Страница 3 из 3
hakim11
вообще..думаю тут сюжет как с волгарем и газелистом-таранами...достаточно 1-2 прецедентов на город(лучше конечно на двор) чтобы народ мыслить начал А ЗА ЧТО?
Kuvshin
Acquirer писал(а):

Kuvshin писал(а):

сильное социальное расслоение. те, кто ездят на классике и бюджетках воспринимаются водителями дорогих иномарок как люди низшего сорта.


Ерунда это, пусть машины ставят нормально и вопросов не будет. У нас тоже пятеру ставят так, что во двор можно только в два приема повернуть. При чем соц расслоение если человеку пофиг на остальных и он быдлан?



я часто вижу как гелики и ренджи так паркуются - не будут ведь им владельцы классики бить окна...не типично это.
Они себя ведут так как люди, которые знают, что правосудие могут купить, всегда отмажутся и т.д.
Так же многие из них ездят по дорогам.
Редко вижу честных фраеров на бюджетках едущих на красный свет и несущихся по встречке.
Согласись - это не типичная картина.
нагло нарушать правила, бить окна при свидетелях - это признак того, что человеку пох на все.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (24 Октября 2011 10:48), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Kuvshin писал(а):

Acquirer писал(а):

Kuvshin писал(а):

сильное социальное расслоение. те, кто ездят на классике и бюджетках воспринимаются водителями дорогих иномарок как люди низшего сорта.


Ерунда это, пусть машины ставят нормально и вопросов не будет. У нас тоже пятеру ставят так, что во двор можно только в два приема повернуть. При чем соц расслоение если человеку пофиг на остальных и он быдлан?



я часто вижу как гелики и ренджи так паркуются - не будут ведь им владельцы классики бить окна...не типично это.
Они себя ведут так как люди, которые знают, что правосудие могут купить, всегда отмажутся и т.д.
Так же многие из них ездят по дорогам.
Редко вижу честных фраеров на бюджетках едущих на красный свет и несущихся по встречке.
Согласись - это не типичная картина.



выделеное--в основном чпырки и иномарки чуть дороже чпырок
Kuvshin
пару дней назад во дворе поворачиваю - упираюсь в бмв х5. у него есть место, куда он может нырнуть, чтобы пропустить меня, но он не хочет делать это - показывает мне рукой, чтобы я заезжал в его карман.
Я это истолковываю именно таким образом, что он мне показывает, что князьям нужно уступать дорогу.
У меня времени много, я подъехал к нему вплотную и встал.
Сидели пару минут - потому он вс-таки подал назад и заехал туда, пропустив меня.
Глупость конечно, но при определенном раскладе могло и перестрелкой с травматом закончится.
Такие у нас нравы. Люди крестами обвешались. но при малейшей возможности готовы друг друга в клочья порвать.
Chud
Kuvshin писал(а):

пару дней назад во дворе поворачиваю - упираюсь в бмв х5. у него есть место, куда он может нырнуть, чтобы пропустить меня, но он не хочет делать это - показывает мне рукой, чтобы я заезжал в его карман.


Вполне вероятно, что тебе было проще уйти, чем ему, но пролетарский гнев оказался сильнее здравого смысла. pst
Acquirer
Kuvshin писал(а):

я часто вижу как гелики и ренджи так паркуются


Бывает, быдлизм при любом доходе встречается.
Kuvshin писал(а):

Согласись - это не типичная картина.


Однако почему-то я не вижу людей на дорогих машинах во дворах которые паркуются с полностью наплевательским отношением к другим. Шахид мобили и газелеподобные очень часто.
Kuvshin
Acquirer писал(а):

Kuvshin писал(а):

я часто вижу как гелики и ренджи так паркуются


Бывает, быдлизм при любом доходе встречается.
Kuvshin писал(а):

Согласись - это не типичная картина.


Однако почему-то я не вижу людей на дорогих машинах во дворах которые паркуются с полностью наплевательским отношением к другим. Шахид мобили и газелеподобные очень часто.



здесь речь не о том как он запарковался, а о том, что чел разбил стекло при всем честном народе, сел и уехал.
Это необычно....а как у нас паркуются - это отдельная тема.
Kuvshin
Chud писал(а):

Kuvshin писал(а):

пару дней назад во дворе поворачиваю - упираюсь в бмв х5. у него есть место, куда он может нырнуть, чтобы пропустить меня, но он не хочет делать это - показывает мне рукой, чтобы я заезжал в его карман.


Вполне вероятно, что тебе было проще уйти, чем ему, но пролетарский гнев оказался сильнее здравого смысла. pst




да нет, у меня с этим проблем нет. я вообще всех пропускаю.
Просто бывают ситуации, напиример, когда ты едешь по узкому двору, уже подъезжаешь к повороту и в этом момент навстречу тебе въезжает машина, которая хочет, чтобы ты ехал задом двести метров...
Понятно, кто в такой ситуации должен подать задом, тот, кто только что заехал в проезд.
Там была похожая ситуация.
SOF
Kuvshin писал(а):

Просто бывают ситуации, напиример, когда ты едешь по узкому двору, уже подъезжаешь к повороту и в этом момент навстречу тебе въезжает машина, которая хочет, чтобы ты ехал задом двести метров...
Понятно, кто в такой ситуации должен подать задом, тот, кто только что заехал в проезд.
Там была похожая ситуация.


+100

мне так несколько раз приходилось сдавать по 200 метров
за рулем во всех случаях были бабы Pardon
уж простите Pardon

втулилась и сидит..пялит на тебя.. мол с**бывай!
Killer Speed
SOF писал(а):

Kuvshin писал(а):

Просто бывают ситуации, напиример, когда ты едешь по узкому двору, уже подъезжаешь к повороту и в этом момент навстречу тебе въезжает машина, которая хочет, чтобы ты ехал задом двести метров...
Понятно, кто в такой ситуации должен подать задом, тот, кто только что заехал в проезд.
Там была похожая ситуация.


+100

мне так несколько раз приходилось сдавать по 200 метров
за рулем во всех случаях были бабы Pardon
уж простите Pardon

втулилась и сидит..пялит на тебя.. мол с**бывай!



я на тазу в такой ситуации говорил - барышня, вы уж извините, но у меня на моей помойке задняя передача не включается Pardon
SOF
Killer Speed писал(а):

я на тазу в такой ситуации говорил - барышня, вы уж извините, но у меня на моей помойке задняя передача не включается Pardon


Bravo
возьму на вооружение ROFL
Ёхан Палыч
Я могу и 200 метров задним ходом по зеркалам проехать, делаю это лучше, чем многие передом ездят. Если у человека реальные проблемы с чувством габаритов его авто - сдам назад без высирания кирпичей, да и на бордюр запрыгну, ведь я могу это сделать, а он на пузотерке не может.
Спокойнее надо быть товарисчи.
И обычно они буром не прут, фары всегда выключают чтобы не создавать дискомфорт в процессе движения задним ходом.
s-t-r-i-k-e-r
dorinspector, какой нафик коммерческий транспорт? facepalm
Если чувак бомбит на той же пятере, то ему тоже нельзя ставить, коммерческий транспорт?
Тут не от этого зависит, а от качества парковки, чтобы не мешала и всё
kotmu
Acquirer писал(а):

быдлизм при любом доходе встречается.


все описанные выше ситуации говорят только об этом... дорогие россияне - мы пока варвары.. все...
Strannik77
dorinspector писал(а):

но мало ли кому какая тачка не нравится -давайте всем стекла бить....


Зачем же сразу стекла бить?
Для начала можно и записочку оставить. Потом если не поможет- нипеля выкрутить. Потом уже колеса порезать. hehe Ну а потом уже, на крайняк, можно и стекло долбануть.
SUNshineNT
Машину раком оставлять, так что она мешает проезду - свинство конечно, но ни разу не повод стекла бить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы