб оперативно реагировать...

Вы же хотите безопасность? Или набрать трех алкашей и ....пускай границу охраняют....


Как же бедная Грузия живет facepalm
Перец
AMAROCK писал(а):

Я предполагаю, что не нужно никаких ДОТов и минно-взрывных.
Обычные погранзаставы.
Переход границы - пресечение по уставу. Большая группа ? - нападение на Государство. Отразили - и решать по мировым стандартам.
Лишение гражданства всех пришлых (усечение в правах). Запрет занятия ключевых должностей. Рабочие визы на производство (не перепродажу, а именно производство). Не производишь ? - пшел накуй.



напалм и белый фосфор рулят gpn
STAS152005
Косолапый писал(а):


да куйня это все. Только на бапки, выделяемые чечне и догестану, будет приходиццо около 80 млн на каждый километр границы в год.


Скока? pst facepalm ....плохо у тя с арифметикой...Очень плохо...
Косолапый писал(а):


Как же бедная Грузия живет


А причем здесь Грузия?...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Там на всем протяжении границы должны стоять усиленные заставы..А подпирать их нужно батареями 152-мм гаубиц...И пехотными группами на броне...С вертушками как минимум Ми-24....Пара вертушек так постоянно должна в воздухе висеть на каждые 100 км...Чтоб оперативно реагировать...


И еще... боевые роботы... много боевых роботов... hehe
STAS152005
Перец писал(а):

напалм и белый фосфор рулят


Рулят...Только не забывайте что как только..так сразу найдутся милые дяди кои привезут бедным кавказцам эти же штуки...И пойдет полноценная войнушка...В ОБЕ СТОРОНЫ.... cry
Косолапый
Цитата:

Скока? pst facepalm ....пл/охо у тя с арифметикой...Очень плохо...


давай посчитаем.
Если провести границу в районе Черкесска, как я писал выше, то длина границы составит 1000-1200км.
Чечне выделяеццо что-то около 60 лярдов, догестану около 50. Вчера смотрел, сейчас искать заново не стану т.е в сумме не меньше 100 лярдов.
100лярдов/1200=83 млн в год на каждый километр.
Есть другие цифры? Давай пересчитаем!
А еще можно было бы сюда плюсануть Сочи, с ее олимпийской стройкой, и тогда получиццо 22% бюджета РФ оседает в СК, но это, наверное, не очень честно.
Цитата:

А причем здесь Грузия?...


Она тож граничит с "нашими" республиками СК supercool

Последний раз редактировалось: Косолапый (24 Октября 2011 11:28), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
NWorker93 писал(а):

И еще... боевые роботы... много боевых роботов...


Роботы не роботы...а охрану границы нужно вести бронегруппами...как минимум три Тигра с тяжелыми Кордами...И разведывательный БПЛА в воздухе постоянно...А лучше вообще ударно-разведывательный...

А РУССКУЮ кровь проливать не собираюсь...в отличии от Жидов типа Навального...
NWorker93
STAS152005
Ты в StarCraft играл? Wink
Косолапый
NWorker93 писал(а):

STAS152005
Ты в StarCraft играл? Wink


за зергов, то-то ему армии вечно мало pst
STAS152005
NWorker93
Зачем....А в реале все это видел и считал...сколько надо чтоб людей не класть...
AMAROCK
zett писал(а):

AMAROCK писал(а):

Лишение гражданства всех пришлых (усечение в правах).

Как сортировать будем? Сделаем шаблоны по величине и форме носа?
Признанному усеченным вменим в обязательном порядке носить нарукавную повязку?
Где-то это я уже видел... supercool


А я и сейчас не против это увидеть... supercool
Восстановить национальность - не проблема. Замена паспортов - и все дела.
Limon
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Зачем....А в реале все это видел и считал...сколько надо чтоб людей не класть...


В реале говоришь...
У вас наверное точно должна быть дисциплина "тактика". Так это тот же StarCraft... только на бумаге.
В общем смысл то том, что к любой защите можно подобать ключ. К любой... причем гораздо наименьшими средствами, затраченными на эту защиту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы